Сваты 6 сезон. Все серии - Смотреть онлайн - «Форум» | «FAQpk»
  FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

faqpk.ru 

Страница 1 из 6123456»
«Форум» | «FAQpk» » Общие форумы » Мир Кино » Сваты 6 сезон. Все серии - Смотреть онлайн ((новый сезон.дата выхода, предположения, обсуждения, мнения))
Сваты 6 сезон. Все серии - Смотреть онлайн
Какой Сезон Сватов, по вашему мнению, был самым удачным?
AdminДата: Вторник, 03.01.2012. Сообщение # 1
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте
Сваты 6 сезон

Не успел народ, досмотреть 5 сезон сватов, как интернет порос новой волной спамовых сайтов и страниц, предлагающих, якобы, смотреть онлайн 6 сезон сватов, и это не случайно, так как сомнений в том, что 6 сезон скоро выйдет, практически нет, так как популярность 5 сезона сватов, удивила даже создателей...

Сваты 6 сезон, смотреть онлайн, сваты, украина, интер
P.S. Если кто ещё не в курсе, то вот информация, с официального сайта Сватов (inter.ua):

Цитата
"Сваты-5" - самый успешный сериал года на украинском телевидении
На прошлой неделе "Интер" завершил показ пятого сезона популярного сериала "Сваты" (производство "Студия Квартал-95" и телеканал "Интер"), который стал самым успешным сериалом года на украинском ТВ.

Средний рейтинг 16-ти серий составил 10,4%/9,7%, доля – 27,1%/26,4% (18+/18-54, города 50 тыс+).

В среднем, за событиями каждой серии наблюдало более 4,2 млн. телезрителей по всей Украине (rat#, 4+).

Сваты   6 
Жанр

Комедия,
семейный

В главных ролях

Фёдор Добронравов
Татьяна Кравченко
Людмила Артемьева
Александр Феклистов и др.

Страна

Украина Украина
Россия Россия

Разрешение видео

16:9

Телевизионный канал

Интер (Украина)
Россия 1 (Россия)

На экранах

с декабря 2012

Статус

ожидается начало съемок

Кроме того, в связи с бешеной популярностью 5 сезона, в поисковиках появились десятки сайтов, посвящённые именно этому прекрасному телесериалу.
(svaty.su, svaty.tv, svaty-online.ru, film-svaty.ru, svaty-5.com и им подобных), и это не случайно, так как именно сваты помогли добиться многим сайтам популярности среди киноманов.

Хотя на самом деле, дата выхода 6 сезона сватов, никому не известна, но почемуто я думаю, что 6 сезон не за горами, ибо сам Зеленский, случайно обмолвился о планировании сьёмок 6 сезоно, но при этом заметил, что судьба 6 сезона, будет напрямую зависить от популярности 5-го сезона, ну а так как в популярности 5 сезона мы уже не сомневаемся)), поэтому, будем надеятся, что уже через некоторое время мы уже будем обсуждать и делиться впечатлениями от просмотра 6 сезона..

Сваты 6 сезон
Предварительный сюжет (возможны изменения)

Сваты 6 российско-украинский телевизионный сериал. Продолжение сериалов Сваты, Сваты 2, Сваты 3, Новогодние сваты, Сваты 4 и Сваты 5. Премьера фильма запланирована на конец 2012 года. В данный момент разрабатывается сценарий фильма. Предварительное начало съёмок - конец мая-начало июня В своем интервью Анна Кошмал говорила, что предложений по поводу съемок в сватах пока не поступало, но если поступит, то она с радостью согласится на съёмки. Телезрители надеются увидеть в 6 сезоне вновь Анну Кошмал, которая раннее фигурировала в Сваты 5. Информацию о том что 6 сезон будет сниматься подтвердили как авторы, так и актеры.

Женя Ковалева перестала быть готом и теперь у нее новые страдания - мальчики почти не обращают на нее внимания. Она плачет в подушку днями и ночами, а родители Евгении не знают, что делать. Близнецы снова проказничают и не дают родителям спокойно жить, постоянно достают страдающую старшую сестру. Когда бабушки и дедушка интересуются жизнью своих внуков и детей, родители вновь стараются скрыть все невзгоды их семьи, но это сделать не получается, ибо сваты чувствуют нечто неладное и приезжают к Маше и Максиму. Конечно, они не могут оставить всё происходящее без дела и берутся за перевоспитание и усмирение близнецов Ковалевых, а также помогают Женечке решить ее проблему.
Близится лето. Все едут в Кучугуры. Там у них снова много приключений, в их жизнь вписывается Лариса с Митяем, у которых появилась... двойня. Однако за лето, не решив много проблем, сваты с чувством неудачи возвращают детей домой. Спустя несколько месяцев наступают новогодние каникулы. Родители улетают в Испанию, а своих детей отправляют... неизвестно кому, то ли Берковичу и Ольге Николаевне, то ли Валюхе с Иваном... Сваты не могут решить, у кого будет внучка, вследствие чего Оля с Берковичем на время зимних каникул перебираются к Валюхе с Иваном. Внезапно приезжают родители сватов, и они вместе проходят ряд очередных приключений и встречают новый год. Близнецы становятся послушными, а Женя встречает Кирилла (Сваты-5)и её и "Сватов" ждут новые смешные истории.

