FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Сеть и Интернет » Поисковые системы » Поисковики шутят (Остроумные ответы на глупые запросы.)
Поисковики шутят
уже какой раз натыкаюсь на приколы от поискового гиганта гугла, который остроумно реагирует на тупые запросы. Как не странно, уже достаточно долго держится сайт который отвечает на очень популярный запрос, последнее время от школьниуов.
Как не странно, поисковый запрос "развлеки меня гугл", в последнее набрал не плохую популярность, это видно по подсказде, которая выскакивает только при наборе слова "развлеки", А вот первый сайт из результатов, меня вообще порвал)))

Для тех кто ещё не вкурсе этого остроумного результата, можете сами проверить, введя в поисковую форму запрос "развлеки меня гугл", и получите ответ, Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!
Честно, я очень долго ржал)), именно это и натолкнуло меня на создание данной темы.
Предлагаю делится известными вам приколами и интелектом, который демонстрируют поисковые системы).
Скриншоты шуток от поисковиков приветствуются.
Дата: Воскресенье, 22.04.2012. Сообщение # 1 Bro
уже какой раз натыкаюсь на приколы от поискового гиганта гугла, который остроумно реагирует на тупые запросы. Как не странно, уже достаточно долго держится сайт который отвечает на очень популярный запрос, последнее время от школьниуов.
Как не странно, поисковый запрос "развлеки меня гугл", в последнее набрал не плохую популярность, это видно по подсказде, которая выскакивает только при наборе слова "развлеки", А вот первый сайт из результатов, меня вообще порвал)))

Для тех кто ещё не вкурсе этого остроумного результата, можете сами проверить, введя в поисковую форму запрос "развлеки меня гугл", и получите ответ, Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!
Честно, я очень долго ржал)), именно это и натолкнуло меня на создание данной темы.
Предлагаю делится известными вам приколами и интелектом, который демонстрируют поисковые системы).
Скриншоты шуток от поисковиков приветствуются.
Прикрепления: 9200595.jpg(18Kb)
Сообщение отредактировал Steep - Воскресенье, 22.04.2012, 21:40
Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Нет на сайте

а вот что выходит при запросе "гугл ты лапочка"
Дата: Воскресенье, 22.04.2012. Сообщение # 2 Admin
а вот что выходит при запросе "гугл ты лапочка"
Прикрепления: 6678333.png(6Kb)
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Нет на сайте

Тема улыбнула. Я вот некогда такова не встречал (ну я и не вводил таких вопросов happy ). Обязательно попробую.
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 3 Vanok
Тема улыбнула. Я вот некогда такова не встречал (ну я и не вводил таких вопросов happy ). Обязательно попробую.
Проверенный
Нет на сайте

do a barrel roll - гугл делает бочку
tilt - накрененный гугл)
let it snow - раньше снег падал, а сейчас уже не работает фишка
zerg rush - мини игра, где гугл убивают множество маленьких логотипов Опера, а ты их должен отстреливать)
binary - время поиска в бинарном формате)
conway's game of life - игра Жизнь сбоку

http://mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google_gravity/ - гугл с гравитацией)
Дата: Среда, 29.08.2012. Сообщение # 4 Sanchez06
do a barrel roll - гугл делает бочку
tilt - накрененный гугл)
let it snow - раньше снег падал, а сейчас уже не работает фишка
zerg rush - мини игра, где гугл убивают множество маленьких логотипов Опера, а ты их должен отстреливать)
binary - время поиска в бинарном формате)
conway's game of life - игра Жизнь сбоку

http://mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google_gravity/ - гугл с гравитацией)
Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Сеть и Интернет » Поисковые системы » Поисковики шутят (Остроумные ответы на глупые запросы.)
Страница 1 из 11
Поиск: