FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Работа и заработок » Сайты для заработка » easyhits4u - серфинг (каждые 1000 просмотров 30 центов)
easyhits4u - серфинг
100 просмотров реферала + 10 центов
5 уровней рефералов
множество бонусов
хороший процент от покупок, продаж
банеры, ссылки, каталог.
возможность апгрейдить, от одного дня..

скрин выплаты свежий
Дата: Четверг, 29.08.2013. Сообщение # 1 antina
100 просмотров реферала + 10 центов
5 уровней рефералов
множество бонусов
хороший процент от покупок, продаж
банеры, ссылки, каталог.
возможность апгрейдить, от одного дня..

скрин выплаты свежий
Сообщение отредактировал antina - Четверг, 29.08.2013, 10:00
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

Это все конечно было бы круто, если б сервис предоставлял автосерфинг
но тут ручной серфинг и надо каждый раз кликать по картинке или решать пример (насколько я понял из правил)
то есть нужно все время сидеть сидеть и тыкать мышкой и больше ничем не заниматься

у тебя скрин на выплату 9 с лишним баксов
выходит ты 30 тысяч раз ткнула на проверочный код мышкой?
Дата: Четверг, 29.08.2013. Сообщение # 2 Brasser
Это все конечно было бы круто, если б сервис предоставлял автосерфинг
но тут ручной серфинг и надо каждый раз кликать по картинке или решать пример (насколько я понял из правил)
то есть нужно все время сидеть сидеть и тыкать мышкой и больше ничем не заниматься

у тебя скрин на выплату 9 с лишним баксов
выходит ты 30 тысяч раз ткнула на проверочный код мышкой?
Алексей Брассер (Brasser)
Проверенный
Нет на сайте

Brasser, да, ты прав, разве это деньги.
кликала, как то так..по ходу..внизу экрана поставила..
глупости всё это. вообщем. благ.
Дата: Суббота, 31.08.2013. Сообщение # 3 antina
Brasser, да, ты прав, разве это деньги.
кликала, как то так..по ходу..внизу экрана поставила..
глупости всё это. вообщем. благ.
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

antina,
да я не про то что деньги маленькие
я вообще автосерфы использую только для того, чтоб накрутить на сайт посетителей, а не ради того, чтоб денег вывести

я о том, что ручной серфинг не дает ничем другим заняться, кроме кликанья по картинке
вот если б был какой-нибудь типа ебесучера, который поставил в трей и крути, не обращая на него внимания
вот это было бы классно
Дата: Воскресенье, 01.09.2013. Сообщение # 4 Brasser
antina,
да я не про то что деньги маленькие
я вообще автосерфы использую только для того, чтоб накрутить на сайт посетителей, а не ради того, чтоб денег вывести

я о том, что ручной серфинг не дает ничем другим заняться, кроме кликанья по картинке
вот если б был какой-нибудь типа ебесучера, который поставил в трей и крути, не обращая на него внимания
вот это было бы классно
Проверенный
Нет на сайте

Brasser, может быть, не знаю, выгодней продать ящик спичек.
Дата: Понедельник, 02.09.2013. Сообщение # 5 antina
Brasser, может быть, не знаю, выгодней продать ящик спичек. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

antina,
выгоднее продать мешок конопли
но мы ведь не о том, что выгоднее, а о том, что ручной серфинг отнимает время и не дает заняться ничем другим, кроме тыканья мышью
Дата: Среда, 04.09.2013. Сообщение # 6 Brasser
antina,
выгоднее продать мешок конопли
но мы ведь не о том, что выгоднее, а о том, что ручной серфинг отнимает время и не дает заняться ничем другим, кроме тыканья мышью
Проверенный
Нет на сайте

Brasser, ну там в обычном режиме всего ежедневно около 300 кликов, это в апгрейде уже много, чет целый день как то счелкала, смотрела фильмы, можно апгрейдить даже в один день,. хотя действительно просто надоедает.
Дата: Пятница, 06.09.2013. Сообщение # 7 antina
Brasser, ну там в обычном режиме всего ежедневно около 300 кликов, это в апгрейде уже много, чет целый день как то счелкала, смотрела фильмы, можно апгрейдить даже в один день,. хотя действительно просто надоедает. Антина Анта (antina)
Заблокированный
Нет на сайте

А это вообще что такое? Букс или не букс или еще что??? Или очередной накрутчик посещаемости?

Добавлено (07.09.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Вот на сайте что написано по поводу что это такое: "EasyHits4U предоставляет услуги обмена трафиком для всех его членов. Вы можете рекламировать свои ссылки, баннеры и текстовые объявления в нашей системе абсолютно бесплатно". Куда катится инет? - в один большой рекламный щит что ли?

Добавлено (12.09.2013, 20:15)
Люди, в чем магия буксов, что заработок 2 копейки за задание и таких заданий, например штук 5 в день набежит - это целых 10 копеек, на многих сайтах смакуется и выдается за что-то солидное и весомое? Это попытка нагнать пользователей по реферальным ссылкам?
Как подумаю, что раньше молодежь БАМ ехала строить, а сейчас дурью на буксах маются да придумывают средний пол, родитель номер1, родитель номер2, так как- немного не по себе становится - куда-то этот мир скатывается...

Дата: Четверг, 12.09.2013. Сообщение # 8 SeaMan75
А это вообще что такое? Букс или не букс или еще что??? Или очередной накрутчик посещаемости?

Добавлено (07.09.2013, 12:55)
Вот на сайте что написано по поводу что это такое: "EasyHits4U предоставляет услуги обмена трафиком для всех его членов. Вы можете рекламировать свои ссылки, баннеры и текстовые объявления в нашей системе абсолютно бесплатно". Куда катится инет? - в один большой рекламный щит что ли?

Добавлено (12.09.2013, 20:15)
Люди, в чем магия буксов, что заработок 2 копейки за задание и таких заданий, например штук 5 в день набежит - это целых 10 копеек, на многих сайтах смакуется и выдается за что-то солидное и весомое? Это попытка нагнать пользователей по реферальным ссылкам?
Как подумаю, что раньше молодежь БАМ ехала строить, а сейчас дурью на буксах маются да придумывают средний пол, родитель номер1, родитель номер2, так как- немного не по себе становится - куда-то этот мир скатывается...

Модератор
Нет на сайте

Компьютерный форум » Работа и заработок » Сайты для заработка » easyhits4u - серфинг (каждые 1000 просмотров 30 центов)
Страница 1 из 11
Поиск: