FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeaMan75  
Компьютерный форум » Мой компьютер » Программирование » Создание игр с помощью Game Maker
Создание игр с помощью Game Maker
Game Maker - наипростейший конструктор игр, позволяющий легко сделать свою игру или программу. Поддерживается создание игр на Windows и на HTML5. Есть множество документации.
Обсуждаем, делимся играми)
Дата: Суббота, 08.09.2012. Сообщение # 1 Sanchez06
Game Maker - наипростейший конструктор игр, позволяющий легко сделать свою игру или программу. Поддерживается создание игр на Windows и на HTML5. Есть множество документации.
Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Дата: Суббота, 08.09.2012. Сообщение # 2 Sanchez06
Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Помимо него есть масса других конструкторов, в том числе и бесплатных. Чтобы оценить их плюсы и минусы, надо попробовать не поверхностно хотя б несколько из них, а на это надо время.
Чтобы тема ожила, надо топикстартеру показать свои наработки, может есть какие идеи - обсудить, задать вопросы и найти единомышленников. Может кто-то заинтересуется - по сути, многие из конструкторов позволяют создать неплохую игрушку, не применяя вообще никакого программирования.
Дата: Пятница, 27.09.2013. Сообщение # 3 SeaMan75
Помимо него есть масса других конструкторов, в том числе и бесплатных. Чтобы оценить их плюсы и минусы, надо попробовать не поверхностно хотя б несколько из них, а на это надо время.
Чтобы тема ожила, надо топикстартеру показать свои наработки, может есть какие идеи - обсудить, задать вопросы и найти единомышленников. Может кто-то заинтересуется - по сути, многие из конструкторов позволяют создать неплохую игрушку, не применяя вообще никакого программирования.
Модератор
Нет на сайте

Я конечно не поклонник всего этого но про game maker могу сказать много хорошего. Например простота конструирования, удобство, все понятно и быстро. Эта программа считается самой наилучшей среди ее подобных
Дата: Суббота, 29.03.2014. Сообщение # 4 petrov789
Я конечно не поклонник всего этого но про game maker могу сказать много хорошего. Например простота конструирования, удобство, все понятно и быстро. Эта программа считается самой наилучшей среди ее подобных
Пользователь
Нет на сайте

наверно проще взять готовый движок, да украсить картинками, что ли..я чет тыкалась в этот maker.. не допетряла
Дата: Среда, 29.10.2014. Сообщение # 5 antina
наверно проще взять готовый движок, да украсить картинками, что ли..я чет тыкалась в этот maker.. не допетряла Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Мой компьютер » Программирование » Создание игр с помощью Game Maker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: