Обман зрения. Я у шоци... - Общие форумы - Курилка (фрудилка) - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Общие форумы » Курилка (фрудилка) » Обман зрения. Я у шоци...
Обман зрения. Я у шоци...
Смотрите прямо в красную точку, не моргая и не отрывая взгляда, при этом постарайтесь не о чем не думать и не на что не отвлекаться. в течении 20-40 секунд, круг тупо исчезнет, как будто его и небыло))
Однако если вы отвлечёте взгляд до полного исчезновения круга, то предётся начинать сначала))
Ну а потом пишем свои эмоции))


Дата: Пятница, 24.06.2011. Сообщение # 1 progpk
Смотрите прямо в красную точку, не моргая и не отрывая взгляда, при этом постарайтесь не о чем не думать и не на что не отвлекаться. в течении 20-40 секунд, круг тупо исчезнет, как будто его и небыло))
Однако если вы отвлечёте взгляд до полного исчезновения круга, то предётся начинать сначала))
Ну а потом пишем свои эмоции))


Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
Вредный круг - сначала то одна половина исчезнет, то другая)) Но потом он исправился и весь исчез)
Дата: Пятница, 24.06.2011. Сообщение # 2 Юлия
Вредный круг - сначала то одна половина исчезнет, то другая)) Но потом он исправился и весь исчез) Юля (Юлия)
Пользователь
Сообщений: 114
Нет на сайте
    

 
Quote (Юлия)
Вредный круг - сначала то одна половина исчезнет, то другая)) Но потом он исправился и весь исчез)


То у вас глаза с друг другом не дружат, вот и испарили круг кому когда захотелось))
Дата: Суббота, 25.06.2011. Сообщение # 3 progpk
Quote (Юлия)
Вредный круг - сначала то одна половина исчезнет, то другая)) Но потом он исправился и весь исчез)


То у вас глаза с друг другом не дружат, вот и испарили круг кому когда захотелось))
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
То у нас круг по-нормальному исчез, а не "тупо" в течении 20-40 секунд))
Дата: Суббота, 25.06.2011. Сообщение # 4 Юлия
То у нас круг по-нормальному исчез, а не "тупо" в течении 20-40 секунд)) Юля (Юлия)
Пользователь
Сообщений: 114
Нет на сайте
    

 
внатуре сильный круг, начинал исчезать потом перестал, а потом я его вообще не нашол! surprised
Дата: Суббота, 02.07.2011. Сообщение # 5 Гость
внатуре сильный круг, начинал исчезать потом перестал, а потом я его вообще не нашол! surprised
Гость
    

 
У меня сразу, где то после третий секунды исчез весь, потом начал ,то одна сторона, то другая...
А вещь прикольная, мне понравилась!
Дата: Суббота, 02.07.2011. Сообщение # 6 Gamester
У меня сразу, где то после третий секунды исчез весь, потом начал ,то одна сторона, то другая...
А вещь прикольная, мне понравилась!
 (Gamester)
Пользователь
Сообщений: 76
Нет на сайте
    

 
У меня этот круг тоже быстро изчез. Я раньше тоже увлекалась такимы картинками, ещё когда в школу ходила.
Дата: Среда, 24.06.2015. Сообщение # 7 Lertka
У меня этот круг тоже быстро изчез. Я раньше тоже увлекалась такимы картинками, ещё когда в школу ходила. Солтер Виктория (Lertka)
Проверенный
Сообщений: 27
Нет на сайте
    

 
Выключила наушники, и круг исчез!!
Дата: Четверг, 28.01.2016. Сообщение # 8 Bucha
Выключила наушники, и круг исчез!!
Сообщение отредактировал Bucha - Четверг, 28.01.2016, 14:27
Пользователь
Сообщений: 13
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Общие форумы » Курилка (фрудилка) » Обман зрения. Я у шоци...
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других