FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

• Страница 1 из 1
  • 1
Компьютерный форум » Мой компьютер » Компьютеры и комплектующее » Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
Вот у меня есть этот ноутбук, батареи нету, а разьем зарядки мне не известен (8-ти пиновый DC, mini DC вроде бы, похож на PS\2 видом), на обратной стороне написано, что питать его нужно 10 вольтами 2 амперами постоянного тока. Как его запустить?
Дата: Суббота, 07.09.2013. Сообщение # 1 Sanchez06
Вот у меня есть этот ноутбук, батареи нету, а разьем зарядки мне не известен (8-ти пиновый DC, mini DC вроде бы, похож на PS\2 видом), на обратной стороне написано, что питать его нужно 10 вольтами 2 амперами постоянного тока. Как его запустить? Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Что за ноутбук такой, что даже в гугле про него ничего найти невозможно? Видимо придется искать или оригинальную зарядку, либо подбирать неоригинальную... на специализированных сайтах придется шерстить, по другому наверно не получится...
Дата: Суббота, 07.09.2013. Сообщение # 2 SeaMan75
Что за ноутбук такой, что даже в гугле про него ничего найти невозможно? Видимо придется искать или оригинальную зарядку, либо подбирать неоригинальную... на специализированных сайтах придется шерстить, по другому наверно не получится...
Модератор
Нет на сайте

Ноут очень старый, оригинальной зарядки не могу найти. Да даже схему блока питания с такими же характеристиками тоже найти не могу.
Дата: Воскресенье, 08.09.2013. Сообщение # 3 Sanchez06
Ноут очень старый, оригинальной зарядки не могу найти. Да даже схему блока питания с такими же характеристиками тоже найти не могу. Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Компьютеры и комплектующее » Как запустить ноутбук DTK DLT-3310 без батареи и зарядки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: