Как исправить Кредитную Историю? - Общие форумы - Своё дело - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Общие форумы » Своё дело » Как исправить Кредитную Историю? (Проверка и исправление Кредитной Истории физ. Лиц и ИП)
Как исправить Кредитную Историю?
Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту!
[Удалено модератором]
Дата: Воскресенье, 14.09.2014. Сообщение # 1 Ирина77
Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту!
[Удалено модератором]
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

 
и исправить тоже не возможно. Если вы её проверили на наличие ошибок и нашли, то можете попробовать оспорить через суд, но нет никаких гарантий. Да и самостоятельно вам вряд ли это удастся, придётся воспользоваться услугами юриста. А вообще каждый банк устанавливает свои правила, возможно,ваша история не так плоха, просто именно этот банк она не устраивает
Дата: Воскресенье, 17.01.2016. Сообщение # 2 erinii
и исправить тоже не возможно. Если вы её проверили на наличие ошибок и нашли, то можете попробовать оспорить через суд, но нет никаких гарантий. Да и самостоятельно вам вряд ли это удастся, придётся воспользоваться услугами юриста. А вообще каждый банк устанавливает свои правила, возможно,ваша история не так плоха, просто именно этот банк она не устраивает Заболотная Эринии (erinii)
Пользователь
Сообщений: 7
Нет на сайте
    

 
что оспаривать,  если репутация конкретно подмочена?! С банками играться не стоит. Я например сотрудничаю с https://www.bspb.ru/, так вот они проверят от и до. При этом не обязательно быть ярым неплательщиком чтобы вам было отказано в кредите, достаточно просроченных платежей
Дата: Понедельник, 18.01.2016. Сообщение # 3 brigita
что оспаривать,  если репутация конкретно подмочена?! С банками играться не стоит. Я например сотрудничаю с https://www.bspb.ru/, так вот они проверят от и до. При этом не обязательно быть ярым неплательщиком чтобы вам было отказано в кредите, достаточно просроченных платежей Александра Сидак (brigita)
Пользователь
Сообщений: 4
Нет на сайте
    

 
кстати, да, оспаривать можно если вы уверены в своей правоте. А если нет, то лучше с юристами банка не судиться
Дата: Вторник, 19.01.2016. Сообщение # 4 erinii
кстати, да, оспаривать можно если вы уверены в своей правоте. А если нет, то лучше с юристами банка не судиться Заболотная Эринии (erinii)
Пользователь
Сообщений: 7
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Общие форумы » Своё дело » Как исправить Кредитную Историю? (Проверка и исправление Кредитной Истории физ. Лиц и ИП)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других