FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Работа и заработок » Сайты для заработка » Форум с оплатой за сообщения 0.03$
Форум с оплатой за сообщения 0.03$
Отличный еще молодой форум о заработке, сео продвижении и других темах, который платит за сообщение 0.03 $, минимум для выплаты 2 доллара. Выплату получал уже 2 раза, платит в срок, вежливый админ,не строгая модерация совсем.

[удалено]
Дата: Среда, 08.02.2012. Сообщение # 1 Acrotrixer
Отличный еще молодой форум о заработке, сео продвижении и других темах, который платит за сообщение 0.03 $, минимум для выплаты 2 доллара. Выплату получал уже 2 раза, платит в срок, вежливый админ,не строгая модерация совсем.

[удалено]
Прикрепления: 7094267.jpg(28Kb) · 2689962.jpg(28Kb)
Пользователь
Нет на сайте

Чет странности какие-то происходят...
Я регнулся, мне на почту приходит кое-какая рассылка с форума. А вот авторизоваться на форуме не могу.
Как только ввожу логин/пароль, так сразу выдает ошибку. Прошу скинуть мне пароль на мыло - это мыло не зарегистрированно.
Какой почтовый адрес у админа? Надо с ним поговорить по этому поводу...
Дата: Четверг, 29.03.2012. Сообщение # 2 Stas0n
Чет странности какие-то происходят...
Я регнулся, мне на почту приходит кое-какая рассылка с форума. А вот авторизоваться на форуме не могу.
Как только ввожу логин/пароль, так сразу выдает ошибку. Прошу скинуть мне пароль на мыло - это мыло не зарегистрированно.
Какой почтовый адрес у админа? Надо с ним поговорить по этому поводу...
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Нет на сайте

А тематика форума о чем и сколько можно писать сообщений на данном форуме, я могу общаться целый день.
Дата: Пятница, 26.07.2013. Сообщение # 3 NATALI
А тематика форума о чем и сколько можно писать сообщений на данном форуме, я могу общаться целый день.
Проверенный
Нет на сайте

Цитата (NATALI)

ну как понятно из названия, форум посвящен СЕО-продвижению сайтов + заработок в инете и вопросы, связанные с сайтостроением
общих вопросов (о жизни так сказать) нет
Дата: Понедельник, 12.08.2013. Сообщение # 4 Brasser
Цитата (NATALI)

ну как понятно из названия, форум посвящен СЕО-продвижению сайтов + заработок в инете и вопросы, связанные с сайтостроением
общих вопросов (о жизни так сказать) нет
Алексей Брассер (Brasser)
Проверенный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Сайты для заработка » Форум с оплатой за сообщения 0.03$
Страница 1 из 11
Поиск: