Сообщение содержит запрещенный URL - Чё это? - Помощь по форуму - Как работать с форумом. - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru
Гость

174.129.228.67
 

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Как работать с форумом. » Сообщение содержит запрещенный URL - Чё это? (Не добавляются сообшщения!)
Сообщение содержит запрещенный URL - Чё это?
Здрасте, столкнулся со следующей проблемой. захотел написать сообщение, начинаю отправлять, а оно не отправляется и пишет это "Сообщение содержит запрещенный URL"
Что это за хрень и какой такой URL? Я уже писал его ранее и проблем небыло!
Дата: Вторник, 19.07.2011. Сообщение # 1 Гость
Здрасте, столкнулся со следующей проблемой. захотел написать сообщение, начинаю отправлять, а оно не отправляется и пишет это "Сообщение содержит запрещенный URL"
Что это за хрень и какой такой URL? Я уже писал его ранее и проблем небыло!
Гость
    

 
Доброго времени суток, уважаемый спамер.

Quote
Здрасте, столкнулся со следующей проблемой. захотел написать сообщение, начинаю отправлять, а оно не отправляется и пишет это "Сообщение содержит запрещенный URL"
Что это за хрень и какой такой URL? Я уже писал его ранее и проблем небыло!


Ваша проблема это результат работы новой программы против спама, которую мы ввели около недели назад. Данная программа больше не пустит на форум сообщения содержащие адреса сайтов, которые были замечены в спаме.

Quote
Что это за хрень и какой такой URL?


Вот такая вот хрень... URL который был замечен ранее на данном форуме и был занесён в чёрный список. Сожалею...

Quote
Я уже писал его ранее и проблем небыло!


Именно поэтому адрес вашего сайта и был занесён в базу.
Мы не заносим адреса всех сайтов которые появляются на форуме, мы блокироем только те адреса, которые были НЕОДНОКРАТНО опубликованы на этом форуме, причём с использованием спама.

К сожалению у вас больше не получится опубликовать адрес своего сайта, поэтому для вас есть хорошие новости, вам больше не придётся тратить своё драгоценное, спамерское время на наш форум.
Всего хорошего...

tongue sob tongue
Дата: Вторник, 19.07.2011. Сообщение # 2 progpk
Доброго времени суток, уважаемый спамер.

Quote
Здрасте, столкнулся со следующей проблемой. захотел написать сообщение, начинаю отправлять, а оно не отправляется и пишет это "Сообщение содержит запрещенный URL"
Что это за хрень и какой такой URL? Я уже писал его ранее и проблем небыло!


Ваша проблема это результат работы новой программы против спама, которую мы ввели около недели назад. Данная программа больше не пустит на форум сообщения содержащие адреса сайтов, которые были замечены в спаме.

Quote
Что это за хрень и какой такой URL?


Вот такая вот хрень... URL который был замечен ранее на данном форуме и был занесён в чёрный список. Сожалею...

Quote
Я уже писал его ранее и проблем небыло!


Именно поэтому адрес вашего сайта и был занесён в базу.
Мы не заносим адреса всех сайтов которые появляются на форуме, мы блокироем только те адреса, которые были НЕОДНОКРАТНО опубликованы на этом форуме, причём с использованием спама.

К сожалению у вас больше не получится опубликовать адрес своего сайта, поэтому для вас есть хорошие новости, вам больше не придётся тратить своё драгоценное, спамерское время на наш форум.
Всего хорошего...

tongue sob tongue
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
у меня тоже пишет это: "Сообщение содержит запрещенный URL"!!!
Хотя я не спамил на вашем форуме и адрес этот не кидал! а сейчас захотел написать рекламный пост, в разделе реклама, всё по правилам, и тут такая хрень! почему у меня запрещенный URL ??
Дата: Четверг, 04.08.2011. Сообщение # 3 Гость
у меня тоже пишет это: "Сообщение содержит запрещенный URL"!!!
Хотя я не спамил на вашем форуме и адрес этот не кидал! а сейчас захотел написать рекламный пост, в разделе реклама, всё по правилам, и тут такая хрень! почему у меня запрещенный URL ??
Гость
    

 
Ещё раз напоминаю: Если вы при отправке сообщения на форуме видите надпись:
"Сообщение содержит запрещенный URL" - поздравляю, пока вы не смените адрес, ваше сообщение не пройдёт!

Quote (Гость)
Хотя я не спамил на вашем форуме и адрес этот не кидал!


Позвольте, а каким же мы образом узнали о вашем сайте если вы его не кидали? Мы блокируем только те сайты, которые засветились на нашем форуме а не на какомто другом. если не кидали вы, значит кидал ктото за вас.

Quote
почему у меня запрещенный URL ??


Потому что мы его запретили.

Остались вопросы? Добро пожаловать...
Дата: Четверг, 04.08.2011. Сообщение # 4 progpk
Ещё раз напоминаю: Если вы при отправке сообщения на форуме видите надпись:
"Сообщение содержит запрещенный URL" - поздравляю, пока вы не смените адрес, ваше сообщение не пройдёт!

Quote (Гость)
Хотя я не спамил на вашем форуме и адрес этот не кидал!


Позвольте, а каким же мы образом узнали о вашем сайте если вы его не кидали? Мы блокируем только те сайты, которые засветились на нашем форуме а не на какомто другом. если не кидали вы, значит кидал ктото за вас.

Quote
почему у меня запрещенный URL ??


Потому что мы его запретили.

Остались вопросы? Добро пожаловать...
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
А как изменить этот адрес?
Дата: Среда, 25.01.2012. Сообщение # 5 иренка
А как изменить этот адрес?
Пользователь
Сообщений: 19
Нет на сайте
    

 
Quote (иренка)
А как изменить этот адрес?

Какой адрес? Если адрес уже занесён в черный список, то система его не пропустит, если же адрес какого либо сайта не был замечен в спаме, мы его не блокируем, и он пройдёт в любом виде, если же вы видите надпись: Сообщение содержит запрещенный URL, значит адрес всё же засвечен.
Дата: Четверг, 26.01.2012. Сообщение # 6 Admin
Quote (иренка)
А как изменить этот адрес?

Какой адрес? Если адрес уже занесён в черный список, то система его не пропустит, если же адрес какого либо сайта не был замечен в спаме, мы его не блокируем, и он пройдёт в любом виде, если же вы видите надпись: Сообщение содержит запрещенный URL, значит адрес всё же засвечен.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 353
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Как работать с форумом. » Сообщение содержит запрещенный URL - Чё это? (Не добавляются сообшщения!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других