FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Заработок от 250 до 320 рублей в час. (Заработок без вложений на написании текстов.)
Заработок от 250 до 320 рублей в час.
Заработок без вложений на написании текстов. Схема заработка: получаем заказ - выполняем (на выполнение уходит примерно час) придерживаясь некоторых правил - получаем деньги. Работа не сложная предусмотренная для всех регионов России и других стран. Требование только одно: писать без ошибок на русском языке.
О компании: компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке.
Зарегистрироваться можно здесь: [удалено]
Дата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 1 iris04
Заработок без вложений на написании текстов. Схема заработка: получаем заказ - выполняем (на выполнение уходит примерно час) придерживаясь некоторых правил - получаем деньги. Работа не сложная предусмотренная для всех регионов России и других стран. Требование только одно: писать без ошибок на русском языке.
О компании: компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке.
Зарегистрироваться можно здесь: [удалено]
Сообщение отредактировал iris04 - Четверг, 19.04.2012, 10:03
Tazerbaeva Saltanat (iris04)
Пользователь
Нет на сайте

Я тоже нашел заработок на выполнении заданий. Это сервис JQ.su. Все очень просто выполняй задания и получай деньги. За неделю можно заработать 20 доларов, тратя всего 1-2 часа чвоего времени. Кто хочет попробовать, вот ссылка для регестрации: [удалено]
Дата: Суббота, 19.05.2012. Сообщение # 2 19726145
Я тоже нашел заработок на выполнении заданий. Это сервис JQ.su. Все очень просто выполняй задания и получай деньги. За неделю можно заработать 20 доларов, тратя всего 1-2 часа чвоего времени. Кто хочет попробовать, вот ссылка для регестрации: [удалено] Сергей Ерохин (19726145)
Пользователь
Нет на сайте

А что за задания нужно выполнять, просто не хочу зря тратить время на регистрацию, расскажите пожалуйста по подробней если заинтересует попрошу реферальную ссылку!
Дата: Воскресенье, 22.07.2012. Сообщение # 3 hook
А что за задания нужно выполнять, просто не хочу зря тратить время на регистрацию, расскажите пожалуйста по подробней если заинтересует попрошу реферальную ссылку!
Проверенный
Нет на сайте

Меня уже кидали, на подобных ресурсах, работу выполняешь, а потом пишут у рекламодателя закончились средства на счету, как это понимать? Думаю, что на этих проектах не должны кидать, буду пробовать, спасибо ребята
Дата: Среда, 08.08.2012. Сообщение # 4 MrDashecka
Меня уже кидали, на подобных ресурсах, работу выполняешь, а потом пишут у рекламодателя закончились средства на счету, как это понимать? Думаю, что на этих проектах не должны кидать, буду пробовать, спасибо ребята  (MrDashecka)
Проверенный
Нет на сайте

Вообще я ни разу не сталкивался с тем чтобы такие сайты кидали, видимо MrDashecka работал на каком то очень малоизвестном ресурсе где всех кидают. Если же вы работает в раскрученном, большом сайте то ни какого кидалова там не будет. Что же касается поста форумчанина 19726145, то здесь я очень сильно сомневаюсь, за 1-2 часа работы в день 20 баксов за неделю вы ни за что не заработаете, не надо дурить народ, подталкивая их стать вашим рефералом. И вообще доход на различных ресурсах где можно просматривать почту, выполнять задание и т.д очень мизерный, но есть одно но, если у вас имеется огромная сеть рефералов то вы можете ни чего не делая получать баснословные деньги. Только прошло уже то время когда можно было затащить толпу народу на мизерные заработки и снимать с них сливки, и набрать хотя бы с десяток рефералов сейчас очень трудно.
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 5 Olimp
Вообще я ни разу не сталкивался с тем чтобы такие сайты кидали, видимо MrDashecka работал на каком то очень малоизвестном ресурсе где всех кидают. Если же вы работает в раскрученном, большом сайте то ни какого кидалова там не будет. Что же касается поста форумчанина 19726145, то здесь я очень сильно сомневаюсь, за 1-2 часа работы в день 20 баксов за неделю вы ни за что не заработаете, не надо дурить народ, подталкивая их стать вашим рефералом. И вообще доход на различных ресурсах где можно просматривать почту, выполнять задание и т.д очень мизерный, но есть одно но, если у вас имеется огромная сеть рефералов то вы можете ни чего не делая получать баснословные деньги. Только прошло уже то время когда можно было затащить толпу народу на мизерные заработки и снимать с них сливки, и набрать хотя бы с десяток рефералов сейчас очень трудно. Фролов Егор (Olimp)
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (Olimp)
Вообще я ни разу не сталкивался с тем чтобы такие сайты кидали, видимо MrDashecka работал на каком то очень малоизвестном ресурсе где всех кидают. Если же вы работает в раскрученном, большом сайте то ни какого кидалова там не будет. Что же касается поста форумчанина 19726145, то здесь я очень сильно сомневаюсь, за 1-2 часа работы в день 20 баксов за неделю вы ни за что не заработаете, не надо дурить народ, подталкивая их стать вашим рефералом. И вообще доход на различных ресурсах где можно просматривать почту, выполнять задание и т.д очень мизерный, но есть одно но, если у вас имеется огромная сеть рефералов то вы можете ни чего не делая получать баснословные деньги. Только прошло уже то время когда можно было затащить толпу народу на мизерные заработки и снимать с них сливки, и набрать хотя бы с десяток рефералов сейчас очень трудно.

На САР (сайтах активной рекламы) можно заработать только если выполнять задания,а на кликах и сёрфинге это только пустая трата, времени.На сегодняшний день очень хороший сайт для заработка на своих страницах в соц сетях-это Форумок. Вот там действительно можно очень не плохо зарабатывать.
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 6 arhangel
Цитата (Olimp)

На САР (сайтах активной рекламы) можно заработать только если выполнять задания,а на кликах и сёрфинге это только пустая трата, времени.На сегодняшний день очень хороший сайт для заработка на своих страницах в соц сетях-это Форумок. Вот там действительно можно очень не плохо зарабатывать.
Анжела Абрамович (arhangel)
Проверенный
Нет на сайте

Сайт sarafanka реальный заработок дам подсказку если сделаете 4 аккаунта будет минимум 400$ баксов в месец)! Всем удачи
Дата: Понедельник, 26.09.2016. Сообщение # 7 Bmw98
Сайт sarafanka реальный заработок дам подсказку если сделаете 4 аккаунта будет минимум 400$ баксов в месец)! Всем удачи
Пользователь
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Заработок от 250 до 320 рублей в час. (Заработок без вложений на написании текстов.)
Страница 1 из 11
Поиск: