FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Предложите автосерфинг
Предложите автосерфинг
Хотелось бы занять компьютер делом, пока я сам работаю на нем - что-то типа заработка автопилотом.
Есть ли у кого какие предложения? Хотелось бы услышать что-то и про платящие автосерфинги
Дата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 1 Stas0n
Хотелось бы занять компьютер делом, пока я сам работаю на нем - что-то типа заработка автопилотом.
Есть ли у кого какие предложения? Хотелось бы услышать что-то и про платящие автосерфинги
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

я одно время тоже увлекался подобными вопросами, но потом как изучил подробно все эти процессы, понял что все это полная фигня и стоимость электроэнергии обойдётся дороже...
единственный способ достойно зарабатывать в инете это свое дело, то есть создание своего сайта или запуска какого нибудь проэкта, ну ни как не автосёрфинг.. любым автосёрфингом вы впервую очередь помогаете заработать организатору, ну а ваша доля будет зависить исключительно от щедрости организатора, но не как не от ваших усилий.
Дата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 2 Bro
я одно время тоже увлекался подобными вопросами, но потом как изучил подробно все эти процессы, понял что все это полная фигня и стоимость электроэнергии обойдётся дороже...
единственный способ достойно зарабатывать в инете это свое дело, то есть создание своего сайта или запуска какого нибудь проэкта, ну ни как не автосёрфинг.. любым автосёрфингом вы впервую очередь помогаете заработать организатору, ну а ваша доля будет зависить исключительно от щедрости организатора, но не как не от ваших усилий.
Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Нет на сайте

Во-первых, компьютер стоит на работе, так что затраты на электроэнергию отпадают...
На свое дело нету времени пока что... так что хочется хоть как то рабочий компьютер занять.
Дата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 3 Stas0n
Во-первых, компьютер стоит на работе, так что затраты на электроэнергию отпадают...
На свое дело нету времени пока что... так что хочется хоть как то рабочий компьютер занять.
Проверенный
Нет на сайте

Самый лучший автосеринг для меня это ruservant.ru удобный и сайтов много. Тем более первый автосерфинг где есть задания
Дата: Воскресенье, 31.03.2013. Сообщение # 4 gabrial
Самый лучший автосеринг для меня это ruservant.ru удобный и сайтов много. Тем более первый автосерфинг где есть задания
Проверенный
Нет на сайте

gabrial, а скрины выплат можно увидеть? Просто про этот сайт разные слухи слышал...
Да и потом, там автосерфа самого, вроде бы, мало очень - сколько у тебя с автосерфа за день набегает?
Дата: Воскресенье, 31.03.2013. Сообщение # 5 Stas0n
gabrial, а скрины выплат можно увидеть? Просто про этот сайт разные слухи слышал...
Да и потом, там автосерфа самого, вроде бы, мало очень - сколько у тебя с автосерфа за день набегает?
Сообщение отредактировал Stas0n - Воскресенье, 31.03.2013, 23:44
Проверенный
Нет на сайте

Вот хороший немецкий автосёрфинг, есть русское меню. Минималка 2 евро, набивается за неделю.Кому интересно вот ссылка http://www.ebesucher.ru/
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 6 arhangel
Вот хороший немецкий автосёрфинг, есть русское меню. Минималка 2 евро, набивается за неделю.Кому интересно вот ссылка http://www.ebesucher.ru/ Анжела Абрамович (arhangel)
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (Stas0n)
Вы уверены в этом? Интересно сколько у Вас за день кредитов набегает..

Где то около 1000. За сутки.
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 7 arhangel
Цитата (Stas0n)
Вы уверены в этом? Интересно сколько у Вас за день кредитов набегает..

Где то около 1000. За сутки.
Сообщение отредактировал arhangel1076 - Вторник, 02.04.2013, 04:48
Анжела Абрамович (arhangel)
Проверенный
Нет на сайте

arhangel1076, ну и как тогда минималка наберется за неделю то?
Твоими темпани за неделю наберешь 7000 - минималку никак не наберешь, т.к.

Актуальные курсы обмена
100 000 BTP = 2.100 EUR
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 8 Stas0n
arhangel1076, ну и как тогда минималка наберется за неделю то?
Твоими темпани за неделю наберешь 7000 - минималку никак не наберешь, т.к.

