SkyMonk 1.62 - Скачать программу (бесплатно) - Мой компьютер - Программное обеспечение (ПО) - Интернет - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Интернет » SkyMonk 1.62 - Скачать программу (бесплатно) (Возможность качать с Летитбит бесплатно и без ожидания)
SkyMonk 1.62 - Скачать программу (бесплатно)
SkyMonk 1.62


Описание программы SkyMonk:

Программа SkyMonk предназначена для работы как с обычными сайтами, так и с сайтами файлообменных сетей. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов. SkyMonk - является отдельной программой, предназначенной для работы с файловыми хостингами. Она устанавливается непосредственно на компьютер. Сейчас доступна только версия для Windows (поддерживаются версии от Windows XP и выше). Позднее планируются версии для других операционных систем.

Основные возможности программы:

Одновременная скачка нескольких файлов, как с обычных сайтов, так и с обменника.
Одновременная закачка нескольких файлов на обменник.
Одновременная работа с нескольких обменниками.
Поддержка функции докачки файлов, в случае обрыва соединения.
Ускоренная закачка файлов на обменник, если это возможно.


Скачать SkyMonk 1.62 (3.6 Мб)
Дата: Воскресенье, 12.02.2012. Сообщение # 1 Admin
SkyMonk 1.62


Описание программы SkyMonk:

Программа SkyMonk предназначена для работы как с обычными сайтами, так и с сайтами файлообменных сетей. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов. SkyMonk - является отдельной программой, предназначенной для работы с файловыми хостингами. Она устанавливается непосредственно на компьютер. Сейчас доступна только версия для Windows (поддерживаются версии от Windows XP и выше). Позднее планируются версии для других операционных систем.

Основные возможности программы:

Одновременная скачка нескольких файлов, как с обычных сайтов, так и с обменника.
Одновременная закачка нескольких файлов на обменник.
Одновременная работа с нескольких обменниками.
Поддержка функции докачки файлов, в случае обрыва соединения.
Ускоренная закачка файлов на обменник, если это возможно.


Скачать SkyMonk 1.62 (3.6 Мб)
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 352
Нет на сайте
    

 
SkyMonk хорошая программа на много быстрее качает с letit bit почти в 2 раза
Дата: Понедельник, 19.03.2012. Сообщение # 2 Admin7314
SkyMonk хорошая программа на много быстрее качает с letit bit почти в 2 раза
Пользователь
Сообщений: 5
Нет на сайте
    

 
Не разу не пользовался, но надо попробовать. Судя по описанию программа отличная. это типа браузера? А то я не очень понял.
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 3 Vanok
Не разу не пользовался, но надо попробовать. Судя по описанию программа отличная. это типа браузера? А то я не очень понял.
Проверенный
Сообщений: 22
Нет на сайте
    

 
Не пользовался, все время вылазит при различный скачиваниях
Дата: Четверг, 11.02.2016. Сообщение # 4 TurboMaz
Не пользовался, все время вылазит при различный скачиваниях Анисимов Алексей (TurboMaz)
Пользователь
Сообщений: 7
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Интернет » SkyMonk 1.62 - Скачать программу (бесплатно) (Возможность качать с Летитбит бесплатно и без ожидания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других