FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Мой компьютер » Games » Ваше мнение по поводу игры "Battlefield 3" (Мнение по поводу игры "Battlefield 3")
Ваше мнение по поводу игры "Battlefield 3"
Battlefield 3 хит или нет?
Дорогие друзья, отвечайте на опрос и делитесь мнение по поводу этой игры в этом посте. Спасибо.
Дата: Воскресенье, 25.03.2012. Сообщение # 1 Kiril
Дорогие друзья, отвечайте на опрос и делитесь мнение по поводу этой игры в этом посте. Спасибо. Kiril Stoliarchuk (Kiril)
Проверенный
Нет на сайте

Ну что ж графика огонь сюжет супер и игрушка так ниче но Блекопс 2 по круче:)
Дата: Вторник, 08.01.2013. Сообщение # 2 Barakgent
Ну что ж графика огонь сюжет супер и игрушка так ниче но Блекопс 2 по круче:) Владислав Диденко (Barakgent)
Проверенный
Нет на сайте

Нормальная такая войнушка. Мне нравится конечно. Особенно уровень с танками мне понравился
Дата: Вторник, 01.04.2014. Сообщение # 3 petrov789
Нормальная такая войнушка. Мне нравится конечно. Особенно уровень с танками мне понравился
Пользователь
Нет на сайте

Это и симулятор и нет , больше аркада , ведь до планки симулятора как Арма не дотягивает , НО , она берет экшеном , сплошным , где надо работать на команду и убивать ,убивать и еще раз убивать !!!
Дата: Пятница, 13.05.2016. Сообщение # 4 skelet500
Это и симулятор и нет , больше аркада , ведь до планки симулятора как Арма не дотягивает , НО , она берет экшеном , сплошным , где надо работать на команду и убивать ,убивать и еще раз убивать !!!
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Games » Ваше мнение по поводу игры "Battlefield 3" (Мнение по поводу игры "Battlefield 3")
Страница 1 из 11
Поиск: