FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Web-Мастер » Справочник по HTML » ТИЦ (Что такое тиц, делимся опытом поднятия тиц)
ТИЦ
Просмотрев все темы в данном разделе, я ненашел не одно на тему ТИЦ ( тематический индекс цитирования), это меня просто поразило, я сразу решил ее создать!) Давайте будем делится опытом друг с другом.
Дата: Понедельник, 27.02.2012. Сообщение # 1 drongold
Просмотрев все темы в данном разделе, я ненашел не одно на тему ТИЦ ( тематический индекс цитирования), это меня просто поразило, я сразу решил ее создать!) Давайте будем делится опытом друг с другом.
Проверенный
Нет на сайте

Мне пока поделиться не чем... Нет опыта. Не могу поднять никак тИЦ своего сайта. Так что тоже подожду идей по поднятию тИЦ. Хотя есть множество вариантов, но они либо дорогие, либо не эффективные. Некоторые даже пробовал. Результат - нулевой. Но и сайт-то у меня молодой. Всего 4 месяца.
Дата: Пятница, 02.08.2013. Сообщение # 2 Yurensiy
Мне пока поделиться не чем... Нет опыта. Не могу поднять никак тИЦ своего сайта. Так что тоже подожду идей по поднятию тИЦ. Хотя есть множество вариантов, но они либо дорогие, либо не эффективные. Некоторые даже пробовал. Результат - нулевой. Но и сайт-то у меня молодой. Всего 4 месяца. Смиян Юрий (Yurensiy)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Web-Мастер » Справочник по HTML » ТИЦ (Что такое тиц, делимся опытом поднятия тиц)
Страница 1 из 11
Поиск: