FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeaMan75  
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программирование » Температура CPU в Delphi
Температура CPU в Delphi
Здравствуйте! Как в Delphi вывести в Label температуру процессора. В интернете все говорят про какое-то слово (по-моему WMI), но я не знаю что это такое.
Дата: Среда, 15.08.2012. Сообщение # 1 Тёма
Здравствуйте! Как в Delphi вывести в Label температуру процессора. В интернете все говорят про какое-то слово (по-моему WMI), но я не знаю что это такое.
Пользователь
Нет на сайте

Quote (Тёма)

Для того чтобы температуру выводить, её нужно узнать.
Почитайте тут, там есть исходник программы требующую для своей работы файл inpout32.dll, а также подробное описание и компиляры.

Дата: Среда, 15.08.2012. Сообщение # 2 Admin
Quote (Тёма)

Для того чтобы температуру выводить, её нужно узнать.
Почитайте тут, там есть исходник программы требующую для своей работы файл inpout32.dll, а также подробное описание и компиляры.

Прикрепления: 6678077.png(4.7 Kb)
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Программирование » Температура CPU в Delphi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: