FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Идеи по небольшим изменениям
Идеи по небольшим изменениям
DasBitДата: Среда, 03.08.2011. Сообщение # 1
Проверенный
Сообщений: 5
Нет на сайте


Доброго времени суток. Я не являюсь особо красноречивым человеком поэтому буду говорить как есть.

Во первых: Название раздела форума "Использование Windows на ПК" и описание "программа Windows и всё что с ней связано. Общие вопросы. Помощь в использовании". Как бы думаю - это не очень корректно. Для начала Windows - это не просто программа, но и также операционная система как и Linux wink Предлагаю переименовать в "Операционная система Windows", описание можно сделать аналогичным как и в разделе Linux "Использование Windows на ПК". В самих разделах как Windows так и Linux можно сделать подразделы такие как: софт, игры, вопросы новичков и т.д. и т.п.

Во вторых: не вижу категории web-программирование. В него то как раз и можно было бы добавить такие подразделы как: верстка, JavaScript, PHP, БД.

Пока все...далее соберусь с мыслями, мож еще придумаю что интересного. Всем спасибо за внимание !
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Идеи по небольшим изменениям
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других