Вдруг перестал работать Skype - Мой компьютер - Программное обеспечение (ПО) - Все программы - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Все программы » Вдруг перестал работать Skype (запускается и закрывается)
Вдруг перестал работать Skype
Вдруг перестал работать Skype в Виндоуз 7.Уже всё перепробовал,переустанавливал новую версию,немного чистил реестр,не помогло angry
В этой Виндоуз 7 вообще что-нибудь не работает,игры и тд
Дата: Четверг, 22.12.2011. Сообщение # 1 letus
Вдруг перестал работать Skype в Виндоуз 7.Уже всё перепробовал,переустанавливал новую версию,немного чистил реестр,не помогло angry
В этой Виндоуз 7 вообще что-нибудь не работает,игры и тд
 (letus)
Проверенный
Сообщений: 22
Нет на сайте
    

 
Quote (letus)
Вдруг перестал работать Skype в Виндоуз 7.Уже всё перепробовал,переустанавливал новую версию,немного чистил реестр,не помогло В этой Виндоуз 7 вообще что-нибудь не работает,игры и тд

Можно попробывать восстановить его работоспособность следующим образом:
Закройте программу Skype, убедитесь, что в проводнике отображаются скрытые файлы, нажмите кнопку "Пуск" и выбирите в меню пункт "Выполнить", а затем введите в строке %appdata%\skype и нажмите "ОК". В открывшейся папке нужно найти файл shared и удалить его. При повторном запуске Skype файл будет восстановлен. В теории должно заработать.
Дата: Пятница, 23.12.2011. Сообщение # 2 Admin
Quote (letus)
Вдруг перестал работать Skype в Виндоуз 7.Уже всё перепробовал,переустанавливал новую версию,немного чистил реестр,не помогло В этой Виндоуз 7 вообще что-нибудь не работает,игры и тд

Можно попробывать восстановить его работоспособность следующим образом:
Закройте программу Skype, убедитесь, что в проводнике отображаются скрытые файлы, нажмите кнопку "Пуск" и выбирите в меню пункт "Выполнить", а затем введите в строке %appdata%\skype и нажмите "ОК". В открывшейся папке нужно найти файл shared и удалить его. При повторном запуске Skype файл будет восстановлен. В теории должно заработать.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 352
Нет на сайте
    

 
Спасибо,но не помогло
Дата: Суббота, 24.12.2011. Сообщение # 3 Гость
Спасибо,но не помогло
Гость
    

 
Удали и установи заново скайп
Дата: Вторник, 28.02.2012. Сообщение # 4 sanlilu
Удали и установи заново скайп
Пользователь
Сообщений: 45
Нет на сайте
    

 
попробуйте новую версию скачать, а старую удалите. У меня так было с некоторыми программами, со скайпом правда не было
Дата: Суббота, 12.01.2013. Сообщение # 5 avrora85
попробуйте новую версию скачать, а старую удалите. У меня так было с некоторыми программами, со скайпом правда не было
Проверенный
Сообщений: 50
Нет на сайте
    

 
Такое бывает когда у тебя на компе не правильно установлено время или дата !!!! Или Windows пора уже менять и желательно на Win XP zver 2012 года !!Очень хороший виндовс
Дата: Суббота, 19.01.2013. Сообщение # 6 Evgeny
Такое бывает когда у тебя на компе не правильно установлено время или дата !!!! Или Windows пора уже менять и желательно на Win XP zver 2012 года !!Очень хороший виндовс
Проверенный
Сообщений: 23
Нет на сайте
    

 
Проще всего переустановить
Дата: Четверг, 11.02.2016. Сообщение # 7 TurboMaz
Проще всего переустановить Анисимов Алексей (TurboMaz)
Пользователь
Сообщений: 7
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Все программы » Вдруг перестал работать Skype (запускается и закрывается)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других