FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Общие форумы » Анекдоты, приколы, шутки ... » Советы (Что делать, когда не чем заняться.)
Советы
У многих людей бывают такие моменты, что надоело сидеть в ВКонтакте, всё как-то приелось, вам стало скучно в интернете, хочется чего-то нового и необычного.. Не печальтесь, мы поможем вам прогнать скуку и грусть. Специально для форума, была сделана небольшая подборка развлекательных сайтов, потому что в последнее время активность форума стала постепенно снижается.
1. Советы
2. Правила Русского языка
3. Фактопедия
4. Рисуй мультики
5. Туда всех посылают
6. Важные даты в твоей жизни
7. Расшифровки
8. Не нажимать
9. Прочитай книгу
10. Мотивация
11. Карта Интернета
12. Деревня
13. Квест
14. Поймай чёрного кота
15. Магический квадрат
16. На халяву
17. Давай я поищу за тебя в Google
18. Давая я поищу за тебя в Яндексе
19. Музыка
20. Синтезатор
Вы хотите дополнить список? Напишите мне об этом в лс, или в комментарии к этой теме.
Дата: Среда, 27.05.2015. Сообщение # 1 Melomanka
У многих людей бывают такие моменты, что надоело сидеть в ВКонтакте, всё как-то приелось, вам стало скучно в интернете, хочется чего-то нового и необычного.. Не печальтесь, мы поможем вам прогнать скуку и грусть. Специально для форума, была сделана небольшая подборка развлекательных сайтов, потому что в последнее время активность форума стала постепенно снижается.
1. Советы
2. Правила Русского языка
3. Фактопедия
4. Рисуй мультики
5. Туда всех посылают
6. Важные даты в твоей жизни
7. Расшифровки
8. Не нажимать
9. Прочитай книгу
10. Мотивация
11. Карта Интернета
12. Деревня
13. Квест
14. Поймай чёрного кота
15. Магический квадрат
16. На халяву
17. Давай я поищу за тебя в Google
18. Давая я поищу за тебя в Яндексе
19. Музыка
20. Синтезатор
Вы хотите дополнить список? Напишите мне об этом в лс, или в комментарии к этой теме.
Сообщение отредактировал Melomanka - Среда, 27.05.2015, 10:07
Маргарита Кейлонская (Melomanka)
Проверенный
Нет на сайте

Ну я бы добавил игрушку, сейчас в тренде
http://agar.io/
Простенько и забавно
Дата: Пятница, 29.05.2015. Сообщение # 2 MegaWolk
Ну я бы добавил игрушку, сейчас в тренде
http://agar.io/
Простенько и забавно
Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

Нет, это все хорошо, а если просто оторваться от компа, взять заточенный топорик, мяч, собрать друзей и в лес - на костер да на шашлыки? А зимой - туда же, но на лыжи. Кайфово же лететь с горы, чтобы она не сильно крутая была (деревья мешают маневрировать на большой скорости) и в то же время - длинная, тогда тело на лыжах постепенно получает нехилое ускорение, такое, что морозный ветер срывает всю одежду... Чем не кайф?
Дата: Воскресенье, 05.07.2015. Сообщение # 3 SeaMan75
Нет, это все хорошо, а если просто оторваться от компа, взять заточенный топорик, мяч, собрать друзей и в лес - на костер да на шашлыки? А зимой - туда же, но на лыжи. Кайфово же лететь с горы, чтобы она не сильно крутая была (деревья мешают маневрировать на большой скорости) и в то же время - длинная, тогда тело на лыжах постепенно получает нехилое ускорение, такое, что морозный ветер срывает всю одежду... Чем не кайф?
Модератор
Нет на сайте

Компьютерный форум » Общие форумы » Анекдоты, приколы, шутки ... » Советы (Что делать, когда не чем заняться.)
Страница 1 из 11
Поиск: