FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Глобальные изменения и реконструкция сайта
Глобальные изменения и реконструкция сайта
AlinaДата: Среда, 13.06.2012. Сообщение # 1
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте

В период летних отпусков и каникул, на сайте faqpk.ru запланированы глобальные изменения и нововведения, вплоть до полного удаления некоторых функций и разделов сайта.

Особое внимание будет уделено социальной сети, вплоть до полного изменения дизайна.
Новый дизайн Соцпк уже находится в разработке, и к концу лета на него будут переведены все пользователи сайта.

В период запланированных изменений, возможна временная неработоспособность отдельных функций и разделов сайта. Также возможно временная недоступность сайта или некоторых его модулей.

Все изменения будут вносится последовательно, в процессе их разработки.


Обо всех проблемах или неработоспособностях, вы можете сообщать в данной теме, чтобы ускорить их решение.

Предложения по изменениям или нововведениям, вы также можете отписывать в данной теме.


От лица администрации сайта, приношу извинения за возможные ограничения или неудобства, в период реконструкции сайта.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Вторник, 19.06.2012. Сообщение # 2
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Было бы неплохо сделать так, чтобы какие либо изменения сразу отображались.
Сейчас на странице есть статистика по коментариям на стене. Было бы неплохо, чтобы коментарий сразу появлялся на стене после того, как его добавляешь и чтобы сразу исправлялась статистика...

Кстати, а где можно посмотреть статистику по форуму? т.е. каков мой баланс за посты на форуме.
Отдельно на форуме под аватаркой можно увидеть баланс, но ведь это только на форуме...
А можно ли вывести статистику отдельно за форум и за посещение страницы на мою страницу?

И еще одно - думаю, что стоит изменить дизайн форума... что-то уж там скучно и однообразно все...
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Вторник, 19.06.2012. Сообщение # 3
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Quote (hello19)
Было бы неплохо сделать так, чтобы какие либо изменения сразу отображались.

На самом дело оно обновляется сразу, только вы это видите сразу после обновления.
Так как всё это происходит на стороне сервера, то без специальных скриптов реализовать не получится.
Quote (hello19)
Было бы неплохо, чтобы коментарий сразу появлялся на стене после того, как его добавляешь

Коментарий появляется сразу, только по стандарту появляется снизу, это также не от нас зависит, а от системы ucoz.
Quote (hello19)
и чтобы сразу исправлялась статистика...

А это так важно для вас? обновите страницу и всё станет на свои места.
Quote (hello19)
Кстати, а где можно посмотреть статистику по форуму? т.е. каков мой баланс за посты на форуме. Отдельно на форуме под аватаркой можно увидеть баланс, но ведь это только на форуме... А можно ли вывести статистику отдельно за форум и за посещение страницы на мою страницу?

Дизайн страницы изменился 2 дня назад, и ещё всё работает в тестовом режиме.. в ближайшее время появится статистика по форуму.
Quote (hello19)
И еще одно - думаю, что стоит изменить дизайн форума... что-то уж там скучно и однообразно все...

Внимательно читаем первое сообщение от Алины. все изменения которые запланированы, будут окончательно внесены до конца лета. Дизайн форума не исключение.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Вторник, 19.06.2012. Сообщение # 4
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Кстати есть еще одно дополнение - может стоит сделать так, чтобы после того, как ты добавил пост в форум и сразу же (или по истечению некоторого времени) добавляешь другой - в итоге считалось одним постом? Т.е. предлагаю что-то типа авторедактирования...
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Вторник, 19.06.2012. Сообщение # 5
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Quote (hello19)
Кстати есть еще одно дополнение - может стоит сделать так, чтобы после того, как ты добавил пост в форум и сразу же (или по истечению некоторого времени) добавляешь другой - в итоге считалось одним постом? Т.е. предлагаю что-то типа авторедактирования...


это на форуме есть, но работает не для всех групп. сейчас я активировал автодополнение для вашей группы...
Всё же такие сообщения выглядят не совсем симпотично и я предпологаю, что рациональнее использовать кнопку если вы добавляете чтото в течении одного дня. по истечению 24 часов, данная кнопка становится для вас не доступна, в этом случае можно добавлять как новое сообщение.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 6
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Я на форумах торчу уже не первый год и настолько привык к автодополнению, что на автомате каждый новый форум с ним вижу...
Поговорил с 2 приятелями на эту тему (тоже заядлые форумчане) - были удивлены, что есть отсутствие автодополнения...
Что касается симпотичности "автодополненных" постов, то советую просто поработать над дизайном.
Наконец, какие-то элементы дизайна можно стащить с известных, зарекомендовавших себя то, что называется на "ура", форумов.
Я не предлагаю целиком и полностью стащить что-то готовое - это не нужно... Идеи оформления вполне можно, а целиком дизайн - ваше поле действий.

Добавлено (20.06.2012, 01:23)
---------------------------------------------
И еще одно, все-таки интерактивность сайта (я имею ввиду то, что обновления происходят прямо у тебя на глазах, а не после нажатия F5) очень важна

Добавлено (20.06.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати, было бы неплохо видеть, кто поставил "лайк" твоему посту на стене...

Добавлено (22.06.2012, 11:24)
---------------------------------------------
А в планах стоит реклама проекта?
Просто, мне кажется, что даже небольшая реклама соцсети, в форумом, где платят в среднем больше, чем на любом другом форуме рунет, неплохо так толканет проект..

 
Персональная страница Отправка сообщения
AlinaДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 7
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте
Quote (hello19)
И еще одно, все-таки интерактивность сайта (я имею ввиду то, что обновления происходят прямо у тебя на глазах, а не после нажатия F5) очень важна

Работаем над этим, и уже сегодня были введены некоторые обновления, о которых будет написано позже.

Quote (hello19)
Кстати, было бы неплохо видеть, кто поставил "лайк" твоему посту на стене...

Этого точно не будет, по крайней мере, в ближайшее время, так как в этом случае тогда вообще не останится никакой конфидициальности, которая для многих важна.

Quote (hello19)
А в планах стоит реклама проекта?

Для того чтобы чтото рекламировать, нужно сначала зделать что рекламировать, и более менее наполнить сайт, а так как сейчас половина функций работает в тестовом режиме, а вторая половина ещё в разработке и не введена.
Читайте внимательнее, первое сообщение, в ближайшие 2 месяца будет только разработка, ито не факт что успеем всё ввести что задумали...
Так что рано пока думать о рекламе...
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 8
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Еще было бы неплохо сделать что-то типа подписки на темы: Вот понравилась мне тема, ставлю в подписку и слежу за всеми изменениями в ней.
 
Персональная страница Отправка сообщения
AlinaДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 9
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте
Quote (hello19)
Еще было бы неплохо сделать что-то типа подписки на темы: Вот понравилась мне тема, ставлю в подписку и слежу за всеми изменениями в ней.

Не торопите события, подписка это также одно из запланированых нововведений.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 10
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Отлично, это-то и хотел услышать.
Остается еще одно - может есть возможность отключить оповещение по электронной почте, пока находишься на проекте и читаешь их.
Былобы неплохо иметь возможность получить оповещения лишь о непрочитанных сообщения.
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Глобальные изменения и реконструкция сайта
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других