FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Модератор форума: SeaMan75 
Компьютерный форум » Мой компьютер » Операционные системы (ОС) » "Помехи" на экране
"Помехи" на экране
Всем привет , вот столкнулась с такой проблемой когда играю в ТО в браузере Mozilla Firefox и окрываю новую вкладку или нажимаю на кнопку почты начинается мелькание экрана.. комп на вирусы проверила ничего нет.. антивирус проверенный.
Подобной темки не нашла т.к даже не знаю как правильно назвать данную проблему.

Дата: Вторник, 10.09.2013. Сообщение # 1 DETKA22
Всем привет , вот столкнулась с такой проблемой когда играю в ТО в браузере Mozilla Firefox и окрываю новую вкладку или нажимаю на кнопку почты начинается мелькание экрана.. комп на вирусы проверила ничего нет.. антивирус проверенный.
Подобной темки не нашла т.к даже не знаю как правильно назвать данную проблему.

Прикрепления: 3463440.png(866Kb)
Сообщение отредактировал DETKA22 - Вторник, 10.09.2013, 13:41
Бот
Нет на сайте

говорят в таких случаях выкинуть видеокарту, и купить новую. видимо производители мутные, что ли). у мя такое было с гефорсе8500 гт
ни че, не помогло
Дата: Среда, 11.09.2013. Сообщение # 2 antina
говорят в таких случаях выкинуть видеокарту, и купить новую. видимо производители мутные, что ли). у мя такое было с гефорсе8500 гт
ни че, не помогло
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Помоему не видеокарта виновата - в видеокарте с артефактами не только игровой экран должен был крапинками покрыться. Да и на скриншоте тогда бы их не видно было.
Дата: Четверг, 12.09.2013. Сообщение # 3 Sanchez06
Помоему не видеокарта виновата - в видеокарте с артефактами не только игровой экран должен был крапинками покрыться. Да и на скриншоте тогда бы их не видно было. Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

тут что-либо говорить сложно, так как на месте надо быть и все увидеть. Не думаю, что если - бы косячила видеокарта, то это бы отразилось на скрине. Дело скорее всего в другом. Может имеет смысл обновить драйвера для видеокарты для начала...
Дата: Четверг, 12.09.2013. Сообщение # 4 SeaMan75
тут что-либо говорить сложно, так как на месте надо быть и все увидеть. Не думаю, что если - бы косячила видеокарта, то это бы отразилось на скрине. Дело скорее всего в другом. Может имеет смысл обновить драйвера для видеокарты для начала...
Модератор
Нет на сайте

Мне тоже кажется что дело не в видеокарте... суть в том что "помехи" только в окне браузера, на рабочем столе после закрытия браузера никогда такого не наблюдалось... Драйвера попробую обновить... спасибо.

Добавлено (13.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
good Спасибо за совет ребята!!!
Драйвера обновила теперь помех на экране не наблюдается, во всяком случае пока)))Еще раз спасибо!

Дата: Пятница, 13.09.2013. Сообщение # 5 DETKA22
Мне тоже кажется что дело не в видеокарте... суть в том что "помехи" только в окне браузера, на рабочем столе после закрытия браузера никогда такого не наблюдалось... Драйвера попробую обновить... спасибо.

Добавлено (13.09.2013, 14:06)
---------------------------------------------
good Спасибо за совет ребята!!!
Драйвера обновила теперь помех на экране не наблюдается, во всяком случае пока)))Еще раз спасибо!

Бот
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Операционные системы (ОС) » "Помехи" на экране
Страница 1 из 11
Поиск: