FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Общие форумы » Спорт » Новости украинского футбола (Футбол)
Новости украинского футбола
Результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

Сегодня в Министерстве по делам семьи молодежи и спорта состоялась жеребьевка четветьфинальных матчей Кубка Украины по футболу.

С легкой руки Йожефа Сабо были сформированы следующие пары:

«Волынь» - «Арсенал»

«Карпаты» - «Черноморец»

«Заря» - «Металлург» Донецк

«Металлург» Запорожье - «Шахтер»

Матчи 1/4 финала Кубка Украины состоятся 11 апреля 2012 года. Все этапы кубковых соревнований состоят из одного матча. Матчи состоятся на полях команд, указаных первыми.

Что ж, с такой жеребьевкой у Карпат есть шанс попасть в полуфинал, а там чем черт не шутит
Дата: Четверг, 15.03.2012. Сообщение # 1 flame
Результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

Сегодня в Министерстве по делам семьи молодежи и спорта состоялась жеребьевка четветьфинальных матчей Кубка Украины по футболу.

С легкой руки Йожефа Сабо были сформированы следующие пары:

«Волынь» - «Арсенал»

«Карпаты» - «Черноморец»

«Заря» - «Металлург» Донецк

«Металлург» Запорожье - «Шахтер»

Матчи 1/4 финала Кубка Украины состоятся 11 апреля 2012 года. Все этапы кубковых соревнований состоят из одного матча. Матчи состоятся на полях команд, указаных первыми.

Что ж, с такой жеребьевкой у Карпат есть шанс попасть в полуфинал, а там чем черт не шутит
Проверенный
Нет на сайте

Шансы реально попасть в 1\4 финала Кубка Украины есть у 7 команд из 8 (кроме запоржского Металлурга).
Явным фаваритом на данной стадии является Шахтер. У остальных шансы равные, а там посмотрим.Мяч круглый. Матчи будут я думаю все интересными и счет небольшим с разницей не более 2 мячей.
Дата: Пятница, 16.03.2012. Сообщение # 2 baron
Шансы реально попасть в 1\4 финала Кубка Украины есть у 7 команд из 8 (кроме запоржского Металлурга).
Явным фаваритом на данной стадии является Шахтер. У остальных шансы равные, а там посмотрим.Мяч круглый. Матчи будут я думаю все интересными и счет небольшим с разницей не более 2 мячей.
Александр осипов (baron)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Общие форумы » Спорт » Новости украинского футбола (Футбол)
Страница 1 из 11
Поиск: