FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Почему нет подписи?
Почему нет подписи?
СветланаДата: Понедельник, 29.11.2010. Сообщение # 1
Гость (Аноним)

Здраствуйте. вопрос по технической части.
На большинстве форумов есть функция привязки подписи к сообщениям, то есть у всех сообщений, оставленных мной, внизу отображаеться моя подпись.
Она не работает на форуме или я её просто не нашла?
 
shamanДата: Понедельник, 29.11.2010. Сообщение # 2
aleksei sharapov (shaman)
Заблокированный
Сообщений: 887
Нет на сайте
долброго времени суток, Светлана, Вы правильно подметили, функция подписи на данном форуме не доступна, в связи с тем что, в основном, подписи используют в качестве рекламных мест, для размещения баннерной рекламы, а у нас информационный форум, а не рекламный щит, поэтому и рекламы должно быть минимум.

Данный форум был создан только для тех, кому реально может понадобиться помощь или дельный совет, и который зайдёт сюда имменно за советом, а не для того чтоб расмотрерь баннер в вашей подписи!
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Среда, 01.12.2010. Сообщение # 3
Гость (Аноним)
Хм. действительно, без баннеров и сплошных ссылок, намного удобнее и приятнее читать сообщения.
 
shamanДата: Суббота, 04.12.2010. Сообщение # 4
aleksei sharapov (shaman)
Заблокированный
Сообщений: 887
Нет на сайте
Возможно, мы разрешим использование подписи, на данном форуме, но немного со временем, так как данный форум ещё не достаточно раскручен, чтоб обвешивать его рекламой и прочими предложениями не по теме.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010. Сообщение # 5
Гость (Аноним)
А может наоборот, если разрешить людям использовать подпись в своих целях, это поможет в раскрутке форума?
Ну людям будет стимул тут писать, так как чем больше напишут тем больше своей рекламы накидают?
Вот я например на других, крупных форумах только ради этого и постил, а в подпись реферальные ссылки загонял, и было выгодно.
А на некоторых форумах, вообще места в подписи здают другим учасникам, и опять же выгода.
А у вас подписи нет, и уже нет стимула писать сюда.
 
progpkДата: Воскресенье, 19.12.2010. Сообщение # 6
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Сомневаюсь что наоборот.
Если мы и разрешим использовать подпись, то эьто совсем не потому что людям так будет интереснее. Только вот интереснее будет только авторам постов, а вот случайным посетителям:
Quote (Гость)

Хм. действительно, без баннеров и сплошных ссылок, намного удобнее и приятнее читать сообщения.



Так что даже если подпись появится, то точно не в качестве рекламных щитов!
Мы заботимся о том чтоб с нами оставались только реально заинтересованные пользователи, причём заинтересованы в взаимопомощи друг к другу, а не в рекламе своих проэктов и т.п..
Я знаю по себе что, не очень приятно, когда заходиш на какой либо форум, за информацией, а в глаза бросаются цветные анемированные баннеры со всех сторон!
Так что, наш форум "ДЛЯ ЛЮДЕЙ", а не для спаммеров и рекламных агентов.
 
Персональная страница Отправка сообщения
PhoenixДата: Воскресенье, 10.07.2011. Сообщение # 7
Проверенный
Сообщений: 69
Нет на сайте

Спасибо, что нет этих подписей! А то уже надоели эти рекламы в подписях повсюду!
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Почему нет подписи?
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других