FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Самая прибыльная партнерка 2012 (А где зарабатываете вы?)
Самая прибыльная партнерка 2012
Предлагаю поделится своими успешными сотрудничествами с какими либо партнерскими программами, которые приносят вам самый большой доход. Есть сайт, на тему онлайн кино, посещаемость около 1000 чел\сутки, но те партнёрки с которыми я работаю, не приносят желаемого дохода. Я знаю что что трафик с онлайн кино, является одним из самых сложно-монетизированых, да и многие сервисы просто не работают с такими сайтами...
Куда вы продаёте свой трафик для обеспечения максимального дохода.
Оставляйте свои реферальные ссылки, но с подробным описанием сайта, а также ценами.
Дата: Вторник, 29.05.2012. Сообщение # 1 Киноман
Предлагаю поделится своими успешными сотрудничествами с какими либо партнерскими программами, которые приносят вам самый большой доход. Есть сайт, на тему онлайн кино, посещаемость около 1000 чел\сутки, но те партнёрки с которыми я работаю, не приносят желаемого дохода. Я знаю что что трафик с онлайн кино, является одним из самых сложно-монетизированых, да и многие сервисы просто не работают с такими сайтами...
Куда вы продаёте свой трафик для обеспечения максимального дохода.
Оставляйте свои реферальные ссылки, но с подробным описанием сайта, а также ценами.
Александр Савин (Киноман)
Заблокированный
Нет на сайте

http://fo.ru/sites?aff_id=46098 на сервере Fo.Ru Работаю с ними ,хорошая партнёрка и выплачивают вовремя.
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 2 arhangel
http://fo.ru/sites?aff_id=46098 на сервере Fo.Ru Работаю с ними ,хорошая партнёрка и выплачивают вовремя. Анжела Абрамович (arhangel)
Проверенный
Нет на сайте

arhangel, каким образом вы зарабатываете на фору?можно немножко подробней, спасибо
Дата: Суббота, 20.04.2013. Сообщение # 3 antina
arhangel, каким образом вы зарабатываете на фору?можно немножко подробней, спасибо Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Самая прибыльная партнерка 2012 (А где зарабатываете вы?)
Страница 1 из 11
Поиск: