FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Сеть и Интернет » Общее в интернете » Посчитать количество символов в тексте, онлайн (количество символов в статье. подсчет длины текста)
Посчитать количество символов в тексте, онлайн
Подсчет количества знаков в тексте

С помощью данной формы, вы можете быстро Узнать количество символов в статье и количество слов в тексте. Сервис выводит точное количество знаков в тексте, количество символов без пробелов, а также количество слов в тексте.

Вставьте необходимый текст и нажмите кнопку «Посчитать»

Дата: Понедельник, 30.07.2012. Сообщение # 1 Admin
Подсчет количества знаков в тексте

С помощью данной формы, вы можете быстро Узнать количество символов в статье и количество слов в тексте. Сервис выводит точное количество знаков в тексте, количество символов без пробелов, а также количество слов в тексте.

Вставьте необходимый текст и нажмите кнопку «Посчитать»

Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Конечно сначала прокольно. А так непонимаю зачем это. Может для кого то это и прогодиться, но мне нет.
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 2 Vanok
Конечно сначала прокольно. А так непонимаю зачем это. Может для кого то это и прогодиться, но мне нет.
Проверенный
Нет на сайте

Quote (Vanok)

На самом деле это очень нужный инструмент. Например его регулярно используют те кто пишет статьи на заказ, так как там оплата происходить за каждую 1000 знаков, а если вы напишите статью около 30 000 знаков, то как вы узнаете за сколько вы её сможете продать? вручную ведь столько знаков не посчитаешь))
Также я и сам регулярно считаю количество знаков в тексте, когда делаю какие нибудь шаблоны или скрипты для сайтов, так как при сохранении шаблонов у меня часто выскакивает сообщение типа количество знаков привышает допустимое значение, а чтобы знать сколько нужно удалить, также приходится пересчитать текст...
поэтому это не только прикольно но и иногда полезно...
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 3 Admin
Quote (Vanok)

На самом деле это очень нужный инструмент. Например его регулярно используют те кто пишет статьи на заказ, так как там оплата происходить за каждую 1000 знаков, а если вы напишите статью около 30 000 знаков, то как вы узнаете за сколько вы её сможете продать? вручную ведь столько знаков не посчитаешь))
Также я и сам регулярно считаю количество знаков в тексте, когда делаю какие нибудь шаблоны или скрипты для сайтов, так как при сохранении шаблонов у меня часто выскакивает сообщение типа количество знаков привышает допустимое значение, а чтобы знать сколько нужно удалить, также приходится пересчитать текст...
поэтому это не только прикольно но и иногда полезно...
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

круто, не знал что это такая полезная штука. Возможно по тому что не занимался такова рода деятельностью.
Дата: Четверг, 30.08.2012. Сообщение # 4 Vanok
круто, не знал что это такая полезная штука. Возможно по тому что не занимался такова рода деятельностью.
Проверенный
Нет на сайте

Полезная вещь когда сочинение из интернета брать надо посчитать сколько там символов. Зачет:)
Дата: Вторник, 08.01.2013. Сообщение # 5 Barakgent
Полезная вещь когда сочинение из интернета брать надо посчитать сколько там символов. Зачет:) Владислав Диденко (Barakgent)
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (Admin)

В ручную и не надо:)
В Word есть функция подсчета печатных знаков - хоть с пробелами, хоть без + сколько абзацев и строк (в два клика мышкой Сервис > Статистика).
А на биржах статей, когда проверяешь текст на уникальность антиплагиатами, тоже выводится количество знаков.
Дата: Суббота, 10.08.2013. Сообщение # 6 Brasser
Цитата (Admin)

В ручную и не надо:)
В Word есть функция подсчета печатных знаков - хоть с пробелами, хоть без + сколько абзацев и строк (в два клика мышкой Сервис > Статистика).
А на биржах статей, когда проверяешь текст на уникальность антиплагиатами, тоже выводится количество знаков.
Алексей Брассер (Brasser)
Проверенный
Нет на сайте

забавна фикнюшка, прям ак чудо акое то).улыбнулась..отдельный сайт для неё),
Дата: Воскресенье, 11.08.2013. Сообщение # 7 antina
забавна фикнюшка, прям ак чудо акое то).улыбнулась..отдельный сайт для неё), Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Сеть и Интернет » Общее в интернете » Посчитать количество символов в тексте, онлайн (количество символов в статье. подсчет длины текста)
Страница 1 из 11
Поиск: