Дизайн интерьера - Общие форумы - Строительство, ремонт - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Общие форумы » Строительство, ремонт » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
Приступая к обустройству своей квартиры,необходимо учесть как можно больше моментов,все "за" и "против".
Интерьер подобен снятому фильму,режессеры которого Вы и дизайнер,а сценарий-Ваш образ жизни.
Дата: Понедельник, 31.01.2011. Сообщение # 1 Sladkaja
Приступая к обустройству своей квартиры,необходимо учесть как можно больше моментов,все "за" и "против".
Интерьер подобен снятому фильму,режессеры которого Вы и дизайнер,а сценарий-Ваш образ жизни.
Юльчик (Sladkaja)
Пользователь
Сообщений: 42
Нет на сайте
    

 
Здраствуйте дорогие пользователи этого форума!Подскажите пожалуйста какой дизайн интерьера наибольше подойдет для хорошо освещенной однокомнатной квартиры? Площадь около 50 квадратных метров.
Дата: Понедельник, 05.09.2011. Сообщение # 2 Владимир
Здраствуйте дорогие пользователи этого форума!Подскажите пожалуйста какой дизайн интерьера наибольше подойдет для хорошо освещенной однокомнатной квартиры? Площадь около 50 квадратных метров.
Гость (Аноним)
    

Quote (Владимир)
Здраствуйте дорогие пользователи этого форума!Подскажите пожалуйста какой дизайн интерьера наибольше подойдет для хорошо освещенной однокомнатной квартиры? Площадь около 50 квадратных метров.


Всмысле? не совсем понятен ваш вопрос)) смотря что за помещение, для чего оно, может это просто гастинка, может спальная комната или кухня например.
А вообще на вкус и цвет товарищей нет...
Дата: Понедельник, 05.09.2011. Сообщение # 3 Гость
Quote (Владимир)
Здраствуйте дорогие пользователи этого форума!Подскажите пожалуйста какой дизайн интерьера наибольше подойдет для хорошо освещенной однокомнатной квартиры? Площадь около 50 квадратных метров.


Всмысле? не совсем понятен ваш вопрос)) смотря что за помещение, для чего оно, может это просто гастинка, может спальная комната или кухня например.
А вообще на вкус и цвет товарищей нет...
Гость (Аноним)
    

тут нужен творческий подход:)
Дата: Воскресенье, 18.12.2011. Сообщение # 4 Ekaterina900
тут нужен творческий подход:) Ekaterina Tyraeva (Ekaterina900)
Проверенный
Сообщений: 12
Нет на сайте
    

расскажите поподробнее о помещении
Дата: Понедельник, 02.01.2012. Сообщение # 5 sasha_dgi
расскажите поподробнее о помещении Саша Джинибалаев (sasha_dgi)
Пользователь
Сообщений: 9
Нет на сайте
    

Если хотите, чтобы комната стала светлее, используйте бежевый, жёлтый, розовый цвет, они визуально расширяют пространство. Уют создают все оттенки красного, оранжевого. Оттенки синего же наоборот создадут ощущение холода.
Дата: Среда, 08.08.2012. Сообщение # 6 MrDashecka
Если хотите, чтобы комната стала светлее, используйте бежевый, жёлтый, розовый цвет, они визуально расширяют пространство. Уют создают все оттенки красного, оранжевого. Оттенки синего же наоборот создадут ощущение холода.  (MrDashecka)
Проверенный
Сообщений: 9
Нет на сайте
    

Очень красивый дизайн интерьера кухни мне сделали в одной студии дизайна. У них работают очень талантливые люди, которые творчески подходит к этому делу и справляются с ним на все 100%.
Дата: Понедельник, 21.01.2013. Сообщение # 7 statusgood1
Очень красивый дизайн интерьера кухни мне сделали в одной студии дизайна. У них работают очень талантливые люди, которые творчески подходит к этому делу и справляются с ним на все 100%.
Бот
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

Я считаю, что общее впечатление от интерьера комнаты главным образом зависит от выбранной мебели. Мы, когда сделали ремонт решили полностью сменить мебель.  Купили вот такую : [удалено модератором]  Получился замечательный классический интерьер
Дата: Четверг, 24.01.2013. Сообщение # 8 Timolo
Я считаю, что общее впечатление от интерьера комнаты главным образом зависит от выбранной мебели. Мы, когда сделали ремонт решили полностью сменить мебель.  Купили вот такую : [удалено модератором]  Получился замечательный классический интерьер
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

Ну вот, например, моя кухня. Делал дизайн с мамой, ремонт и установку кухни тоже сам
Дата: Четверг, 24.01.2013. Сообщение # 9 MegaWolk
Ну вот, например, моя кухня. Делал дизайн с мамой, ремонт и установку кухни тоже сам
Прикрепления: 3197213.jpg(68Kb) · 8570825.jpg(71Kb) · 4981148.jpg(62Kb)
Сообщение отредактировал MegaWolk - Четверг, 24.01.2013, 21:18
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

Я считаю,что мебель в первую очередь должна быть качественной, т.е. должна быть изготовлена из натуральных материалов. Мы в детскую комнату заказывали мебель в компании "Детский интерьер": [удалено модератором]. Очень довольны. Мебель удобная и оригинальная.
Дата: Пятница, 01.02.2013. Сообщение # 10 vedette
Я считаю,что мебель в первую очередь должна быть качественной, т.е. должна быть изготовлена из натуральных материалов. Мы в детскую комнату заказывали мебель в компании "Детский интерьер": [удалено модератором]. Очень довольны. Мебель удобная и оригинальная.
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

на просторах интернета, наверняка есть много рисунков, подобно которым можно сделать и у себя, так же есть различные программы для дизайна помещений..если человек не может представить, то в программе можно видеть визуально..
например - широкие окна - много света..
Дата: Пятница, 23.08.2013. Сообщение # 11 antina
на просторах интернета, наверняка есть много рисунков, подобно которым можно сделать и у себя, так же есть различные программы для дизайна помещений..если человек не может представить, то в программе можно видеть визуально..
например - широкие окна - много света..
Антина Анта (antina)
Заблокированный
Сообщений: 278
Нет на сайте
    

попробуйте выбрать хорошую подсветку, от этого многое зависит. Мы делали многоуровневые потолки без основного источника света. Но вместо люстры точечная подсветка http://www.nevado.ru/po-tipu/mnogourovnevye. Сразу воцарила атмосфера уюта
Дата: Пятница, 11.12.2015. Сообщение # 12 blistok
попробуйте выбрать хорошую подсветку, от этого многое зависит. Мы делали многоуровневые потолки без основного источника света. Но вместо люстры точечная подсветка http://www.nevado.ru/po-tipu/mnogourovnevye. Сразу воцарила атмосфера уюта Топалова Таисия (blistok)
Пользователь
Сообщений: 3
Нет на сайте
    

Много зависит от выбраного цвета, доминирующего в интерьере. Поскольку комната должна быть многофункциональна, вещей достаточно большое количество, выбирайте светлые цвета и оттенки
Дата: Воскресенье, 31.01.2016. Сообщение # 13 Bucha
Много зависит от выбраного цвета, доминирующего в интерьере. Поскольку комната должна быть многофункциональна, вещей достаточно большое количество, выбирайте светлые цвета и оттенки
Пользователь
Сообщений: 11
Нет на сайте
    

Я предпочитаю класические формы и натуральные материалы. Они приятны в оспользовании, всегда актуальны, отлично сочетаются с модными штучками, на этом и сделала бы ставку
Дата: Воскресенье, 31.01.2016. Сообщение # 14 Bagira
Я предпочитаю класические формы и натуральные материалы. Они приятны в оспользовании, всегда актуальны, отлично сочетаются с модными штучками, на этом и сделала бы ставку
Пользователь
Сообщений: 5
Нет на сайте
    

Меня вдохновляют решения готовых интерьеров: http://www.deluxinterior.ru/projects/ Какие-то элементы обязательно хочется воспроизвести в своем жилье
Дата: Воскресенье, 31.01.2016. Сообщение # 15 Bucha
Меня вдохновляют решения готовых интерьеров: http://www.deluxinterior.ru/projects/ Какие-то элементы обязательно хочется воспроизвести в своем жилье
Пользователь
Сообщений: 11
Нет на сайте
    

Компьютерный форум » Общие форумы » Строительство, ремонт » Дизайн интерьера
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других

Юмор! Отборные шутки от «Квартала-95» Вероника Безъязычная
В 15:57, Среда на Стене:
Юмор! Отборные шутки от «Квартала-95»

SeaMan75 Николай Иванов
В 23:08, Понедельник на Стене:
SeaMan75

SeaMan75 Николай Иванов
В 23:07, Понедельник на Стене:
SeaMan75

SeaMan75 Николай Иванов
В 23:04, Понедельник на Стене:
SeaMan75

SeaMan75 Николай Иванов
В 00:54, Пятница на Стене:
SeaMan75

flame Игорь Савин
В 16:13, Вторник на Стене:
flame