FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Модератор форума: Опер 
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Интернет » Viber (Вибер) для компьютера или смартфона (бесплатная связь в интернете)
Viber (Вибер) для компьютера или смартфона
Случайно узнала от знакомого, что есть невероятно удобная программа для общения в интернете- Viber. С ее помощью можно бесплатно связывается с людьми на любом континенте. Единственное условие- доступ к интернету. С помощью этой программы можно прилично сэкономить на сотовой связи. Услугами этой программы уже воспользовалось 200 млн. человек! Многие уже отказались от Skype в пользу Viber. Эту программу можно установить как на смартфон, так и на компьютер. Очень приятный интерфейс программы и разнообразный функционал не может оставить равнодушным. Не откладывайте знакомство с этой программой и начинайте экономить на мобильной связи прямо сейчас! Программа свободно распространяется в интернете без ограничений. Приятного общения! smile
Дата: Суббота, 21.06.2014. Сообщение # 1 Joy
Случайно узнала от знакомого, что есть невероятно удобная программа для общения в интернете- Viber. С ее помощью можно бесплатно связывается с людьми на любом континенте. Единственное условие- доступ к интернету. С помощью этой программы можно прилично сэкономить на сотовой связи. Услугами этой программы уже воспользовалось 200 млн. человек! Многие уже отказались от Skype в пользу Viber. Эту программу можно установить как на смартфон, так и на компьютер. Очень приятный интерфейс программы и разнообразный функционал не может оставить равнодушным. Не откладывайте знакомство с этой программой и начинайте экономить на мобильной связи прямо сейчас! Программа свободно распространяется в интернете без ограничений. Приятного общения! smile Наталья Гончарова (Joy)
Проверенный
Нет на сайте

эх, а под мой телефон, похоже она не работает..приятно когда можно бесплатно общатся через комп или телефон..забавна штучка, спасибо.
Дата: Понедельник, 27.10.2014. Сообщение # 2 antina
эх, а под мой телефон, похоже она не работает..приятно когда можно бесплатно общатся через комп или телефон..забавна штучка, спасибо. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Уже давно им пользуюсь. Очень удобная вещь!
Дата: Понедельник, 20.07.2015. Сообщение # 3 budsasha
Уже давно им пользуюсь. Очень удобная вещь! Саня Бой (budsasha)
Пользователь
Нет на сайте

стоит на телефоне вайбер, но и скайп стоит, поэтому особо разницы для меня и нету - пока еще определенного выбора не сделал да и нет желания времени на это тратить, так как пока особо не вижу существенной разницы. Если кто знает чем таким вайбер круто отличается от скайпа - поделитесь, может про вайбер я чего-то и не знаю, так как нет привычки глубоко ковырять софт...
Дата: Понедельник, 20.07.2015. Сообщение # 4 SeaMan75
стоит на телефоне вайбер, но и скайп стоит, поэтому особо разницы для меня и нету - пока еще определенного выбора не сделал да и нет желания времени на это тратить, так как пока особо не вижу существенной разницы. Если кто знает чем таким вайбер круто отличается от скайпа - поделитесь, может про вайбер я чего-то и не знаю, так как нет привычки глубоко ковырять софт...
Модератор
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Интернет » Viber (Вибер) для компьютера или смартфона (бесплатная связь в интернете)
Страница 1 из 11
Поиск: