FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 212»
Компьютерный форум » Web-Мастер » Справочник по HTML » крутой автосёрф по всему миру (бесплатно)
крутой автосёрф по всему миру
Заработать деньги в системе обмена посетителями и обмена письмами
eBesucher соединяет заинтересованных посетителей и актвиных рекламодателей вместе. Наша бесплатная платформа увеличивает траффик для рекламируемых у нас страниц и даёт денежную прибыль нашим пользователям. Уже более 250.000 зарегистрированных пользователей! http://www.ebesucher.ru/
Дата: Пятница, 22.02.2013. Сообщение # 1 dima2011zxz
Заработать деньги в системе обмена посетителями и обмена письмами
eBesucher соединяет заинтересованных посетителей и актвиных рекламодателей вместе. Наша бесплатная платформа увеличивает траффик для рекламируемых у нас страниц и даёт денежную прибыль нашим пользователям. Уже более 250.000 зарегистрированных пользователей! http://www.ebesucher.ru/
дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (dima2011zxz)
http://www.ebesucher.ru/

Уже работаю с данной платформой крутит за считаны(Смотря как настроишь свой конфиг)
Все нравиться .
Всем прекомендую
Дата: Пятница, 22.02.2013. Сообщение # 2 Djafer
Цитата (dima2011zxz)
http://www.ebesucher.ru/

Уже работаю с данной платформой крутит за считаны(Смотря как настроишь свой конфиг)
Все нравиться .
Всем прекомендую
Проверенный
Нет на сайте

выводить можно через вот этот сервис минималки вроде нет да я и не выводил но сервис вот он смотрите http://lose4.ru/handel/eb-verkauf
Дата: Воскресенье, 03.03.2013. Сообщение # 3 dima2011zxz
выводить можно через вот этот сервис минималки вроде нет да я и не выводил но сервис вот он смотрите http://lose4.ru/handel/eb-verkauf дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Нет на сайте

я уже писал что я не выводил и не обменивал кредиты я их трачу на показы своего сайта а курс кане чно мал это же сёрфинг кто вам там много заплатит выгодней сайт раскручивать с помощью этого сервиса как я и писал траф у них хороший
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 4 dima2011zxz
я уже писал что я не выводил и не обменивал кредиты я их трачу на показы своего сайта а курс кане чно мал это же сёрфинг кто вам там много заплатит выгодней сайт раскручивать с помощью этого сервиса как я и писал траф у них хороший дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Нет на сайте

dima2011zxz, смотри, такой вопрос - там есть какая-то программа eBesucher Restarter. Ты ей пользуешься?
Если пользуешься, то сильно ли помогает?
И еще - у тебя сколько кредитов набегает, скажем за сутки?
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 5 Stas0n
dima2011zxz, смотри, такой вопрос - там есть какая-то программа eBesucher Restarter. Ты ей пользуешься?
Если пользуешься, то сильно ли помогает?
И еще - у тебя сколько кредитов набегает, скажем за сутки?
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

программой пользуюсь но я в ней отключаю наблюдение оно иногда достоёт браузер перезагружает а крутит в сутки ну где то 20000 кредитов примерно а может и больше быстро крутит я сам удивился сёрф немецкий
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 6 dima2011zxz
программой пользуюсь но я в ней отключаю наблюдение оно иногда достоёт браузер перезагружает а крутит в сутки ну где то 20000 кредитов примерно а может и больше быстро крутит я сам удивился сёрф немецкий дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Нет на сайте

зачем же ты отключаешь наблюдение, если программа то для этого и создана, что браузер в случае чего перегружать?
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 7 Stas0n
зачем же ты отключаешь наблюдение, если программа то для этого и создана, что браузер в случае чего перегружать? Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

мне так удобней потому как я работаю за компьютером представь себе ты что-то пишиш или читаеш и вдруг перезагрузка браузера и что всё сначала начинать вот для того я и отключаю в программе автонаблюдение а оно там сильно и не нужно когда ты за компом сидиш но если ты вышел или уснул всяк бывает то тогда включил кнопку наблюдений и всё можеш спать идти спокойно прога на автопилоте всё будет делать
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 8 dima2011zxz
мне так удобней потому как я работаю за компьютером представь себе ты что-то пишиш или читаеш и вдруг перезагрузка браузера и что всё сначала начинать вот для того я и отключаю в программе автонаблюдение а оно там сильно и не нужно когда ты за компом сидиш но если ты вышел или уснул всяк бывает то тогда включил кнопку наблюдений и всё можеш спать идти спокойно прога на автопилоте всё будет делать дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Нет на сайте

Я вот кстати, сколько запускался, так никаких багов не встречал.
Прога ведь нужна, чтобы при серфе окно серфа не пропадало так ведь? Вот я сколько на ночь оставлял серф включенным, так ничего не пропадало...
Слушай, я чет все никак не пойму: там есть биржа рефералов?

Сколько ты сказал у тебя кредитов за сутки набегает? 20 тыс? уверен?
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 9 Stas0n
Я вот кстати, сколько запускался, так никаких багов не встречал.
Прога ведь нужна, чтобы при серфе окно серфа не пропадало так ведь? Вот я сколько на ночь оставлял серф включенным, так ничего не пропадало...
Слушай, я чет все никак не пойму: там есть биржа рефералов?

Сколько ты сказал у тебя кредитов за сутки набегает? 20 тыс? уверен?
Сообщение отредактировал Stas0n - Среда, 06.03.2013, 04:02
Проверенный
Нет на сайте

а сколько у тебя за ноч набежала реф биржа незнаю поройся почетай на сайте
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 10 dima2011zxz
а сколько у тебя за ноч набежала реф биржа незнаю поройся почетай на сайте дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Нет на сайте

попробуй знаки препинания вставлять, а то тебя читать трудно..
За сутки около 2тыс набегает, не больше. Кажется про 20 тыс ты загнул.. Уж слишком много выходит.
И на вопрос про программу не ответил
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 11 Stas0n
попробуй знаки препинания вставлять, а то тебя читать трудно..
За сутки около 2тыс набегает, не больше. Кажется про 20 тыс ты загнул.. Уж слишком много выходит.
И на вопрос про программу не ответил
Сообщение отредактировал Stas0n - Среда, 06.03.2013, 06:21
Проверенный
Нет на сайте

Уважаемый dima2011zxz
Уважайте других форумчан и ставьте, пожалуйста, знаки препинания. Вы же не в чате, а на форуме и потратить лишние 10 секунд вроде бы несложно
Спасибо.
Stas0n
Набегает около 2000 кредитов в день. Курс они понизили ОЧЕНЬ значительно. Был 8Е за 100000 кредитов, стал чуть больше 2Е
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 12 MegaWolk
Уважаемый dima2011zxz
Уважайте других форумчан и ставьте, пожалуйста, знаки препинания. Вы же не в чате, а на форуме и потратить лишние 10 секунд вроде бы несложно
Спасибо.
Stas0n
Набегает около 2000 кредитов в день. Курс они понизили ОЧЕНЬ значительно. Был 8Е за 100000 кредитов, стал чуть больше 2Е
Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

MegaWolk, спасибо за исчерпывающий ответ.)
Вопрос касательно той самой программы - используешь или нет? Правильно ли я понимаю, что она нужна для того, чтобы серфинг в браузере не останавливался?
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 13 Stas0n
MegaWolk, спасибо за исчерпывающий ответ.)
Вопрос касательно той самой программы - используешь или нет? Правильно ли я понимаю, что она нужна для того, чтобы серфинг в браузере не останавливался?
Проверенный
Нет на сайте

Да, правильно.
Лично я ей не пользуюсь. Просто на ночь включаю браузер и все. У меня все одно комп ночью работает...
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 14 MegaWolk
Да, правильно.
Лично я ей не пользуюсь. Просто на ночь включаю браузер и все. У меня все одно комп ночью работает...
Заблокированный
Нет на сайте

MegaWolk, оставляя на ночь серф, ничего не слетает и работает все замечательно?
Просто уже не первый день серф работает и так ни разу не слетел.. вообщем-то, так понимаю, что прога и не нужна эта..
И еще - ты где продаешь кредиты? Продаешь системе или пользователям?
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 15 Stas0n
MegaWolk, оставляя на ночь серф, ничего не слетает и работает все замечательно?
Просто уже не первый день серф работает и так ни разу не слетел.. вообщем-то, так понимаю, что прога и не нужна эта..
И еще - ты где продаешь кредиты? Продаешь системе или пользователям?
Проверенный
Нет на сайте

Нигде не продаю пока. Нафига? Пусть копятся, хотю лимон накопить. Вот хотю и все, ну дурь вот у меня такая... smile
Дата: Среда, 06.03.2013. Сообщение # 16 MegaWolk
Нигде не продаю пока. Нафига? Пусть копятся, хотю лимон накопить. Вот хотю и все, ну дурь вот у меня такая... smile Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

Кто-нибудь начал пользоваться новой возможностью серфа через браузер Firefox?
Просто интересно, есть ли отличия?
Дата: Суббота, 16.03.2013. Сообщение # 17 Stas0n
Кто-нибудь начал пользоваться новой возможностью серфа через браузер Firefox?
Просто интересно, есть ли отличия?
Проверенный
Нет на сайте

Я что-то не понял в чем разница... Ну кнопка появилась и все. Нажал на нее и панель загрузилась.
Кстати, оказывается немецких серфингов очень много, вот только я пока не разобрался, как поступать с BTP. Почти все серфинги на этой валюте, ее даже банк какой-то обменивает, но т.к. с немецким я не дружу, то пока не разобрался как и что там менять
Дата: Воскресенье, 17.03.2013. Сообщение # 18 MegaWolk
Я что-то не понял в чем разница... Ну кнопка появилась и все. Нажал на нее и панель загрузилась.
Кстати, оказывается немецких серфингов очень много, вот только я пока не разобрался, как поступать с BTP. Почти все серфинги на этой валюте, ее даже банк какой-то обменивает, но т.к. с немецким я не дружу, то пока не разобрался как и что там менять
Заблокированный
Нет на сайте

В письме с оповещением о новой фиче было написанно, что количество зарабатываемых кредитов только увеличится
А на деле как-то не особо я вижу разницу... за 7 часов накапало около 300.. бредово как-то...
А ты разве не хотел мильон ВТР заработать?)

P.S. есть несколько кантор, занимающихся обменом ВТР на вебмани или киви..
Дата: Воскресенье, 17.03.2013. Сообщение # 19 Stas0n
В письме с оповещением о новой фиче было написанно, что количество зарабатываемых кредитов только увеличится
А на деле как-то не особо я вижу разницу... за 7 часов накапало около 300.. бредово как-то...
А ты разве не хотел мильон ВТР заработать?)

Проверенный
Нет на сайте

Цитата (Stas0n)

Есть, я знаю. Но разобраться пока не смог. Ну это пока...

Цитата (Stas0n)
А ты разве не хотел мильон ВТР заработать?

А я и кручу понемногу, ничего не вывожу... А серфинг вроде ничего. Правда, у меня на майнинге с карточкой нВидиа больше выходит... Ну это так, к слову smile
А серферы у меня крутятся и крутятся, я их даже не смотрю особо.
Вот, правда, только сегодня с одного вывел 3 доллара и все. По сравнению с моей зарплатой, это даже не копейки smile
Но все равно приятно
Кстати, нашел программу серфинга и в ней же выполнение простеньких заданий.
Ссылка на сайт и программу
Дата: Воскресенье, 17.03.2013. Сообщение # 20 MegaWolk
Цитата (Stas0n)

Есть, я знаю. Но разобраться пока не смог. Ну это пока...

Цитата (Stas0n)
А ты разве не хотел мильон ВТР заработать?

А я и кручу понемногу, ничего не вывожу... А серфинг вроде ничего. Правда, у меня на майнинге с карточкой нВидиа больше выходит... Ну это так, к слову smile
А серферы у меня крутятся и крутятся, я их даже не смотрю особо.
Вот, правда, только сегодня с одного вывел 3 доллара и все. По сравнению с моей зарплатой, это даже не копейки smile
Но все равно приятно
Кстати, нашел программу серфинга и в ней же выполнение простеньких заданий.
Ссылка на сайт и программу
Заблокированный
Нет на сайте

Слушай, тебе по-прежнему около 2тыс кредитов в день набегает?
Просто смотрю статистику и вижу, что общее число заработанных кредитов упало с того момента, как она аддон прикрутили..
Дата: Понедельник, 18.03.2013. Сообщение # 21 Stas0n
Слушай, тебе по-прежнему около 2тыс кредитов в день набегает?
Просто смотрю статистику и вижу, что общее число заработанных кредитов упало с того момента, как она аддон прикрутили..
Проверенный
Нет на сайте

2500 в среднем. Все эти приблуды я удалил... Если есть желание, то могу запомнить и посчитать точно сколько в сутки.
Дата: Понедельник, 25.03.2013. Сообщение # 22 MegaWolk
2500 в среднем. Все эти приблуды я удалил... Если есть желание, то могу запомнить и посчитать точно сколько в сутки. Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

MegaWolk, забавно, но у меня около 800 набегает в среднем. Это при том, что в настройках выставлен полный спектр параметров...
Какие параметры стоят у тебя?
Дата: Понедельник, 25.03.2013. Сообщение # 23 Stas0n
MegaWolk, забавно, но у меня около 800 набегает в среднем. Это при том, что в настройках выставлен полный спектр параметров...
Какие параметры стоят у тебя?
Проверенный
Нет на сайте

antina, серф - это своеобразное моделирование поведение пользователей в инете. Понятное дело, что роботы в этом деле участвуют. Та контора, которая лучше робота настроит, чтобы остальные не поняли, что это робот, практически, дает "живую" аудиторию площадке. Ну, это так.. на пальцах.
Конечно, какой-то процент людей в трафике тоже есть.
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 24 Stas0n
antina, серф - это своеобразное моделирование поведение пользователей в инете. Понятное дело, что роботы в этом деле участвуют. Та контора, которая лучше робота настроит, чтобы остальные не поняли, что это робот, практически, дает "живую" аудиторию площадке. Ну, это так.. на пальцах.
Конечно, какой-то процент людей в трафике тоже есть.
Проверенный
Нет на сайте

Смысл- раскрутить сайт. Это не только посещаемость, это реклама вашего сайта. Потом кому-то ваш сайт понравится, он скажет другому, тот третьему. Плюс поднятие сайта в поисковике. Еще больше народу. А больше народу, дороже реклама на вашем сайте. Вот и заработок.

Stas0n
Плюнул я на миллион, вывел деньги. Если кому надо, попробую скрин достать из истории операций Вебмани. Но, думаю, серф изветный и не нуждается в подтверждениях
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 25 MegaWolk
Смысл- раскрутить сайт. Это не только посещаемость, это реклама вашего сайта. Потом кому-то ваш сайт понравится, он скажет другому, тот третьему. Плюс поднятие сайта в поисковике. Еще больше народу. А больше народу, дороже реклама на вашем сайте. Вот и заработок.

Stas0n
Плюнул я на миллион, вывел деньги. Если кому надо, попробую скрин достать из истории операций Вебмани. Но, думаю, серф изветный и не нуждается в подтверждениях
Заблокированный
Нет на сайте

antina, как же не видят то? твой сайт можно через гугл найти.
Что касается поднятия или опускания в поисковой выдаче, то это зависит от того, какой трафик идет через твой сайт. Если поисковик решит, что это реальная публика, то повысит тебя в поисковой выдаче, если нет - опустит или вообще заблокирует.
Понятное дело, что ты не попадешь в топ поисковой выдачи, если роботы набьют тебе просто неистовую посещаемость.
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 26 Stas0n
antina, как же не видят то? твой сайт можно через гугл найти.
Что касается поднятия или опускания в поисковой выдаче, то это зависит от того, какой трафик идет через твой сайт. Если поисковик решит, что это реальная публика, то повысит тебя в поисковой выдаче, если нет - опустит или вообще заблокирует.
Понятное дело, что ты не попадешь в топ поисковой выдачи, если роботы набьют тебе просто неистовую посещаемость.
Проверенный
Нет на сайте

antina, просто далеко не все серфинги подходят для этого дела. Сам сталкивался с тем, что иногда серфинг, дающих неплохой трафик для сайта постепенно терял позиции за счет того, что рекламные агентства переставали пропускать часть трафика, т.к. видели в нем роботов.

Добавлено (16.06.2013, 14:27)
---------------------------------------------
MegaWolk, насчет того, что получил выплату - не сомневаюсь)
Просто интересно сколько кредитов обменял

Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 27 Stas0n
antina, просто далеко не все серфинги подходят для этого дела. Сам сталкивался с тем, что иногда серфинг, дающих неплохой трафик для сайта постепенно терял позиции за счет того, что рекламные агентства переставали пропускать часть трафика, т.к. видели в нем роботов.

Добавлено (16.06.2013, 14:27)
---------------------------------------------
MegaWolk, насчет того, что получил выплату - не сомневаюсь)
Просто интересно сколько кредитов обменял

Проверенный
Нет на сайте

Stas0n, так ить очевидно, от куда идет трафик, они же все себя приписуют).энти адские серфы). мне лично ебушер не понравился, глючит, подвисает, да и мутный акой то).
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 28 antina
Stas0n, так ить очевидно, от куда идет трафик, они же все себя приписуют).энти адские серфы). мне лично ебушер не понравился, глючит, подвисает, да и мутный акой то). Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

antina далеко не всегда очевидно, что очередной запрос это робот.
У меня немецкий серф никогда не подвисал..
мутный? ну, там есть места, где локализация прошла неудачно, но, если захочешь, можно во всем разобраться.
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 29 Stas0n
antina далеко не всегда очевидно, что очередной запрос это робот.
У меня немецкий серф никогда не подвисал..
мутный? ну, там есть места, где локализация прошла неудачно, но, если захочешь, можно во всем разобраться.
Проверенный
Нет на сайте

Stas0n, такое, конечно..быть может тебе такое по вкусу, мне лично не годится, а может я конечно что то не допоняла..ну то такое..не хочу, особо через свой комп, прокручивать,всю эту жесть..
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 30 antina
Stas0n, такое, конечно..быть может тебе такое по вкусу, мне лично не годится, а может я конечно что то не допоняла..ну то такое..не хочу, особо через свой комп, прокручивать,всю эту жесть.. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Web-Мастер » Справочник по HTML » крутой автосёрф по всему миру (бесплатно)
Страница 1 из 212»
Поиск: