FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Модератор форума: Опер 
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Системные » GetDataBack (Восстановление данных после форматирования)
GetDataBack
Программа getdataback работает с файловыми системами NTFS и FAT. Она позволяет восстанавливать файлы на жестких дисках, флешках, даже после не однократного форматирования. Программа очень проста в использовании. В русской версии я думаю разберется каждый. Если вам надо восстановить hdd то качайте версию для NTFS, а если флешку то FAT. Программа работает - я лично в этом убедился, но если после форматирования вы записывали что либо на носитель, то некоторые файлы вернуть не удастся.
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 1 Vanok
Программа getdataback работает с файловыми системами NTFS и FAT. Она позволяет восстанавливать файлы на жестких дисках, флешках, даже после не однократного форматирования. Программа очень проста в использовании. В русской версии я думаю разберется каждый. Если вам надо восстановить hdd то качайте версию для NTFS, а если флешку то FAT. Программа работает - я лично в этом убедился, но если после форматирования вы записывали что либо на носитель, то некоторые файлы вернуть не удастся.
Проверенный
Нет на сайте

На мой взгляд лучшей программой является DMDE. Программа работает со всеми файловыми системами, есть возможность выбирать границы поиска. Единственный минус - в бесплатной версии возможно восстановление лишь одного файла. Ограничение снимается если приобрести программу за чисто символическую цену. Уверенно находит данные на всех типах носителей.
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 2 vosy
На мой взгляд лучшей программой является DMDE. Программа работает со всеми файловыми системами, есть возможность выбирать границы поиска. Единственный минус - в бесплатной версии возможно восстановление лишь одного файла. Ограничение снимается если приобрести программу за чисто символическую цену. Уверенно находит данные на всех типах носителей. Александр Миронов (vosy)
Проверенный
Нет на сайте

Не согласен, getdataback сразу бесплатная и в ней тоже есть возможность выбора границ поиска. А разве есть ещё файловые системы кроме FAT и NTFS? Программа сразу может восстановить хоть весь hdd.
Дата: Четверг, 30.08.2012. Сообщение # 3 Vanok
Не согласен, getdataback сразу бесплатная и в ней тоже есть возможность выбора границ поиска. А разве есть ещё файловые системы кроме FAT и NTFS? Программа сразу может восстановить хоть весь hdd.
Проверенный
Нет на сайте

Quote (Vanok)
А разве есть ещё файловые системы кроме FAT и NTFS? Программа сразу может восстановить хоть весь hdd.

Вы удивитесь но файловых систем существует великое множество! К тому же DMDE так не грузит операционку как getdataback!
Дата: Суббота, 08.09.2012. Сообщение # 4 vosy
Quote (Vanok)
А разве есть ещё файловые системы кроме FAT и NTFS? Программа сразу может восстановить хоть весь hdd.

Вы удивитесь но файловых систем существует великое множество! К тому же DMDE так не грузит операционку как getdataback!
Александр Миронов (vosy)
Проверенный
Нет на сайте

pay someone to write my paper https://essayoneday.com/?cid=2190
Дата: Вторник, 17.01.2017. Сообщение # 5 AgenNen
pay someone to write my paper https://essayoneday.com/?cid=2190
Пользователь
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Программное обеспечение (ПО) » Системные » GetDataBack (Восстановление данных после форматирования)
Страница 1 из 11
Поиск: