FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Работа и заработок » Сайты для заработка » Заработок на коментариях (Заработать коментируя новости и статьи)
Заработок на коментариях
Предлагаю попробовать заработать на коментариях на сайте qcomment.ru. Задания заключаются в наполнении форумов, написании отзывов о различных товарах. Мини коментарий от 150 символов стоит 3 рубля. Ежедневно есть 6-8 заданий. Для регистрации в сервисе нужно пройти вступительный экзамен. Минимум на вывод до недавнего времени был 50 руб., сейчас сделали 100 руб. Впрочем минимум набирается быстро. Кого заинтересовало - моя реф.ссылка - http://qcomment.ru/ref/188
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 1 vosy
Предлагаю попробовать заработать на коментариях на сайте qcomment.ru. Задания заключаются в наполнении форумов, написании отзывов о различных товарах. Мини коментарий от 150 символов стоит 3 рубля. Ежедневно есть 6-8 заданий. Для регистрации в сервисе нужно пройти вступительный экзамен. Минимум на вывод до недавнего времени был 50 руб., сейчас сделали 100 руб. Впрочем минимум набирается быстро. Кого заинтересовало - моя реф.ссылка - http://qcomment.ru/ref/188 Александр Миронов (vosy)
Проверенный
Нет на сайте

Надо будет попробовать как-нить. Ща лень, и так надо написать много...
Комментарий на тему "Саблезубый тигр"- это круто!..
Да и экзамены давно не сдавал, вспомнить надо.
Сколько дней проекту?
Дата: Понедельник, 17.06.2013. Сообщение # 2 MegaWolk
Надо будет попробовать как-нить. Ща лень, и так надо написать много...
Комментарий на тему "Саблезубый тигр"- это круто!..
Да и экзамены давно не сдавал, вспомнить надо.
Сколько дней проекту?
Александр Остапенко (MegaWolk)
Заблокированный
Нет на сайте

Система работает с января 2013 года.
Дата: Четверг, 20.06.2013. Сообщение # 3 vosy
Система работает с января 2013 года. Александр Миронов (vosy)
Проверенный
Нет на сайте

А как можно пройти на данный сайт без вступительного экзамена, я их заваливаю вообщем.
Дата: Пятница, 26.07.2013. Сообщение # 4 NATALI
А как можно пройти на данный сайт без вступительного экзамена, я их заваливаю вообщем.
Проверенный
Нет на сайте

Недавно зарегестрировался на qcoment, сдал экзамен, так он мне до сих пор не пришел(((что делать?
Дата: Воскресенье, 30.03.2014. Сообщение # 5 petrov789
Недавно зарегестрировался на qcoment, сдал экзамен, так он мне до сих пор не пришел(((что делать?
Пользователь
Нет на сайте

Цитата vosy ()
Предлагаю попробовать заработать на коментариях на сайте qcomment.ru.

Я регился на том сайте как-то. Вот только что зашел, а он, походу, не живой уже. Там просто главная страничка и ссылки, большинство из которых никак не реагирует на клики. Пустой сайт.
Дата: Среда, 07.05.2014. Сообщение # 6 SeaMan75
Цитата vosy ()
Предлагаю попробовать заработать на коментариях на сайте qcomment.ru.

Я регился на том сайте как-то. Вот только что зашел, а он, походу, не живой уже. Там просто главная страничка и ссылки, большинство из которых никак не реагирует на клики. Пустой сайт.
Модератор
Нет на сайте

Цитата SeaMan75 ()

Сайт живет и процветает. Значительно расширен функционал заданий - от простых до сложных. Цена за задания разная, максимальная - 30 рублей. Заданий каждый день много, так что если кто захочет попробовать - милости прошу!
Дата: Воскресенье, 19.10.2014. Сообщение # 7 vosy
Цитата SeaMan75 ()

Сайт живет и процветает. Значительно расширен функционал заданий - от простых до сложных. Цена за задания разная, максимальная - 30 рублей. Заданий каждый день много, так что если кто захочет попробовать - милости прошу!
Александр Миронов (vosy)
Проверенный
Нет на сайте

Цитата vosy ()
Сайт живет и процветает.
Да, как оказалось - живой и процветает. Но там много заданий по теме расхвалить тот или иной сайт или услугу и так далее... Мне кажется - это непорядочно за деньги обманывать людей, создавая позитивный отзыв для тех, кто его не заслуживает.
Дата: Среда, 22.10.2014. Сообщение # 8 SeaMan75
Цитата vosy ()
Сайт живет и процветает.
Да, как оказалось - живой и процветает. Но там много заданий по теме расхвалить тот или иной сайт или услугу и так далее... Мне кажется - это непорядочно за деньги обманывать людей, создавая позитивный отзыв для тех, кто его не заслуживает.
Модератор
Нет на сайте

я попробывала, дала три негативных отзыва о товарах, которые того не стоят. написали мне, что я не грамотная, и забанили.
Дата: Понедельник, 27.10.2014. Сообщение # 9 antina
я попробывала, дала три негативных отзыва о товарах, которые того не стоят. написали мне, что я не грамотная, и забанили. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Сайты для заработка » Заработок на коментариях (Заработать коментируя новости и статьи)
Страница 1 из 11
Поиск: