FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

• Страница 1 из 1
  • 1
Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Можно ли заработать на игре с оплатой
Можно ли заработать на игре с оплатой
Смысл игры вот в чем: вы играете в браузерную игру и зарабатываете игровую валюту. В игре можно прокачиваться, повышая заработок валюты. Потом валюту можно будет конвертировать в реальные деньги, которые будут браться из прибыли от рекламы (примерно половину). Такая идея сможет заинтересовать игроков? Уже есть наработки этой игры, надо модернизировать движок и сделать дизайн, но не залил на хостинг (у меня его еще нету).
Дата: Суббота, 23.06.2012. Сообщение # 1 Sanchez06
Смысл игры вот в чем: вы играете в браузерную игру и зарабатываете игровую валюту. В игре можно прокачиваться, повышая заработок валюты. Потом валюту можно будет конвертировать в реальные деньги, которые будут браться из прибыли от рекламы (примерно половину). Такая идея сможет заинтересовать игроков? Уже есть наработки этой игры, надо модернизировать движок и сделать дизайн, но не залил на хостинг (у меня его еще нету). Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Мне кажется, что игра будет иметь успех... все-таки играть в удовольствие и при этом еще что-то зарабатывать много кого зацепит.
Какой жанр то?
Дата: Суббота, 23.06.2012. Сообщение # 2 Stas0n
Мне кажется, что игра будет иметь успех... все-таки играть в удовольствие и при этом еще что-то зарабатывать много кого зацепит.
Какой жанр то?
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

Quote (Sanchez06)
Смысл игры вот в чем: вы играете в браузерную игру и зарабатываете игровую валюту. В игре можно прокачиваться, повышая заработок валюты. Потом валюту можно будет конвертировать в реальные деньги, которые будут браться из прибыли от рекламы (примерно половину). Такая идея сможет заинтересовать игроков? Уже есть наработки этой игры, надо модернизировать движок и сделать дизайн, но не залил на хостинг (у меня его еще нету).

ну давайте подумаем логически, и разберём по пунктам все плюсы и минусы:

какая тематика для рекламной площадки является самая дешовая и не перспективная? - Развлекательная тематика. (Игры, анекдоты, головоломки и вообще всё где можно убить время без пользы)
какую рекламу вы сможете повесить на игру? несомненно только тизерную причём биржевую, так как прямого рекламодателя вы если и найдёте, то точно не скоро.
Почему? а обратите внимание что подвергается рекламированию чаще всего?
да практически всё! а в основном то что, не имеет возростной категории, которым можно впихнуть что угодно. в этом случае если вы и найдёте рекламодателя, то он точно не согласится работать с вами с оплатой за показы, остаются только клики, а вот на кликах вы точно ничего не заработаете, так как ваша аудитория (а именно люди от 7 до 14 лет) будут приходить чтобы поиграть, а в процессе игры они точно не заметят никакой рекламы, и уж точно не кликнут.

И это только одна из 1000 причин, по которой не стоит создавать то, что имеет возрастную категорию, это не перспективно.
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 3 Admin
Quote (Sanchez06)

ну давайте подумаем логически, и разберём по пунктам все плюсы и минусы:

какая тематика для рекламной площадки является самая дешовая и не перспективная? - Развлекательная тематика. (Игры, анекдоты, головоломки и вообще всё где можно убить время без пользы)
какую рекламу вы сможете повесить на игру? несомненно только тизерную причём биржевую, так как прямого рекламодателя вы если и найдёте, то точно не скоро.
Почему? а обратите внимание что подвергается рекламированию чаще всего?
да практически всё! а в основном то что, не имеет возростной категории, которым можно впихнуть что угодно. в этом случае если вы и найдёте рекламодателя, то он точно не согласится работать с вами с оплатой за показы, остаются только клики, а вот на кликах вы точно ничего не заработаете, так как ваша аудитория (а именно люди от 7 до 14 лет) будут приходить чтобы поиграть, а в процессе игры они точно не заметят никакой рекламы, и уж точно не кликнут.

И это только одна из 1000 причин, по которой не стоит создавать то, что имеет возрастную категорию, это не перспективно.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Как видно, браузерные игры не имеют ограничений по возрасту) С оплатой за показы я выберу какую-нибудь контекстную рекламу
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 4 Sanchez06
Как видно, браузерные игры не имеют ограничений по возрасту) С оплатой за показы я выберу какую-нибудь контекстную рекламу Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Quote (Sanchez06)
Как видно, браузерные игры не имеют ограничений по возрасту) С оплатой за показы я выберу какую-нибудь контекстную рекламу

игры конечно не имеют, а вот посетители старше 14-16 лет ходят в интернет не для того чтобы поиграть в игры, и рекламодатель, который мог бы с вами сотрудничать, подумает об этом в первую очередь.

Quote (Sanchez06)
С оплатой за показы я выберу какую-нибудь контекстную рекламу

Контекстная реклама работает за клики, это банерная за показы, ито не вся.
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 5 Admin
Quote (Sanchez06)

игры конечно не имеют, а вот посетители старше 14-16 лет ходят в интернет не для того чтобы поиграть в игры, и рекламодатель, который мог бы с вами сотрудничать, подумает об этом в первую очередь.

Quote (Sanchez06)
С оплатой за показы я выберу какую-нибудь контекстную рекламу

Контекстная реклама работает за клики, это банерная за показы, ито не вся.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Ну, я не очень опытен в монетизации сайтов... И не знаю всех терминов, уж раз на то пошло, спасибо что поправили.) Видел еще несколько вариантов, типо как кликандер, айфрейм и попандер, на них можно расчитывать?
Насчет развлекательной тематики - на многих сайтах со "смешными картинками" стоит куча рекламы, и как видно, что они получают прибыль, и рекламодатели не отказываются от сотрудничества, а пользователи не уходят.
Quote (hello19)
Какой жанр то?

Жанр - рпг. Чем больше "уровень", тем больше будет заработок (в разумных пределах)
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 6 Sanchez06
Ну, я не очень опытен в монетизации сайтов... И не знаю всех терминов, уж раз на то пошло, спасибо что поправили.) Видел еще несколько вариантов, типо как кликандер, айфрейм и попандер, на них можно расчитывать?
Насчет развлекательной тематики - на многих сайтах со "смешными картинками" стоит куча рекламы, и как видно, что они получают прибыль, и рекламодатели не отказываются от сотрудничества, а пользователи не уходят.
Quote (hello19)
Какой жанр то?

Жанр - рпг. Чем больше "уровень", тем больше будет заработок (в разумных пределах)
Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Quote (Admin)
игры конечно не имеют, а вот посетители старше 14-16 лет ходят в интернет не для того чтобы поиграть в игры

Вот тут я с Вами не соглашусь. Все-таки игровая индустрия не останавливается на посетителях до 14-16 лет.
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 7 Stas0n
Quote (Admin)
игры конечно не имеют, а вот посетители старше 14-16 лет ходят в интернет не для того чтобы поиграть в игры

Вот тут я с Вами не соглашусь. Все-таки игровая индустрия не останавливается на посетителях до 14-16 лет.
Проверенный
Нет на сайте

Quote (hello19)

ну тогда видимо я отстал от жизни... просто я сужу по себе и по своим знакомым, последний раз мы сними собирались чтобы погамать во чтото, было лет 6 назад)) сейчас же, у меня на компе нет ни одной игры (несчитая стандартных), это притом что у меня ещё 1,5 Тб. свободной памяти.
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 8 Admin
Quote (hello19)

ну тогда видимо я отстал от жизни... просто я сужу по себе и по своим знакомым, последний раз мы сними собирались чтобы погамать во чтото, было лет 6 назад)) сейчас же, у меня на компе нет ни одной игры (несчитая стандартных), это притом что у меня ещё 1,5 Тб. свободной памяти.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Ну вроде как в такие игры как танки всякие, линейки и иже с ними как правило играют абсолютно все возраста)
В браузерных разброс поменьше, где-то до 25 наверно
Я помню как в БК допустим были мужики 30 летние, и бабки нехилые в донат вкладывали.
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 9 Sanchez06
Ну вроде как в такие игры как танки всякие, линейки и иже с ними как правило играют абсолютно все возраста)
В браузерных разброс поменьше, где-то до 25 наверно
Я помню как в БК допустим были мужики 30 летние, и бабки нехилые в донат вкладывали.
Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Офисные крысы неравнодушны к различного рода бродилкам-стрелялкам и т.д...
Малолетние школоло, жаждущие иметь айфон или что-то в этом роде наверняка захотят поробовать свои силы в чем-то подобном. Только для всего этого дела нужна реклама хорошая...
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 10 Stas0n
Офисные крысы неравнодушны к различного рода бродилкам-стрелялкам и т.д...
Малолетние школоло, жаждущие иметь айфон или что-то в этом роде наверняка захотят поробовать свои силы в чем-то подобном. Только для всего этого дела нужна реклама хорошая...
Проверенный
Нет на сайте

Quote (Sanchez06)

одно можно сказать наверняка. для того чтобы начать зарабатывать данным способом, необходимо сначала свадить около штуки баксов на рекламу и продвижение, чтобы набить себе аудиторию.
а если брать во внимание то что, количество интернет геймеров ничтожно мало, то и на раскрутку уёдёт не мало времени, да и конкуренция сейчас в любой сфере не шуточная, можете у яндекса спросить..
Теперь что касается рекламы: для того чтобы вас взяли в более менее нормальную биржу, сначала нужно обзавестись тысячей-другой активных и постоянных геймеров, иначе придётся вам работать с кликундером, за 20 рублей в месяц... Да и это ещё не самое страшное: участие в кликундерах и им подобных чревато скорейшему выпадению проэкта из поисковиков, так как где кликундер там и вирусы, а где вирусы - там бан в яндексе в течении нескольких дней.
ну а если сайт выпал, то это уже есть начало конца, так как уже не будет источника трафика, а значит и жить проэкту останется ровно столько, на сколько хватит бюджета на покупку трафика.
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 11 Bro
Quote (Sanchez06)

одно можно сказать наверняка. для того чтобы начать зарабатывать данным способом, необходимо сначала свадить около штуки баксов на рекламу и продвижение, чтобы набить себе аудиторию.
а если брать во внимание то что, количество интернет геймеров ничтожно мало, то и на раскрутку уёдёт не мало времени, да и конкуренция сейчас в любой сфере не шуточная, можете у яндекса спросить..
Теперь что касается рекламы: для того чтобы вас взяли в более менее нормальную биржу, сначала нужно обзавестись тысячей-другой активных и постоянных геймеров, иначе придётся вам работать с кликундером, за 20 рублей в месяц... Да и это ещё не самое страшное: участие в кликундерах и им подобных чревато скорейшему выпадению проэкта из поисковиков, так как где кликундер там и вирусы, а где вирусы - там бан в яндексе в течении нескольких дней.
ну а если сайт выпал, то это уже есть начало конца, так как уже не будет источника трафика, а значит и жить проэкту останется ровно столько, на сколько хватит бюджета на покупку трафика.
Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Нет на сайте

Да, реклама нужна.. но, может быть не все так плохо - может реклама игры с возможность заработка там будет по-действеннее, чем просто игры?
Дата: Воскресенье, 24.06.2012. Сообщение # 12 Stas0n
Да, реклама нужна.. но, может быть не все так плохо - может реклама игры с возможность заработка там будет по-действеннее, чем просто игры? Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

Такие игры уже имеют успех среди пользователей интернета. Самая известная из этих игр - Золотой Клон. Я уже видел сотни положительных отзывов конкретно о этой игре, о том что люди выводят от туда деньги и иногда даже очень хорошие суммы. Единственно что, чтобы получить хорошую отдачу, вам для начала придётся вложить в своего клона деньги, порой достаточно всего 5 баксов чтобы начать развивать клона, но чем больше вы вложите тем быстрее начнёте получать достойную прибыль.
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 13 Olimp
Такие игры уже имеют успех среди пользователей интернета. Самая известная из этих игр - Золотой Клон. Я уже видел сотни положительных отзывов конкретно о этой игре, о том что люди выводят от туда деньги и иногда даже очень хорошие суммы. Единственно что, чтобы получить хорошую отдачу, вам для начала придётся вложить в своего клона деньги, порой достаточно всего 5 баксов чтобы начать развивать клона, но чем больше вы вложите тем быстрее начнёте получать достойную прибыль. Фролов Егор (Olimp)
Проверенный
Нет на сайте

Olimp, ты сказал, что выводят
очень хорошие суммы
- это какого хоть порядка величина? Просто интересно.

А подобных игр действительно становится все больше - одних садов только сколько накопилось.
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 14 Stas0n
Olimp, ты сказал, что выводят
очень хорошие суммы
- это какого хоть порядка величина? Просто интересно.

А подобных игр действительно становится все больше - одних садов только сколько накопилось.
Проверенный
Нет на сайте

Величина огромная, я помню что когда только узнал на одном из форуме об этой игре, то создатель темы выложил скрин с выплатой в 117 долларов, согласитесь не так уж и плохо просто играя. Вы пробудили во мне интерес вспомнить точную сумму, я вновь посетил этот форум где он добавил уже новые скрины, так вот там уже выплаты на 1 800, 13 000, 15 785 рублей! Я честно сказать сам сейчас в шоке и во мне резко пробудилось желание начать в неё играть.
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 15 Olimp
Величина огромная, я помню что когда только узнал на одном из форуме об этой игре, то создатель темы выложил скрин с выплатой в 117 долларов, согласитесь не так уж и плохо просто играя. Вы пробудили во мне интерес вспомнить точную сумму, я вновь посетил этот форум где он добавил уже новые скрины, так вот там уже выплаты на 1 800, 13 000, 15 785 рублей! Я честно сказать сам сейчас в шоке и во мне резко пробудилось желание начать в неё играть. Фролов Егор (Olimp)
Проверенный
Нет на сайте

Это ты про какого-то "Клона"?

Кстати, вполне может быть, что это и показные выплаты или просто у ребят 100500 рефералов трудятся днями и ночами.

А что говорит адвизор о той игре?
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 16 Stas0n
Это ты про какого-то "Клона"?

Кстати, вполне может быть, что это и показные выплаты или просто у ребят 100500 рефералов трудятся днями и ночами.

А что говорит адвизор о той игре?
Проверенный
Нет на сайте

Игра золотой клон, вы там заводите клона одного или тысячу))) как захотите)) развивайте его, продвигаетесь по карьерной лестнице. Человек который выкладывал эти скрины играет уже пятый год, но я более чем уверен что он получил с этой игры во много раз больше, чем на нескольких выложенных скринах.
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 17 Olimp
Игра золотой клон, вы там заводите клона одного или тысячу))) как захотите)) развивайте его, продвигаетесь по карьерной лестнице. Человек который выкладывал эти скрины играет уже пятый год, но я более чем уверен что он получил с этой игры во много раз больше, чем на нескольких выложенных скринах. Фролов Егор (Olimp)
Проверенный
Нет на сайте

Если интересно, то попробуй разные сады - там такая же система - вносишь деньги, покупаешь уровень, развиваешься, выводишь деньги.
Все до предела просто и понятно.

А что о твоем золотом клоне говорит адвизор?
Дата: Воскресенье, 14.10.2012. Сообщение # 18 Stas0n
Если интересно, то попробуй разные сады - там такая же система - вносишь деньги, покупаешь уровень, развиваешься, выводишь деньги.
Все до предела просто и понятно.

А что о твоем золотом клоне говорит адвизор?
Проверенный
Нет на сайте

Самое главно окупится ли сама игра? Поэтому игру нельзя делать без вложений. И надо чтобы вы ччто-то имели. Ну например от рекламы заработок. Но если оплата будет маленькая то и постителей тоже много е привлекёте
Дата: Воскресенье, 31.03.2013. Сообщение # 19 gabrial
Самое главно окупится ли сама игра? Поэтому игру нельзя делать без вложений. И надо чтобы вы ччто-то имели. Ну например от рекламы заработок. Но если оплата будет маленькая то и постителей тоже много е привлекёте
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (Olimp)
Такие игры уже имеют успех среди пользователей интернета. Самая известная из этих игр - Золотой Клон. Я уже видел сотни положительных отзывов конкретно о этой игре, о том что люди выводят от туда деньги и иногда даже очень хорошие суммы. Единственно что, чтобы получить хорошую отдачу, вам для начала придётся вложить в своего клона деньги, порой достаточно всего 5 баксов чтобы начать развивать клона, но чем больше вы вложите тем быстрее начнёте получать достойную прибыль.

Я не согласна,что дастаточно вложить 5$, мне кажется туда надо вложить минимум 100$, чтобы получить какойто нормальный результат.
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 20 arhangel
Цитата (Olimp)

Я не согласна,что дастаточно вложить 5$, мне кажется туда надо вложить минимум 100$, чтобы получить какойто нормальный результат.
Анжела Абрамович (arhangel)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Можно ли заработать на игре с оплатой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: