FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  

faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения

faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Женский форум » Общий раздел. » Салон красоты
Салон красоты
Всем привет!!)
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где на Парке Культуры(в Москве) можно найти салон красоты? Скоро праздники, надо быть самой красивой, а где такой делают - я не знаю!!)
Если можно, дайте координаты этих центров
Дата: Воскресенье, 16.12.2012. Сообщение # 1 ayaskazka
Всем привет!!)
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где на Парке Культуры(в Москве) можно найти салон красоты? Скоро праздники, надо быть самой красивой, а где такой делают - я не знаю!!)
Анастасия Куляка (ayaskazka)
Пользователь
Нет на сайте

Quote (ayaskazka)
Всем привет!!)

Да, мне тоже очень интересно, сама ищу уже полгода, никак не найду! Конечно в интернете тоже можно поискать какие ссылки или что то подобное... но интересно мнение других пользователей...
Дата: Вторник, 18.12.2012. Сообщение # 2 yajenjina
Quote (ayaskazka)
Всем привет!!)

Да, мне тоже очень интересно, сама ищу уже полгода, никак не найду! Конечно в интернете тоже можно поискать какие ссылки или что то подобное... но интересно мнение других пользователей...
Пользователь
Нет на сайте

Компьютерный форум » Женский форум » Общий раздел. » Салон красоты
Страница 1 из 11
Поиск: