FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Мой компьютер » Компьютеры и комплектующее » Узнайте пол своего компьютера
Узнайте пол своего компьютера
Можно определить пол вашего компьютера.
Делается это так:
1. Откройте блокнот
2. Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you my lovers"
3. Сохраните файл с именем и расширением xyz.vbs
4. Запустите.
Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский — девочка.
Дата: Суббота, 24.11.2012. Сообщение # 1 MegaWolk
Можно определить пол вашего компьютера.
Делается это так:
1. Откройте блокнот
2. Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you my lovers"
3. Сохраните файл с именем и расширением xyz.vbs
4. Запустите.
Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский — девочка.
Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

Оппа. Интересно. Народ отписывайтесь у кого какой комп. Интересно даже узнать. Можно будет перепись устроить чтобы узнать соотношение полов на этом форуме. smile
Дата: Понедельник, 10.12.2012. Сообщение # 2 DjStep91
Оппа. Интересно. Народ отписывайтесь у кого какой комп. Интересно даже узнать. Можно будет перепись устроить чтобы узнать соотношение полов на этом форуме. smile
Проверенный
Нет на сайте

да вы гоните народ, какой пол?)) Это стандартная прога "речь", идёт в каждой винде, и если я не ошибаюсь то везде мужской голос. Кстати, если кто не знает, этот голос вообще можно заставить проговорить что угодно, заходите в панель управления, далее "Речь", вводите в строку что угодно, на английском и нажимаете "проба голоса", и он читает.
Дата: Вторник, 11.12.2012. Сообщение # 3 Гость
да вы гоните народ, какой пол?)) Это стандартная прога "речь", идёт в каждой винде, и если я не ошибаюсь то везде мужской голос. Кстати, если кто не знает, этот голос вообще можно заставить проговорить что угодно, заходите в панель управления, далее "Речь", вводите в строку что угодно, на английском и нажимаете "проба голоса", и он читает.
Гость

Quote (Гость)
и если я не ошибаюсь

Ошибаетесь уважаемый. Для начала у каждого компа свой синтезатор по умолчанию. Потом
Quote (Гость)
Это стандартная прога "речь", идёт в каждой винде

К винде она отношения не имеет. Это для справки. Это команда на языке Visual Basic. Винда ее понимает, но к винде это не относится
Дата: Вторник, 11.12.2012. Сообщение # 4 MegaWolk
Quote (Гость)
и если я не ошибаюсь

Ошибаетесь уважаемый. Для начала у каждого компа свой синтезатор по умолчанию. Потом
Quote (Гость)
Это стандартная прога "речь", идёт в каждой винде

К винде она отношения не имеет. Это для справки. Это команда на языке Visual Basic. Винда ее понимает, но к винде это не относится
Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

у меня пацик прикольная фишка никогда не знал спасибо
Дата: Вторник, 08.01.2013. Сообщение # 5 Barakgent
у меня пацик прикольная фишка никогда не знал спасибо Владислав Диденко (Barakgent)
Проверенный
Нет на сайте

Какой голосовй движок установлен, тот и будет использован для синтеза речи. И пол здесь ну никак ни при чем!
Дата: Воскресенье, 01.09.2013. Сообщение # 6 SeaMan75
Какой голосовй движок установлен, тот и будет использован для синтеза речи. И пол здесь ну никак ни при чем!
Модератор
Нет на сайте

настройки, речь..хих..у мя microsoft sam) говорит You have selected Microsoft Sam as the computer's default voice.
интересно, ни кто не в курсе, где сейчас можно найти нормальные речевые движки, или может как то возможно сделать самой?
Дата: Суббота, 07.09.2013. Сообщение # 7 antina
настройки, речь..хих..у мя microsoft sam) говорит You have selected Microsoft Sam as the computer's default voice.
интересно, ни кто не в курсе, где сейчас можно найти нормальные речевые движки, или может как то возможно сделать самой?
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

У меня парень комп оказался.
Дата: Воскресенье, 16.03.2014. Сообщение # 8 vova13
У меня парень комп оказался.
Бот
Нет на сайте

Да ладно какая-то чепуха.это для меломанов
Дата: Воскресенье, 30.08.2015. Сообщение # 9 SVYATOI735
Да ладно какая-то чепуха.это для меломанов ВИКТОР  СВИТЕНКО (SVYATOI735)
Пользователь
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Компьютеры и комплектующее » Узнайте пол своего компьютера
Страница 1 из 11
Поиск: