Все интересующие вопросы о программе "Оплата за сообщения" - «Форум» | «FAQpk»
  FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 


Страница 1 из 212»
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Форум с оплатой за сообщения » Все интересующие вопросы о программе "Оплата за сообщения" (Ответы на вопросы касающиеся финансовой части форума.)
Все интересующие вопросы о программе "Оплата за сообщения"
progpkДата: Понедельник, 20.06.2011. Сообщение # 1
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Зарабатывайте вместе с нами!

Ответы на вопросы по программе "Оплата за сообщения"

*. За что вы платите? Что нужно делать?
Мы платим Вам за каждое сообщение, написанное вами на данном форуме. Ничего особенного делать не придётся, вы просто общаетесь на любые, интересные для вас темы, а мы вам платим за это.

1. В какой валюте Вы платите?
Начисления оплаты происходит в Российских Рублях, однако выплаты мы производим в нескольких валютах, в зависимости от Вашей страны и способа вывода средств.

2. Сколько Вы платите за сообщения и темы?
Стоимость одного сообщения или темы, на данный момент зависит от группы, в которую входит пользователь:

Проверенный: 0.5 Руб.
Модератор: 1 Руб.



3. Какая минимальная сумма для заказа выплаты?
На данный момент минимальная сумма к выплате составляет 100 Руб., но она может меняться, с последующим оповещением пользователей. Для Пользователей Групп Модератор и Сотрудник, ограничения не распространяются.

4. Каким способом Вы выплачиваете заработанные средства?
Мы производим выплаты с помощью системы Webmoney, но для жителей Украины у нас предусмотрен дополнительный способ, такой как перевод на мобильный счёт (Поддерживаются ВСЕ мобильные операторы Украины).

5. В какой валюте Вы производите выплаты?
С 24 мая 2012 года, выплаты производятся в Рублях. В случае вывода на мобильный счёт в Украинской Гривне.

6. Через сколько времени придёт выплата после заказа?
Срок выплат может занимать до нескольких дней, так как после заказа выплаты, мы производим проверку ВСЕХ оставленных сообщений пользователя на соответствие с нашими правилами публикации оплачиваемых сообщений. При выявлении каких либо нарушений, пользователю выставляется штраф, который минусуется из общего заработка пользователя.

7. Сколько составляет штраф за нарушения правил?
С 24 мая, штрафы практически не начисляются, чаще всего обходимся предупреждением, однако в случае когда штрафа избежать не удаётся, его сумма зависит от тяжести нарушения, однако один штраф не может превышать 5 Рублей

8. Как и где я могу заказать выплату?
Для заказа выплаты достаточно написать Личное Сообщение администратору форума, в свободной форме, при этом указав желаемый способ выплаты, валюту и соответствующие данные, например, номер телефона или номер WM-кошелька.

9. Существует ли комиссия на вывод заработанных денег?
С Вас взымается единая комиссия форума в размере 3% от общей суммы выплаты.

*. Я не нашел ответа на свой вопрос, где я могу получить дополнительную информацию?
Вы можете задать свой вопрос в данной теме.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011. Сообщение # 2
Гость (Аноним)
А вы во всех разделах сообщения оплачиваете?
За все сообщения платите одну цену?
 
progpkДата: Вторник, 21.06.2011. Сообщение # 3
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Почти во всех. Разделы которые не оплачиваются, помечаются , при этом ваши сообщения в данных разделах не учитываются.
Да, все сообщения оплачиваются согласно установленой цены.
Прикрепления: 5395911.jpg(2Kb)
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011. Сообщение # 4
Гость (Аноним)
Что мне нужно зделать чтоб мои сообщения начали оплачиваться? нудно писать комуто?
 
progpkДата: Понедельник, 04.07.2011. Сообщение # 5
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Quote (Гость)
Что мне нужно зделать чтоб мои сообщения начали оплачиваться? нудно писать комуто?


Ничего делать не нужно и писать комуто тоже. Просто зарегистрируйтесь и для вас автоматически сгенерируется счётчик, который начнёт фиксировать все ваши сообщения на форуме и оплачивать их. Вся информация о ваших начисления, выплатах и штрафах, будет выводиться в каждом вашем сообщении на форуме и в вашем личном профиле.
 
Персональная страница Отправка сообщения
PhoenixДата: Воскресенье, 10.07.2011. Сообщение # 6
Проверенный
Сообщений: 69
Нет на сайте

Спасибо за такой форум!
Хорошо, что выплаты производятся в 3-х валютах, минималка тоже не очень большая!
Моя оценка вашему форуму 5+
 
Персональная страница Отправка сообщения
VladunyaДата: Четверг, 20.10.2011. Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте

А в какой валюте начисляються деньги?
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Четверг, 20.10.2011. Сообщение # 8
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 334
Нет на сайте
Quote (Vladunya)
А в какой валюте начисляються деньги?

А первое сообщение, первый вопрос с ответом читали? Если да, то глупый вопрос...
 
Персональная страница Отправка сообщения
letusДата: Четверг, 22.12.2011. Сообщение # 9
 (letus)
Проверенный
Сообщений: 22
Нет на сайте

Не нашёл,тут есть реферальная система?
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Пятница, 23.12.2011. Сообщение # 10
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 334
Нет на сайте
Quote (letus)
Не нашёл,тут есть реферальная система?


Реферальной системы у нас не предусмртрено.
Однако отсутствие реферальной системы компенсируется социальной сетью, которая соеденена с форумом, и там вам платят за каждый переход пользователей по вашей ссылке. Оплата хоть и не велика, однако начисляется за каждый просмотр вашей страницы, независимо, от того, зарегистрировался посетитель или нет.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ainazДата: Четверг, 05.01.2012. Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 3
Нет на сайте

Большое спасибо за форум
 
Персональная страница Отправка сообщения
JahrakalДата: Среда, 14.03.2012. Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 2
Нет на сайте

Неплохой форум! Есть с кем пообщаться!
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012. Сообщение # 13
Гость (Аноним)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько аккаунтов можно регестрировать на вашем форуме, и есть ли какие ограничения на сообщения по времени в одной теме. Например если завяжется дискуссия в какой-то теме, и сообщений может быть очень много,будут ли эти сообщения тоже оплачиваться?
 
AdminДата: Воскресенье, 25.03.2012. Сообщение # 14
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 334
Нет на сайте
Quote (Гость)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько аккаунтов можно регестрировать на вашем форуме, и есть ли какие ограничения на сообщения по времени в одной теме. Например если завяжется дискуссия в какой-то теме, и сообщений может быть очень много,будут ли эти сообщения тоже оплачиваться?


Ответы на ваши вопросы есть здесь:
Правила публикации тем и сообщений
 
Персональная страница Отправка сообщения
iris04Дата: Понедельник, 16.04.2012. Сообщение # 15
 (iris04)
Пользователь
Сообщений: 11
Нет на сайте

Форум отличный. Много интересных тем конкретно для меня.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 16
Гость (Аноним)
а скрины выплат с этого форума есть,можно показать,2 бакса минималка смущает
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 17
Гость (Аноним)
Quote (Гость)
а скрины выплат с этого форума есть,можно показать,2 бакса минималка смущает

та 2 бакса как раз и не смущает, почти на всех форумах минималка от 2 баксов.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 18
Гость (Аноним)
а скрины выплать посмотреть,хотелось бы
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 19
Гость (Аноним)
Quote (Гость)
а скрины выплать посмотреть,хотелось бы

так зарегистрируйся, дойди до минималки выведи и увидешь)
даже если ктото уже выводил деньги, наврятли ктото будет хранить скрины с этого форума, так как здесь нет реферальной системы, а значит и скрин хранить безсмыслено
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 20
Гость (Аноним)
на большинстве форумов есть отдельная тема,где показывают выплаты с форума,здесь я такой темы не нахожу,а регатся и набивать 200 постов,что бы узнать платят или нет,это не для меня
 
BroДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 21
Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Сообщений: 95
Нет на сайте

Quote (Гость)
на большинстве форумов есть отдельная тема,где показывают выплаты с форума,здесь я такой темы не нахожу,а регатся и набивать 200 постов,что бы узнать платят или нет,это не для меня

вообще оплата на форумах вводится не для того чтобы люди могли считать выплаты своим заработком, а для того чтобы пользователи считали это приятным бонусом, так как все форумы предназначены для добровольного общения а не для заработка, и вас общаться здесь никто не заставляет. ну а если вы регистрируетесь только ради денег, то и подобные форумы не для вас, так как скорее всего вас заблокируют за накрутку и намеренную набивку постов, что на подобных форумах является нарушением. А так как вы планируете здесь задержатся только ради оплаты, то и устоять от соблазна накрутки вам не удасться. поэтому вы просто потратите время зря... а значит как вы ранее писали, это не для вас...

А если бы вы удосужились немного изучить форум и сообщения на нём, то вы бы поняли что здесь задержуются только те, кому форум действительно интересен, и которые не гонятся за деньгами, а те чьи сообщения содержат элементы накрутки или другие нарушения, говорящие о том что пользователь здесь с целью вывода денег, они давно находятся в группе "Заблокированые", которые к томуже навсегда лишаются права писать или проявлять другую активность на форуме.
форум это впервую очередь незаменимый инструмент общения, помощи или советов, которые вы здесь можете получить абсолютно бесплатно.
Сообщение отредактировал Steep - Четверг, 19.04.2012, 15:46
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 22
Гость (Аноним)
ну ну удачи,умник
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012. Сообщение # 23
Гость (Аноним)
Quote (Гость)
ну ну удачи,умник

в принципе по факту Steep прав, и я не вижу поводов грубить.
Steep, а вам спасибо за содержательный и вполне адекватный пост, действительно интересно читать сообщения которые изложены в таком виде.
а в общем форум интересный, много полезных и поучительных статей. узнал много нового для себя из разделов вебмастер и адсенс. спасибо. желаю успехов в развитии.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012. Сообщение # 24
Гость (Аноним)
если просто иногда отвечать на то что знаешь и создавать интересные на мой взгляд темы, то за сколько постов будет 100 руб. Ещё вопрос: можно ли чтоб деньги зачисляли на телефон в россии, ярославской обл. , а не в webmoney?
 
AdminДата: Вторник, 28.08.2012. Сообщение # 25
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 334
Нет на сайте
Quote (Гость)
если просто иногда отвечать на то что знаешь и создавать интересные на мой взгляд темы, то за сколько постов будет 100 руб. Ещё вопрос: можно ли чтоб деньги зачисляли на телефон в россии, ярославской обл. , а не в webmoney?


В данный момент стандартный тариф для пользователя состовляет 0.5 руб, соответственно вам потребуется оставить 200 сообщений, для заработка 100 руб.
Выплаты заработанных средств на телефон пока доступны только для мобильных операторов Украины, в дальнейшем возможно и для других стран. Для жителей России пока доступен вывод только через Webmoney.
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Форум с оплатой за сообщения » Все интересующие вопросы о программе "Оплата за сообщения" (Ответы на вопросы касающиеся финансовой части форума.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

 |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других --> Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других