Актуальные курсы обмена
100 000 BTP = 2.100 EUR
Проверенный
Нет на сайте

Предложу хороший. Вот только обменяю и выведу деньги. А то без скринов выплат неактуально как-то. Я не маленький, не хочется разбрасываться словами на ветер. Выведу, будут скрины выплат, напишу статью с ссылками в раздел заработков
Дата: Вторник, 09.04.2013. Сообщение # 9 MegaWolk
Предложу хороший. Вот только обменяю и выведу деньги. А то без скринов выплат неактуально как-то. Я не маленький, не хочется разбрасываться словами на ветер. Выведу, будут скрины выплат, напишу статью с ссылками в раздел заработков Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

MegaWolk, если серф, все-таки, окажется нормальным, то напиши в лс, а то форум не часто прошариваю.
Кстати, скинь ссылку на это дело в лс, посмотрю что и как там.
Дата: Вторник, 09.04.2013. Сообщение # 10 Stas0n
MegaWolk, если серф, все-таки, окажется нормальным, то напиши в лс, а то форум не часто прошариваю.
Кстати, скинь ссылку на это дело в лс, посмотрю что и как там.
Проверенный
Нет на сайте

easyhits4u платит минимум три долара, выплаты получала, подробности такие.

10 центов платит, за каждого реферала который насмотрел 100 просмотров,

за каждые 1000 просмотров дают 30 центов

бонусы на каждом 25, 50, 75,100 просмотре, дополнительные центы дают или еще какие то фишки.

одна морока, нужно подверждать капчу( но если вы постоянно в инете лазаете, или смотрите что, то можно запустить в другом
браузере и спокойно серфить) всегда есть сайты для серфа.

в качестве раскрутки сайта можете добавить свой сайт, если нету, то любую ссылку, сайта.

как бы ни чего сложного нету, будут вопросы. обращайтесь, проконсультирую подробней.

успехов вам,)!

Антина Анта.
Дата: Пятница, 19.04.2013. Сообщение # 11 antina
easyhits4u платит минимум три долара, выплаты получала, подробности такие.

10 центов платит, за каждого реферала который насмотрел 100 просмотров,

за каждые 1000 просмотров дают 30 центов

бонусы на каждом 25, 50, 75,100 просмотре, дополнительные центы дают или еще какие то фишки.

одна морока, нужно подверждать капчу( но если вы постоянно в инете лазаете, или смотрите что, то можно запустить в другом
браузере и спокойно серфить) всегда есть сайты для серфа.

в качестве раскрутки сайта можете добавить свой сайт, если нету, то любую ссылку, сайта.

как бы ни чего сложного нету, будут вопросы. обращайтесь, проконсультирую подробней.

успехов вам,)!

Антина Анта.
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Stas0n, мне фантазировать ни к чему). ты спросил о серфах, которые реально платят,
на этом серфе, я в свое время играла, отличный серф, можно кстати еще апгрейдить, и иметь больше..
выплату получала, сейчас я не буду её искать, а просто покажу тебе страничку из своего акаунта,
сама я давно уже не играю в серфы. если нужна помощь, что там не понятно, то пока я тут, спрашивай, подскажу.
удачи.
Дата: Суббота, 20.04.2013. Сообщение # 12 antina
Stas0n, мне фантазировать ни к чему). ты спросил о серфах, которые реально платят,
на этом серфе, я в свое время играла, отличный серф, можно кстати еще апгрейдить, и иметь больше..
выплату получала, сейчас я не буду её искать, а просто покажу тебе страничку из своего акаунта,
сама я давно уже не играю в серфы. если нужна помощь, что там не понятно, то пока я тут, спрашивай, подскажу.
удачи.
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Вообще-то я просил автосерфинг, а не серфинг. Это раз. Во-вторых, раз нет скрина выплаты, то скрин какой-то странички делать не нужно было - не понятно откуда скрин и получила ли выплату вообще.

Цитата
сама я давно уже не играю в серфы
в них играть можно?)
Дата: Суббота, 20.04.2013. Сообщение # 13 Stas0n
Вообще-то я просил автосерфинг, а не серфинг. Это раз. Во-вторых, раз нет скрина выплаты, то скрин какой-то странички делать не нужно было - не понятно откуда скрин и получила ли выплату вообще.

Цитата
сама я давно уже не играю в серфы
в них играть можно?)
Сообщение отредактировал Stas0n - Суббота, 20.04.2013, 20:30
Проверенный
Нет на сайте

Stas0n, такое, дело личное, будьте добры без хамства, извините, значит я вас не правильно поняла,
это увы серфинг, в котором нужно подтверждать капчу,. а скрин выплаты, что бы доказать тебе, мне просто лень вспоминать, на какой счет я получала.
вообщем на этом, я думаю закончим, можешь даже не отвечать, всего хорошего.

п.с.про этот серф я написала выше. что и как.

Антина Анта.
Дата: Суббота, 20.04.2013. Сообщение # 14 antina
Stas0n, такое, дело личное, будьте добры без хамства, извините, значит я вас не правильно поняла,
это увы серфинг, в котором нужно подтверждать капчу,. а скрин выплаты, что бы доказать тебе, мне просто лень вспоминать, на какой счет я получала.
вообщем на этом, я думаю закончим, можешь даже не отвечать, всего хорошего.

п.с.про этот серф я написала выше. что и как.

Антина Анта.
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Не знаю, где хамство увидела - просто перечислил косяки твоего ответа.
Топики нужно внимательнее читать и, если уж что-то предлагаешь (а тут аж рефссфлку кинула), то суметь доказать, а не отмахиваться, говоря "лень" или что-то подобное..
Дата: Суббота, 20.04.2013. Сообщение # 15 Stas0n
Не знаю, где хамство увидела - просто перечислил косяки твоего ответа.
Топики нужно внимательнее читать и, если уж что-то предлагаешь (а тут аж рефссфлку кинула), то суметь доказать, а не отмахиваться, говоря "лень" или что-то подобное..
Проверенный
Нет на сайте

улыбнись). я не владелица этого серфа, поэтому гарантий давать не могу. была там, получила деньги, ушла., спросишь почему? я не считаю такие сумы, доходом, при нынешних расходах. доказать я могу легко, да не хочу Stas0n, . не парься, хош серфь, хош нет, мне лично, как то одинаково,

Добавлено (20.04.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Stas0n, вот я кстати нашла скрин, своей оплаты, что бы ты не говорил мне тут, всяко разно, я тебе тут попусту словами не раскидываюсь, учти это в будущее, если сказала , что это было, значит было, была там.
http://antina.3dn.ru/image/ere.png
там кстати видно в каком году я играла в серф, то был 2011 год
Дата: Суббота, 20.04.2013. Сообщение # 16 antina
улыбнись). я не владелица этого серфа, поэтому гарантий давать не могу. была там, получила деньги, ушла., спросишь почему? я не считаю такие сумы, доходом, при нынешних расходах. доказать я могу легко, да не хочу Stas0n, . не парься, хош серфь, хош нет, мне лично, как то одинаково,

Добавлено (20.04.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Stas0n, вот я кстати нашла скрин, своей оплаты, что бы ты не говорил мне тут, всяко разно, я тебе тут попусту словами не раскидываюсь, учти это в будущее, если сказала , что это было, значит было, была там.
http://antina.3dn.ru/image/ere.png
там кстати видно в каком году я играла в серф, то был 2011 год
Сообщение отредактировал antina - Воскресенье, 21.04.2013, 02:34
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Цитата (Steep)
все это полная фигня и стоимость электроэнергии обойдётся дороже...

Если ты за компом и так работаешь, то о какой трате на электричество идет речь?
Согласен только с тем, что рассматривать это как заработок - нерационально. Но для раскрутки своего сайта или показа ссылок - очень даже полезно.

ebesucher неплохой автосерфинг. Сам кредиты на деньги не менял, трачу на показ своих ссылок. Большой + в том, что среди пользователей есть и с российским трафиком и с европейским и можно настроить тот, который тебе нужен.
У меня, правда, больше 500 кредитов в день не получалось, но я и не весь день крутил.
Дата: Суббота, 10.08.2013. Сообщение # 17 Brasser
Цитата (Steep)
все это полная фигня и стоимость электроэнергии обойдётся дороже...

Если ты за компом и так работаешь, то о какой трате на электричество идет речь?
Согласен только с тем, что рассматривать это как заработок - нерационально. Но для раскрутки своего сайта или показа ссылок - очень даже полезно.

ebesucher неплохой автосерфинг. Сам кредиты на деньги не менял, трачу на показ своих ссылок. Большой + в том, что среди пользователей есть и с российским трафиком и с европейским и можно настроить тот, который тебе нужен.
У меня, правда, больше 500 кредитов в день не получалось, но я и не весь день крутил.
Алексей Брассер (Brasser)
Проверенный
Нет на сайте

я лично, ни чего такого, что бы стоящее не нашла в интернете, как будто в танке..
Дата: Воскресенье, 11.08.2013. Сообщение # 18 antina
я лично, ни чего такого, что бы стоящее не нашла в интернете, как будто в танке.. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Цитата (Stas0n)

Да их полно. только я думаю, что на серфингах, а тем более автосерфингах - это не заработок. Там какие-то копейки можно заработать, но не более
Дата: Среда, 14.08.2013. Сообщение # 19 Yurensiy
Цитата (Stas0n)

Да их полно. только я думаю, что на серфингах, а тем более автосерфингах - это не заработок. Там какие-то копейки можно заработать, но не более
Смиян Юрий (Yurensiy)
Проверенный
Нет на сайте

Yurensiy, да, понимаю.. согласен)
Просто компьютеры стоят на работе, где халявная электроэнергия и инет.
Полно - предлагай, посмотрим.
Дата: Четверг, 15.08.2013. Сообщение # 20 Stas0n
Yurensiy, да, понимаю.. согласен)
Просто компьютеры стоят на работе, где халявная электроэнергия и инет.
Полно - предлагай, посмотрим.
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Предложите автосерфинг
Страница 1 из 11
Поиск: