FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Общие форумы » Спорт » ФК"Зенит" (Фан клуб, обсуждение)
ФК"Зенит"
Приветствую всех посетителей этой темы! wink

Топик создан для обсуждения игр Зенита, обсуждение прошедших и предстоящих матчей, трансферов и вообще обо всем, что связанно с Зенитом!

Чтож, начнем - кто что думает о прошедшей встрече Спартак - Зенит?
Лично мне кажется, что счет говорит за себя. Хотя, конечно, надо было больше забивать и пропускать меньше.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012. Сообщение # 1 Stas0n
Приветствую всех посетителей этой темы! wink

Топик создан для обсуждения игр Зенита, обсуждение прошедших и предстоящих матчей, трансферов и вообще обо всем, что связанно с Зенитом!

Чтож, начнем - кто что думает о прошедшей встрече Спартак - Зенит?
Лично мне кажется, что счет говорит за себя. Хотя, конечно, надо было больше забивать и пропускать меньше.
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

Добрый вечер!
Победа над спараком не может не радовать! Хотелось бы, конечно, крупной победы, но и этого достаточно. Но спартак с валерой все таки не милан и сегодня будет видно, прошла ли черна полоса Зенита. Выход в Лигу Европы необходим Зениту, иначе европейская компания будет провалена, и все будут тыкать многомилионными безрезультатными покупками.
Дата: Вторник, 04.12.2012. Сообщение # 2 razer10
Добрый вечер!
Победа над спараком не может не радовать! Хотелось бы, конечно, крупной победы, но и этого достаточно. Но спартак с валерой все таки не милан и сегодня будет видно, прошла ли черна полоса Зенита. Выход в Лигу Европы необходим Зениту, иначе европейская компания будет провалена, и все будут тыкать многомилионными безрезультатными покупками.
Проверенный
Нет на сайте

Честно, не кажется мне, что Зенит сегодня с победой уйдет.
И вроде бы во внутреннем чемпионате показывает неплохую игру и вообще на подъем команда идет. Но что-то внутри говорит, что не светит Зениту удача.
Ладно, через 5 часов сами все увидим)
Дата: Вторник, 04.12.2012. Сообщение # 3 Stas0n
Честно, не кажется мне, что Зенит сегодня с победой уйдет.
И вроде бы во внутреннем чемпионате показывает неплохую игру и вообще на подъем команда идет. Но что-то внутри говорит, что не светит Зениту удача.
Ладно, через 5 часов сами все увидим)
Проверенный
Нет на сайте

У меня такое же ощущение было пеерд игрой с Малагой. Главное, хотелось бы видеть Игру, а результат уже ни так важен.
Дата: Вторник, 04.12.2012. Сообщение # 4 razer10
У меня такое же ощущение было пеерд игрой с Малагой. Главное, хотелось бы видеть Игру, а результат уже ни так важен.
Проверенный
Нет на сайте

Ну, тогда, когда игра с малагой была, там команда по швам трещала...
Сейчас, можно сказать, Зенит на коне. Только Милан это не Малага.
Дата: Вторник, 04.12.2012. Сообщение # 5 Stas0n
Ну, тогда, когда игра с малагой была, там команда по швам трещала...
Сейчас, можно сказать, Зенит на коне. Только Милан это не Малага.
Проверенный
Нет на сайте

радует победа Зенита на Сан Сиро. Но настрарживают слова Халка: "У меня всё в порядке в Санкт-Петербурге. У моей семьи и моего сына тоже. Но если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть команду в январе. Я не знаю, окажусь ли в Италии. Всё возможно"
Дата: Среда, 05.12.2012. Сообщение # 6 razer10
радует победа Зенита на Сан Сиро. Но настрарживают слова Халка: "У меня всё в порядке в Санкт-Петербурге. У моей семьи и моего сына тоже. Но если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть команду в январе. Я не знаю, окажусь ли в Италии. Всё возможно"
Проверенный
Нет на сайте

ДА ДА ДА!!!
Отличная игры выдалась!!! Молодцы, ребята. Браво Дани!!!
Что и говорить, все и сами видели. Да, конечно, Милан, можно сказать играл не основным составом... Ну и что? Это их проблемы, а победа есть победа. И тем более на Сан Сиро)))
Дата: Четверг, 06.12.2012. Сообщение # 7 Stas0n
ДА ДА ДА!!!
Отличная игры выдалась!!! Молодцы, ребята. Браво Дани!!!
Что и говорить, все и сами видели. Да, конечно, Милан, можно сказать играл не основным составом... Ну и что? Это их проблемы, а победа есть победа. И тем более на Сан Сиро)))
Проверенный
Нет на сайте

Да, Лига Европы обещает быть крайне интересной. Обладатели кубка Челси, Ман Сити, Бенфика, Динами Киев. Огорчает, что Зенит попал в число несеяных клубов.
Дата: Четверг, 06.12.2012. Сообщение # 8 razer10
Да, Лига Европы обещает быть крайне интересной. Обладатели кубка Челси, Ман Сити, Бенфика, Динами Киев. Огорчает, что Зенит попал в число несеяных клубов.
Проверенный
Нет на сайте

В последней игре напрягло только то, что Халк свой характер показывать начал...(
Был уже один, такой, с характером
Дата: Четверг, 06.12.2012. Сообщение # 9 Stas0n
В последней игре напрягло только то, что Халк свой характер показывать начал...(
Был уже один, такой, с характером
Проверенный
Нет на сайте

Что ж, Зенит ушел в отпуск, надеюсь, ребята отдохнут, собируться, нормально проведут сборы и покажут достойную игру весной.
Дата: Вторник, 11.12.2012. Сообщение # 10 razer10
Что ж, Зенит ушел в отпуск, надеюсь, ребята отдохнут, собируться, нормально проведут сборы и покажут достойную игру весной.
Проверенный
Нет на сайте

Отпуск у команды будет очень кстати - для кого-то это отдых от своих коллег, для кого-то свадьба, для кого-то просто долгожданные отдых.
В любом случае согласен с Спалетти о том, что прибавит Зенит.
Дата: Вторник, 11.12.2012. Сообщение # 11 Stas0n
Отпуск у команды будет очень кстати - для кого-то это отдых от своих коллег, для кого-то свадьба, для кого-то просто долгожданные отдых.
В любом случае согласен с Спалетти о том, что прибавит Зенит.
Проверенный
Нет на сайте

Зенит тем временем начал пеерговоры по Кокорину. Надеюсь, в трансферное окно будут приобретения, пора омолодить команду.
Дата: Четверг, 13.12.2012. Сообщение # 12 razer10
Зенит тем временем начал пеерговоры по Кокорину. Надеюсь, в трансферное окно будут приобретения, пора омолодить команду.
Проверенный
Нет на сайте

Вот и я надеюсь, что будут. Конечно, хотелось бы, чтобы в команде появились новые отечественные игроки.
Ну сколько можно на легионеров засматриваться? Надо же своими силами подниматься.
А наличие большого числа легионеров только в минус команде - коллектив будет разбиваться на лагеря, что плохо.
Дата: Четверг, 13.12.2012. Сообщение # 13 Stas0n
Вот и я надеюсь, что будут. Конечно, хотелось бы, чтобы в команде появились новые отечественные игроки.
Ну сколько можно на легионеров засматриваться? Надо же своими силами подниматься.
А наличие большого числа легионеров только в минус команде - коллектив будет разбиваться на лагеря, что плохо.
Проверенный
Нет на сайте

Кого тогда из отечественных футболистов покупать? Глушакова если только. Хотелось бы видеть больше молодежи, дублеров, а то после Денисова, Быстрова, Власова никто и не заиграл.
Дата: Пятница, 14.12.2012. Сообщение # 14 razer10
Кого тогда из отечественных футболистов покупать? Глушакова если только. Хотелось бы видеть больше молодежи, дублеров, а то после Денисова, Быстрова, Власова никто и не заиграл.
Проверенный
Нет на сайте

razer10 Да ну хотя бы того же Глушакова.
Вообще, секущий состав легионеров меня не очень радует.
Халк и Витсель, может, и хорошие игроки, но в команду не вписываются.
Да, насчет молодежи, соглашусь - хочется увидеть уже молодое поколение в деле.
Дата: Пятница, 14.12.2012. Сообщение # 15 Stas0n
razer10 Да ну хотя бы того же Глушакова.
Вообще, секущий состав легионеров меня не очень радует.
Халк и Витсель, может, и хорошие игроки, но в команду не вписываются.
Да, насчет молодежи, соглашусь - хочется увидеть уже молодое поколение в деле.
Проверенный
Нет на сайте

При Спалетти это исключено. Он лучше приобретет какую нибудь звезду чем даст шанс своей местной звездочке((. пример Канунникова , далеко ходить не надо - выходит по большим праздникам.
Дата: Пятница, 14.12.2012. Сообщение # 16 anakin
При Спалетти это исключено. Он лучше приобретет какую нибудь звезду чем даст шанс своей местной звездочке((. пример Канунникова , далеко ходить не надо - выходит по большим праздникам. Макс Баринов (anakin)
Проверенный
Нет на сайте

Вот-вот( Меня тоже немного напрягает то, что Спалетти лучше звезду в основу выставит, даже если та, свой класс не показывает. Хотя, посмотрим как пойдет дело. Может пересмотри свои взгляды на жизнь)
Дата: Пятница, 14.12.2012. Сообщение # 17 Stas0n
Вот-вот( Меня тоже немного напрягает то, что Спалетти лучше звезду в основу выставит, даже если та, свой класс не показывает. Хотя, посмотрим как пойдет дело. Может пересмотри свои взгляды на жизнь) Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

С приходом Халка на банку посадили Владимира Быстрова, многострадального)). И похоже в этой схеме ему будет сложновато пробиться. Но когда вова выходит то всегда происходит обострение игры на его фланге)).
Дата: Пятница, 14.12.2012. Сообщение # 18 anakin
С приходом Халка на банку посадили Владимира Быстрова, многострадального)). И похоже в этой схеме ему будет сложновато пробиться. Но когда вова выходит то всегда происходит обострение игры на его фланге)). Макс Баринов (anakin)
Проверенный
Нет на сайте

Да тут вообще, с появлением Халка все как-то переменилось в нападении Зенита. В какую точно сторону говорить пока трудно - надо подождать немного, посмотрим. Надеюсь, что в лучшую.
Единственно, что напрягает, это то, что с приходом Витселя и Халка, коллектив действительно разбился на 2 лагеря. И это не только мое мнение.
Раньше тоже были легионеры в команде, но как-то дружно все это происходило... Быть может просто не притерлись друг к другу.
Дата: Пятница, 14.12.2012. Сообщение # 19 Stas0n
Да тут вообще, с появлением Халка все как-то переменилось в нападении Зенита. В какую точно сторону говорить пока трудно - надо подождать немного, посмотрим. Надеюсь, что в лучшую.
Единственно, что напрягает, это то, что с приходом Витселя и Халка, коллектив действительно разбился на 2 лагеря. И это не только мое мнение.
Раньше тоже были легионеры в команде, но как-то дружно все это происходило... Быть может просто не притерлись друг к другу.
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (Stas0n)

Потому что эти легионеры на порядок меньшеклассом чем основа зенита - а это между прочим основа национальной команды. Кому понравится если ты получаешь 2 млн и явл. основным игроком клуба, сборной. И вдруг в клубе появляется чужак с з\п 6)). Кому это понравится, кого устроит.
З.Ы. Можно ждать и др. выходок питерцев...
Дата: Суббота, 22.12.2012. Сообщение # 20 anakin
Цитата (Stas0n)

Потому что эти легионеры на порядок меньшеклассом чем основа зенита - а это между прочим основа национальной команды. Кому понравится если ты получаешь 2 млн и явл. основным игроком клуба, сборной. И вдруг в клубе появляется чужак с з\п 6)). Кому это понравится, кого устроит.
З.Ы. Можно ждать и др. выходок питерцев...
Макс Баринов (anakin)
Проверенный
Нет на сайте

Мне кажется даже не в этом дело.
Они ведут себя как-будто действительно стоят денег, которые за них заплатили. Лично я не вижу в игре Халка того, что можно ожидать от игрока, купленного за 50 мильонов.
Давно-давно купили Толю Тимощука, уже даже и не помню за сколько. Вот он то играл, так играл..
Дата: Суббота, 29.12.2012. Сообщение # 21 Stas0n
Мне кажется даже не в этом дело.
Они ведут себя как-будто действительно стоят денег, которые за них заплатили. Лично я не вижу в игре Халка того, что можно ожидать от игрока, купленного за 50 мильонов.
Давно-давно купили Толю Тимощука, уже даже и не помню за сколько. Вот он то играл, так играл..
Проверенный
Нет на сайте

Порадовал вчера Зенит, показал достойный, на данный момент, футбол. Особенно понравилось, как пульнул Халк прямо в девятку - достойный, европейский гол.
Дата: Пятница, 15.02.2013. Сообщение # 22 razer10
Порадовал вчера Зенит, показал достойный, на данный момент, футбол. Особенно понравилось, как пульнул Халк прямо в девятку - достойный, европейский гол.
Проверенный
Нет на сайте

Вот тут полностью соглашусь: Зенит вчера молодцом выступил, порадовал.
На самом деле понравились оба гола, оба авторы молодцы.
Халк, конечно, выдал красавца - на заглядение просто. Семак тоже все красиво исполнил. Вообщем Петровский порадовали)
Дата: Пятница, 15.02.2013. Сообщение # 23 Stas0n
Вот тут полностью соглашусь: Зенит вчера молодцом выступил, порадовал.
На самом деле понравились оба гола, оба авторы молодцы.
Халк, конечно, выдал красавца - на заглядение просто. Семак тоже все красиво исполнил. Вообщем Петровский порадовали)
Проверенный
Нет на сайте

я радію за зеніт вони мене здивували своєю грою на сансіро молодці так тримати
Дата: Суббота, 22.02.2014. Сообщение # 24 djon
я радію за зеніт вони мене здивували своєю грою на сансіро молодці так тримати іван слободян (djon)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Общие форумы » Спорт » ФК"Зенит" (Фан клуб, обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: