FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Сеть и Интернет » Социальные сети » ВКонтакте (vk.com) » Изменить имя В контакте (Как изменить имя В контакте)
Изменить имя В контакте
Хочу изменить имя В контакте, но не знаю как. В Настройках отправлял несколько раз... ответа - 0.
И можно ли вообще как-нибудь изменить свое имя на ненастоящее?
Дата: Суббота, 31.03.2012. Сообщение # 1 Stas0n
Хочу изменить имя В контакте, но не знаю как. В Настройках отправлял несколько раз... ответа - 0.
И можно ли вообще как-нибудь изменить свое имя на ненастоящее?
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

Quote (hello19)
Хочу изменить имя, но не знаю как. В Настройках отправлял несколько раз... ответа - 0. И можно ли вообще как-нибудь изменить свое имя на ненастоящее?

Изначально изменить имя вконтакте, можно было, однако, нужно было указать причину изменения и дождаться одобрения данного действия со стороны администрации, сейчас же, судя по всему, данную настройку вовсе убрали...
А сделанно это для того, чтобы, в случае если вашу страницу взломают, не смогли изменить имя владельца и полностью завладеть страницей, изменив регистрационное имя на своё.
В вашем случае есть только один вариант, связаться со службой поддержки и обьяснить им ситуацию и причину, и если они её одобрят, возможно чтото и выйдет.
Дата: Суббота, 31.03.2012. Сообщение # 2 Admin
Quote (hello19)
Хочу изменить имя, но не знаю как. В Настройках отправлял несколько раз... ответа - 0. И можно ли вообще как-нибудь изменить свое имя на ненастоящее?

Изначально изменить имя вконтакте, можно было, однако, нужно было указать причину изменения и дождаться одобрения данного действия со стороны администрации, сейчас же, судя по всему, данную настройку вовсе убрали...
А сделанно это для того, чтобы, в случае если вашу страницу взломают, не смогли изменить имя владельца и полностью завладеть страницей, изменив регистрационное имя на своё.
В вашем случае есть только один вариант, связаться со службой поддержки и обьяснить им ситуацию и причину, и если они её одобрят, возможно чтото и выйдет.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Они не ответили тогда, не факт, что и сейчас ответят...
Тем более - куда писать то?
Дата: Суббота, 31.03.2012. Сообщение # 3 Stas0n
Они не ответили тогда, не факт, что и сейчас ответят...
Тем более - куда писать то?
Проверенный
Нет на сайте

Quote (hello19)
Они не ответили тогда, не факт, что и сейчас ответят... Тем более - куда писать то?

прошу прощения за свой поспешный коментарий, так как по факту он оказался неправдивым.
Честно говоря я сам не смог смирится с тем что возможность изменения личной информации а именно имени и фамилии, могли отключить вконтакте, поэтому я всёже решил найти хоть что нибудь, сопутствующее своим намериниям, и как оказалось не зря, так как данную настройку просто перенесли из общих настроек страницы.
В данный момент функция изменения имени и фамилии, а также другой информации доступно по ссылке vk.com/edit
Тем не менее самостоятельное изменение имени всёже отсутствует, и при подаче заявки на изменения информации, она всё же подвергается проверки администрации.

Вот информация, которую пользователь видит при подаче заявки на изменение:

ВКонтакте принято использовать только настоящие имена в полной форме, написанные кириллицей. Например: Ян Иванов, Анна Петрова. Поэтому некоторые заявки на смену имени одобряются модераторами. Пожалуйста, дождитесь одобрения.

Обратите внимание, что для иноязычных пользователей имена транслитерируются на латиницу автоматически. Поэтому заявки на написание русских имен латинскими буквами отклоняются.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012. Сообщение # 4 Admin
Quote (hello19)
Они не ответили тогда, не факт, что и сейчас ответят... Тем более - куда писать то?

прошу прощения за свой поспешный коментарий, так как по факту он оказался неправдивым.
Честно говоря я сам не смог смирится с тем что возможность изменения личной информации а именно имени и фамилии, могли отключить вконтакте, поэтому я всёже решил найти хоть что нибудь, сопутствующее своим намериниям, и как оказалось не зря, так как данную настройку просто перенесли из общих настроек страницы.
В данный момент функция изменения имени и фамилии, а также другой информации доступно по ссылке vk.com/edit
Тем не менее самостоятельное изменение имени всёже отсутствует, и при подаче заявки на изменения информации, она всё же подвергается проверки администрации.

Вот информация, которую пользователь видит при подаче заявки на изменение:

ВКонтакте принято использовать только настоящие имена в полной форме, написанные кириллицей. Например: Ян Иванов, Анна Петрова. Поэтому некоторые заявки на смену имени одобряются модераторами. Пожалуйста, дождитесь одобрения.

Обратите внимание, что для иноязычных пользователей имена транслитерируются на латиницу автоматически. Поэтому заявки на написание русских имен латинскими буквами отклоняются.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

да да, уже нашел....
Вот только по-прежнему придется ждать, пока модераторы проверят... А это дело не быстрое...
С прошлого раза прошел год
Дата: Воскресенье, 01.04.2012. Сообщение # 5 Stas0n
да да, уже нашел....
Вот только по-прежнему придется ждать, пока модераторы проверят... А это дело не быстрое...
С прошлого раза прошел год
Сообщение отредактировал hello19 - Воскресенье, 01.04.2012, 00:37
Проверенный
Нет на сайте

Quote (hello19)
да да, уже нашел.... Вот только по-прежнему придется ждать, пока модераторы проверят... А это дело не быстрое... С прошлого раза прошел год

А не проще создать новую страницу, уже с нужным именем и фамилией, а старую оставить на всякий случай.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012. Сообщение # 6 Admin
Quote (hello19)
да да, уже нашел.... Вот только по-прежнему придется ждать, пока модераторы проверят... А это дело не быстрое... С прошлого раза прошел год

А не проще создать новую страницу, уже с нужным именем и фамилией, а старую оставить на всякий случай.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Новая страница - это новая страница... На старой - все контакты и вообще много всего...
Хотя как вариант можно и рассмотреть
Дата: Воскресенье, 01.04.2012. Сообщение # 7 Stas0n
Новая страница - это новая страница... На старой - все контакты и вообще много всего...
Хотя как вариант можно и рассмотреть
Проверенный
Нет на сайте

я совсем не давно поменяла имя и фамилию в контакте в настройках страницы. Всё поменяли в течении нескольких часов
Дата: Пятница, 11.01.2013. Сообщение # 8 avrora85
я совсем не давно поменяла имя и фамилию в контакте в настройках страницы. Всё поменяли в течении нескольких часов
Проверенный
Нет на сайте

avrora85, Вы меня ли на мало-мальски похожие имена и фамилию или вообще на то, что нельзя таковыми назвать?
Ну вот, скажем, есть такой Дима Иванов. Моэно ли сменить имя на "Ди", а фамилию на "Ма"?
Дата: Пятница, 14.06.2013. Сообщение # 9 Stas0n
avrora85, Вы меня ли на мало-мальски похожие имена и фамилию или вообще на то, что нельзя таковыми назвать?
Ну вот, скажем, есть такой Дима Иванов. Моэно ли сменить имя на "Ди", а фамилию на "Ма"?
Проверенный
Нет на сайте

Stas0n, там еще много разных глюков бывает..еще бывают компы горят..
Дата: Пятница, 14.06.2013. Сообщение # 10 antina
Stas0n, там еще много разных глюков бывает..еще бывают компы горят.. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

antinaГлюки? При чем тут глюки?
Я просто спросил возможно ли изменить имя и фамилию на... на половины имени.
Просто такое иногда вижу - хочется знать, реально ли такое сделать
Дата: Пятница, 14.06.2013. Сообщение # 11 Stas0n
antinaГлюки? При чем тут глюки?
Я просто спросил возможно ли изменить имя и фамилию на... на половины имени.
Просто такое иногда вижу - хочется знать, реально ли такое сделать
Проверенный
Нет на сайте

Stas0n, раньше менялось, подтверждалось телефоном, сейчас не знаю, сто лет там не была
Дата: Суббота, 15.06.2013. Сообщение # 12 antina
Stas0n, раньше менялось, подтверждалось телефоном, сейчас не знаю, сто лет там не была Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

В настройках профиля можно изменить свои данные, только телефона и эмейл адрес

Добавлено (25.07.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Вам можно просто на другой телефон номер телефона сделать еще акаунт в соц сети.
Дата: Четверг, 25.07.2013. Сообщение # 13 NATALI
В настройках профиля можно изменить свои данные, только телефона и эмейл адрес

Добавлено (25.07.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Вам можно просто на другой телефон номер телефона сделать еще акаунт в соц сети.
Сообщение отредактировал NATALISHOKLOVA - Четверг, 25.07.2013, 17:53
Проверенный
Нет на сайте

NATALI, создание нового аккаунта - это не выход: теряется вся информаци со старого аккаунта.
Что касается изменения "только телефона и эмейл адрес" - это не так. Там еще можно менять своим имя/фамилию
Вот проблема, что, например, изменить на что угодно просто так нельзя..
Вопрос касается именно того, чтобы можно было менять на то, что захочешь.
Дата: Пятница, 26.07.2013. Сообщение # 14 Stas0n
NATALI, создание нового аккаунта - это не выход: теряется вся информаци со старого аккаунта.
Что касается изменения "только телефона и эмейл адрес" - это не так. Там еще можно менять своим имя/фамилию
Вот проблема, что, например, изменить на что угодно просто так нельзя..
Вопрос касается именно того, чтобы можно было менять на то, что захочешь.
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Сеть и Интернет » Социальные сети » ВКонтакте (vk.com) » Изменить имя В контакте (Как изменить имя В контакте)
Страница 1 из 11
Поиск: