FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

• Страница 1 из 1
  • 1
Компьютерный форум » Web-Мастер » Справочник по HTML » Как заработать на сайте с автомобильной тематикой? (Ремонт автомобилей)
Как заработать на сайте с автомобильной тематикой?
Добрый день. Хочу спросить у знающих людей: как можно заработать на своем сайте, который посвящен ремонту автомобилей? Ссылку сюда на него не буду выкладывать, так как могут удалить, если я правильно понимаю... Кому надо - скину в личку.
Партнерки не приносят дохода (или просто не те нахожу...), с рекламы тоже заработка нет... Да, и сайт сам молодой.
В общем жду дельных советов.
Заранее всем большое спасибо.
Дата: Пятница, 02.08.2013. Сообщение # 1 Yurensiy
Добрый день. Хочу спросить у знающих людей: как можно заработать на своем сайте, который посвящен ремонту автомобилей? Ссылку сюда на него не буду выкладывать, так как могут удалить, если я правильно понимаю... Кому надо - скину в личку.
Партнерки не приносят дохода (или просто не те нахожу...), с рекламы тоже заработка нет... Да, и сайт сам молодой.
В общем жду дельных советов.
Заранее всем большое спасибо.
Смиян Юрий (Yurensiy)
Проверенный
Нет на сайте

например торговать запчастями
Дата: Воскресенье, 11.08.2013. Сообщение # 2 antina
например торговать запчастями Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

рекламувати різні авто
Дата: Четверг, 20.03.2014. Сообщение # 3 slobodyan
рекламувати різні авто
Пользователь
Нет на сайте

Прежде всего раскрутить сайт, наполнить его интересным уникальным конектом.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014. Сообщение # 4 bihskin
Прежде всего раскрутить сайт, наполнить его интересным уникальным конектом.
Проверенный
Нет на сайте

Как выше сказано было - сайт надо прорастить, а это долгий и непростой процесс. Если про сайт никто не будет знать, то и толку с него будет ноль. Так, что сейчас все усилия надо бросать на раскрутку сайта, работать на перспективу.
Дата: Четверг, 24.04.2014. Сообщение # 5 SeaMan75
Как выше сказано было - сайт надо прорастить, а это долгий и непростой процесс. Если про сайт никто не будет знать, то и толку с него будет ноль. Так, что сейчас все усилия надо бросать на раскрутку сайта, работать на перспективу.
Модератор
Нет на сайте

Компьютерный форум » Web-Мастер » Справочник по HTML » Как заработать на сайте с автомобильной тематикой? (Ремонт автомобилей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: