Менеджер закачек для Windows Download Master - Мой компьютер - Программное обеспечение (ПО) - Интернет - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Интернет » Менеджер закачек для Windows Download Master (Эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.)
Менеджер закачек для Windows Download Master
Дата: Четверг, 29.04.2010. Сообщение # 1 shaman
Download Master— это высокопроизводительный менеджер закачек для Windows 95, 98, Me, NT 4.0, Windows 2000, 2003, 2008, XP, Vista и Windows 7.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Кто пользовался или пользуется данным менеджером, пишите сюда ваши мнения, или может заметили некоторые нюансы или недоработки.

(Почитать подробнее о менеджере и скачать его можно здесь)

aleksei sharapov (shaman)
Заблокированный
Сообщений: 879
Нет на сайте
    

 
Дата: Среда, 08.06.2011. Сообщение # 2 Гость
Еще одна классная программа для загрузки файлов - Fresh Download (есть и докачка, и проверка на вирусы, и планировщик, и еще много чего):
удалено


Сообшщение было отредактировано администратором. (нарушение правил, п. 16)
Гость
    

Дата: Четверг, 11.02.2016. Сообщение # 3 TurboMaz
Цитата Гость ()
классная программа для загрузки файлов - Fresh Download
Да, поудобнеее лоадмастера
Анисимов Алексей (TurboMaz)
Пользователь
Сообщений: 7
Нет на сайте
    

Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Интернет » Менеджер закачек для Windows Download Master (Эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других