Дата выхода - Март, 2013

по теме:
Сваты 6 - Дополнительная информация
Сваты 5 сезон - Смотрите онлпайн
Другие сезоны Сватов - Онлайн
Музыка из сериала Сваты - Скачать бесплатно

Сваты 6 сезон смотреть онлайн

Продолжить поиск по сайту, по запросу: Сваты, Сваты 6, Сваты дата выхода

Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Вторник, 03.01.2012. Сообщение # 2
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте
Сваты 6 сезон

Не успел народ, досмотреть 5 сезон сватов, как интернет порос новой волной спамовых сайтов и страниц, предлагающих, якобы, смотреть онлайн 6 сезон сватов, и это не случайно, так как сомнений в том, что 6 сезон скоро выйдет, практически нет, так как популярность 5 сезона сватов, удивила даже создателей...

P.S. Если кто ещё не в курсе, то вот информация, с официального сайта Сватов (inter.ua):

Цитата
"Сваты-5" - самый успешный сериал года на украинском телевидении
На прошлой неделе "Интер" завершил показ пятого сезона популярного сериала "Сваты" (производство "Студия Квартал-95" и телеканал "Интер"), который стал самым успешным сериалом года на украинском ТВ.

Средний рейтинг 16-ти серий составил 10,4%/9,7%, доля – 27,1%/26,4% (18+/18-54, города 50 тыс+).

В среднем, за событиями каждой серии наблюдало более 4,2 млн. телезрителей по всей Украине (rat#, 4+).

Сваты   6 
Жанр

Комедия,
семейный

В главных ролях

Фёдор Добронравов
Татьяна Кравченко
Людмила Артемьева
Александр Феклистов и др.

Страна

Украина Украина
Россия Россия

Разрешение видео

16:9

Телевизионный канал

Интер (Украина)
Россия 1 (Россия)

На экранах

с декабря 2012

Статус

ожидается начало съемок

Кроме того, в связи с бешеной популярностью 5 сезона, в поисковиках появились десятки сайтов, посвящённые именно этому прекрасному телесериалу.
(svaty.su, svaty.tv, svaty-online.ru, film-svaty.ru, svaty-5.com и им подобных), и это не случайно, так как именно сваты помогли добиться многим сайтам популярности среди киноманов.

Хотя на самом деле, дата выхода 6 сезона сватов, никому не известна, но почемуто я думаю, что 6 сезон не за горами, ибо сам Зеленский, случайно обмолвился о планировании сьёмок 6 сезоно, но при этом заметил, что судьба 6 сезона, будет напрямую зависить от популярности 5-го сезона, ну а так как в популярности 5 сезона мы уже не сомневаемся)), поэтому, будем надеятся, что уже через некоторое время мы уже будем обсуждать и делиться впечатлениями от просмотра 6 сезона..

Сваты 6 сезон
Предварительный сюжет (возможны изменения)

Сваты 6 российско-украинский телевизионный сериал. Продолжение сериалов Сваты, Сваты 2, Сваты 3, Новогодние сваты, Сваты 4 и Сваты 5. Премьера фильма запланирована на конец 2012 года. В данный момент разрабатывается сценарий фильма. Предварительное начало съёмок - конец мая-начало июня В своем интервью Анна Кошмал говорила, что предложений по поводу съемок в сватах пока не поступало, но если поступит, то она с радостью согласится на съёмки. Телезрители надеются увидеть в 6 сезоне вновь Анну Кошмал, которая раннее фигурировала в Сваты 5. Информацию о том что 6 сезон будет сниматься подтвердили как авторы, так и актеры.

Женя Ковалева перестала быть готом и теперь у нее новые страдания - мальчики почти не обращают на нее внимания. Она плачет в подушку днями и ночами, а родители Евгении не знают, что делать. Близнецы снова проказничают и не дают родителям спокойно жить, постоянно достают страдающую старшую сестру. Когда бабушки и дедушка интересуются жизнью своих внуков и детей, родители вновь стараются скрыть все невзгоды их семьи, но это сделать не получается, ибо сваты чувствуют нечто неладное и приезжают к Маше и Максиму. Конечно, они не могут оставить всё происходящее без дела и берутся за перевоспитание и усмирение близнецов Ковалевых, а также помогают Женечке решить ее проблему.
Близится лето. Все едут в Кучугуры. Там у них снова много приключений, в их жизнь вписывается Лариса с Митяем, у которых появилась... двойня. Однако за лето, не решив много проблем, сваты с чувством неудачи возвращают детей домой. Спустя несколько месяцев наступают новогодние каникулы. Родители улетают в Испанию, а своих детей отправляют... неизвестно кому, то ли Берковичу и Ольге Николаевне, то ли Валюхе с Иваном... Сваты не могут решить, у кого будет внучка, вследствие чего Оля с Берковичем на время зимних каникул перебираются к Валюхе с Иваном. Внезапно приезжают родители сватов, и они вместе проходят ряд очередных приключений и встречают новый год. Близнецы становятся послушными, а Женя встречает Кирилла (Сваты-5)и её и "Сватов" ждут новые смешные истории.

Дата выхода - Март, 2013

по теме:
Сваты 6 - Дополнительная информация
Сваты 5 сезон - Смотрите онлпайн
Другие сезоны Сватов - Онлайн
Музыка из сериала Сваты - Скачать бесплатно

Сваты 6 сезон смотреть онлайн

Продолжить поиск по сайту, по запросу: Сваты, Сваты 6, Сваты дата выхода

ВадимДата: Среда, 04.01.2012. Сообщение # 3
Гость (Аноним)
Да, думаю 6 сезон будет "бомба"
сваты 6 сезон дата выхода, сваты6, сериал, смотреть онлайн, 6 сезон

ГостьДата: Четверг, 05.01.2012. Сообщение # 4
Гость (Аноним)
поскарей бы уже 6-ой сезон
сваты 6 сезон дата выхода, сваты6, сериал, смотреть онлайн, 6 сезон

ainazДата: Четверг, 05.01.2012. Сообщение # 5
Пользователь
Нет на сайте

Ну я бы посмотрел ьы
Сваты 6 сезон когда будет? (Дата выхода) -  Сваты 6 сезон будет.

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 6
Гость (Аноним)
Надеюсь,что 6 сезон сватов будет смешнее,чем 5. Идеальный сериал
Кстати, так когда дата выхода 6-го сезона??
Сваты 6 сезон когда будет? (Дата выхода) -  Сваты 6 сезон будет.

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 7
Гость (Аноним)
А я уже и не знаю, стоит ли вообще ждать 6 сезон... Первые 4 сезона отличные, но 5 сезон разочаровал, сюжет говно, юрия Анатолича нет, Женя Гот, и вообще лажа какаето.. Надеюсь 6 сезон будет интереснее.

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 8
Гость (Аноним)
А я буду ждать 6 сезон!Особенно понравилась последняя серия 5 сезона! smile
сваты 6. смотреть бесплатно сваты6. сваты все серии. фильм сваты

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 9
Гость (Аноним)
Интересно в сватах 5 Анна Кошмал будет unsure

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 10
Гость (Аноним)
Сваты 6 будет после 8 марта!!!сваты 6. смотреть бесплатно сваты6. сваты все серии. фильм сваты

AdminДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 11
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте
Quote (Гость)
Интересно в сватах 5 Анна Кошмал будет

Скорее всего в "сватах 6". В 5 сезоне она была)
Quote (Гость)
Сваты 6 будет после 8 марта!!!

И откуда такие познания? Насколько мне известно, Телеканал интер ещё не сообщал о дате выхода шестого сезона.

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 12
Гость (Аноним)
ОЙЙЙ в сватах 6 rolleyes

ГостьДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 13
Гость (Аноним)
На какомто форуме писали, что якобы сваты 6 выйдут к концу 2012 года, а потом ктото прокоментировал что якобы дето читал что в июне выйдут)) Кароч хрен поймёшь когда они выйдут. Лучше не заморачиваться и время от времени проверять анонсы интера, наверняка они начнут пиарить 6-е сваты задолго до их выхода в эфир.

AdminДата: Пятница, 06.01.2012. Сообщение # 14
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте
Quote (Гость)
На какомто форуме писали, что якобы сваты 6 выйдут к концу 2012 года, а потом ктото прокоментировал что якобы дето читал что в июне выйдут)) Кароч хрен поймёшь когда они выйдут. Лучше не заморачиваться и время от времени проверять анонсы интера, наверняка они начнут пиарить 6-е сваты задолго до их выхода в эфир.

Сомневаюсь что хотябы одно из вышеизложенных предположений верное, так как сьёмками сватов занимался телеканал интер и 95 квартал, а значит и точную даты выхода сватов, могут знать только они, но а так как на официальных сайтах интера и квартала, никакой информации о том, когда выйдут сваты 6, просто нет, то логично предположить что им тоже дата выхода не известна.
Да и информации о том что сьёмки 6 сезона уже начались, также пока нигде не всплывало, и всё что мы имеем по этому поводу, это коментарий Зеленского, о планировании сьёмок шестых сватов...

ГостьДата: Суббота, 07.01.2012. Сообщение # 15
Гость (Аноним)
:) Я просто тащусь по сватам!!!!!!! Никогда не встречала таких ШИКАРНЫХ сериалов! Этот самый удачный! Не хочу чтобы он вообще заканчивался! Хочу чтоб после 6 сезона был и 7-мой, и 8-ой, и 9-ый....... 20-ый , 21-ый и так далее........

AdminДата: Суббота, 07.01.2012. Сообщение # 16
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте
Quote (Гость)
Я просто тащусь по сватам!!!!!!! Никогда не встречала таких ШИКАРНЫХ сериалов! Этот самый удачный! Не хочу чтобы он вообще заканчивался! Хочу чтоб после 6 сезона был и 7-мой, и 8-ой, и 9-ый....... 20-ый , 21-ый и так далее........

боюсь до 20-го сезона мы точно не доживём) Хотя в чёмто я с вами согласен, сериал супер, хоть и последние серии 5 сезона мне не очень понравились.

жемчужина кавказаДата: Суббота, 07.01.2012. Сообщение # 17
Гость (Аноним)
в интернете даже появилась такая информация что сваты 6 выйдут через несколько недель после окончания 5 сезона,а так сериал класс!

НастенаДата: Воскресенье, 08.01.2012. Сообщение # 18
Гость (Аноним)
если Анатольича не будет то смотреть не буду. Да и Ольга с Берковичем вместе это как-то глупо.

ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012. Сообщение # 19
Гость (Аноним)
дааа зря Анатолича убрали....., ну чи посмотрим что там в 6 будет.....

ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012. Сообщение # 20
Гость (Аноним)
я жду сваты 6. И хочу что бы были сваты 7... 8 ... 20... 28... 29... 199... И вообще 1000... 2999.
сваты 6 сезон дата выхода.  когда выйдут сваты 6.  будут ли вообще сваты 6? ...

АленкаДата: Понедельник, 09.01.2012. Сообщение # 21
Гость (Аноним)
Настена: вот интересно как Анатольич может объявиться если по сюжету он умер????? воскреснет что ли???=)))
Я буду ждать сватов с нетерпением!!!!

ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012. Сообщение # 22
Гость (Аноним)
Анатолича не убрали, он сам ушёл, т.к. посчитал сей сериал слишком легкомысленным для него, мол он такой актёрище,е му нужно играть, а Добронравов всё хи-хи, да ха-ха. Так что никто его не убирал smile
Ольга с Берковичем глупо, согласна, но всё же не скучаю я по Анатоличу. Хотя на вкус и цвет, как говорится biggrin
Надеюсь скоро отснимут уже новый сезон, хотя предварительный сценарий не радует. По сути тоже самое, что и в 5-м сезоне было, только теперь разруливают проблему мальчиков, а не гота. Посмотрим

ГостьДата: Вторник, 10.01.2012. Сообщение # 23
Гость (Аноним)
Вероника: мне очень понравились сваты я тоже с нетерпением их жду и надеюсь что они скоро выпустят :Dсваты 6 сезон дата выхода.  когда выйдут сваты 6.  будут ли вообще сваты 6? ...

ГостьДата: Вторник, 10.01.2012. Сообщение # 24
Гость (Аноним)
Надеюсь. Там будет играть анна кошмал

ГостьДата: Вторник, 10.01.2012. Сообщение # 25
Гость (Аноним)
Quote (Вадим)
Да, думаю 6 сезон будет "бомба"

Quote (Гость)
поскарей бы уже 6-ой сезон

Так а когда будет 6 сезон сватов? ну всмысле когда можно будет посмотреть 1 серию, 6-го сезона?

«Форум» | «FAQpk» » Общие форумы » Мир Кино » Сваты 6 сезон. Все серии - Смотреть онлайн ((новый сезон.дата выхода, предположения, обсуждения, мнения))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013